Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Gorcom36.ru (Воронеж)
Март
2024

Новости за 01.03.2024

Воронежский врач рассказал о неожиданных предметах, что глотают дети

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Самыми популярными предметами, что врачам приходится извлекать из пищеводов детей, являются монетки, батарейки, гидрогелевые шарики, магниты, детали от конструкторов. А нестандартными медики называют точилки для карандашей, зубные щётки и даже ёлочные игрушки.

За взятку 7 полицейских сообщали похоронщикам об умерших в Воронеже

Gorcom36.ru (Воронеж) 

За информирование похоронного бюро об умерших в Воронеже семь бывших теперь уже полицейских предстанут перед судом. Их обвиняют в получении взятки по предварительному сговору. А из органов внутренних дел их уже уволили.

Воронежскую молодежь пригласили к участию в конкурсе граффити-проектов

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Творческий конкурс «Мы за жизнь без экстремизма», организованный отделом по работе с молодежью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности, будет проходить до 19 марта среди жителей Железнодорожного района Воронежа от 14 до 35 лет.

В Железнодорожном районе продолжаются работы по ремонту дорожного покрытия литым асфальтом

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Районный комбинат благоустройства в круглосуточном режиме устраняет локальные нарушения улично-дорожной сети, образовавшиеся из-за перепадов температуры.

Глава Ленинского района Сергей Ситников поздравил с юбилеем предприятие военно-промышленного комплекса

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В пятницу, 1 марта, глава Ленинского района Сергей Ситников принял участие в торжественной церемонии чествования трудового коллектива 127-го военного завода - Воронежского филиала АО «Воентелеком» с 55-летием со дня образования предприятия, расположенного на территории Ленинского района.



Работа по пользованию в Воронеже самокатами продолжается

Gorcom36.ru (Воронеж) 

1 марта состоялось подписание соглашения между администрацией Воронежа, региональным управлением ГИБДД, техническим университетом и крупным оператором рынка проката средств индивидуальной мобильности ООО «Вуш», который работает в Воронеже уже на протяжении 5 лет.

Зампредседателя воронежского правительства стал Алексей Гиричев из системы ФСИН

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Губернатор Александр Гусев подписал указ о назначении Алексея Гиричева заместителем председателя правительства Воронежской области, сообщили 1 марта в пресс-центре облправительства.

О развитии рынка электросамокатов в городе рассказал мэр Воронежа

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В пятницу, 1 марта, власти Воронежа подписали соглашение с УГИБДД, ВГТУ и оператором рынка проката электросамокатов. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава города Вадим Кстенин, отметивший, что соглашение направлено на упорядочение использования электросамокатов в городе.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Имам посетил заключенных в воронежской колонии

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Исправительную колонию № 2, расположенную на улице III Интернационала, посетил имам города Воронежа Магомедариф Магомедов, сообщила 1 марта пресс-служба УФСИН по Воронежской области. Там добавили, что встреча священнослужителя с осужденными прошла в рамках плана совместных мероприятий управления и централизованной религиозной организации Духовного управления мусульман области.

Более 1,5 млн рублей перевел мошенникам воронежский чиновник

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Очередной жертвой удаленного мошенничества в Воронеже стал работник органов местного самоуправления, сообщили в ГУ МВД по региону 1 марта. 61-летний чиновник доверился сообщению в мессенджере с фотографией его начальника.

Воронежский «Факел» и Соболев обменялись шутками по поводу состояния поля на стадионе "Спартака" в Москве

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Матч между московским «Спартаком» и воронежским «Факелом», назначенный на 10 марта, пройдет не на стадионе столичного клуба «Лукойл Арена», как планировалось изначально.

За незаконную обрезку лип оштрафуют УК в Воронеже

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В Железнодорожном районе Воронежа по решению управляющей компании была проведена обрезка лип, растущих рядом с многоквартирным домом. Как пояснили в городском управлении экологии, действия УК были незаконными.

Проект обновления воронежского ДК вошел в федеральный Атлас инфраструктурных решений

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Проект реновации городского Дворца культуры (бывшего ДК Машиностроителей) включен в Атлас сервисно-инфраструктурных решений для городов от Агентства стратегических инициатив, сообщили 1 марта в министерстве архитектуры и градостроительства Воронежской области.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

В московском парке нашли тело мужчины