Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Gorcom36.ru (Воронеж)
Март
2024

Новости за 26.03.2024

Воронежский депутат провёл мониторинг строящегося спортобъекта в Богучаре

Gorcom36.ru (Воронеж) 

По инициативе депутата Воронежской областной Думы Александра Пешикова в Богучаре провели мониторинг, строящегося легкоатлетического стадиона. Участие в мониторинге приняли представители районной администрации, спортивного сообщества, общественники и подрядчики.

Воронежский губернатор пообещал помощь семьям погибших в «Крокус сити холле» земляков

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В своём телеграм-канале губернатор Александр Гусев написал, что сегодня, 26 марта, стало известно о погибших во время теракта в «Крокус сити холле» нескольких уроженцах Воронежской области.

Дома под Воронежем могут оказаться без канализации из-за строительства коттеджей

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Задумал бизнесмен в воронежских Семилуках коттеджный посёлок построить. Землю купил. Стройка началась. Да тут выяснилось, что на земле его находятся сливные ямы построенных здесь 10 лет назад шести домов (с 53-го по 63-й) по Земской улице. И теперь жильцы этих домов рискуют остаться без канализации. Спор дошёл до суда.

В Железнодорожном районе подвели итоги конкурса граффити-проектов «Мы за жизнь без экстремизма»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Молодежный творческий конкурс, организованный управой района, проводился с целью популяризации семьи как гаранта развития полноценной личности и стабильности общества и профилактики экстремистских проявлений.



Стала известна дата проведения фестиваля «Город-сад», который в Воронеже посвятят Году семьи

Gorcom36.ru (Воронеж) 

О том, что ежегодный международный фестиваль «Город-сад» в 2024 году будет посвящён Году семьи, сообщила во время встречи с губернатором Александром Гусевым во вторник, 26 марта, министр природных ресурсов и экологии Воронежской области Наталья Ветер.

Воронежцев просят купить яблоки в помощь онкологическим пациентам

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Традиционная благотворительная ярмарка яблок в помощь детям, проходящим лечение от рака, которую ежегодно проводит фонд «ДоброСвет», состоится в этом году 6 апреля. Об этом «Горкому36» сообщили организаторы.

Специалисты «Россети Центр» - «Воронежэнерго» напоминают о правилах электробезопасности во время школьных каникул

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Специалисты филиала «Россети Центр» - «Воронежэнерго» призывают жителей области строго соблюдать меры безопасности при нахождении вблизи электроустановок. В частности, обращать внимание на все предупреждающие знаки и знаки ограничений.

Новостройки Воронежа подорожали на 4,1% за первый квартал

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Как сообщили на федеральном портале «Мир квартир», стоимость квадратного метра нового жилья в Воронеже и почти во всей России продолжает расти. Согласно опубликованным данным, начиная с 2024 года средняя цена за «квадрат» в Воронеже выросла до 116,7 тыс. рублей.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Облсуд отложил апелляцию на приговор по делу о подкупе футбольных арбитров в Воронеже

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Рассмотрение апелляции по делу бывшего директора футбольного клуба «Чайка» Олега Баяна, который был оштрафован на 1,8 млн рублей за оказание противоправного влияния на судей и подкуп тренеров и игроков команды соперника, было перенесено Воронежским областным судом на 10 апреля. Об этом рассказал ТАСС.

Елена Дерганова оставила пост главы Новоусманского района Воронежской области

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Во вторник, 26 марта, Елена Дерганова перестала исполнять обязанности главы Новоусманского района, сообщили в местной администрации. За сложение полномочий сегодня проголосовали депутаты райсовета.

За неделю ковидом заболели 884 человека в Воронежской области

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В период с 18 по 24 марта в Воронежской области заболеваемость коронавирусом выявили у 884 человек, сообщили 26 марта в федеральном штабе. За этот же период с тяжелыми формами ковида были госпитализированы 52 пациента.

Женщина попала в больницу из-за забытой на плите сковородки в Воронежской области

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Утром в понедельник, 25 марта, в селе Тамбовка Терновского района произошёл пожар в жилом доме. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС региона во вторник, 26 марта, 58-летняя хозяйка дома забыла на включенной плите сковородку с кипящим растительным маслом.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

РФ в 2023 году заняла почти треть мирового рынка урана

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы