Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Gorcom36.ru (Воронеж)
Март
2024

Новости за 13.03.2024

В Ленинском районе дети помогают бойцам Российской Армии

Gorcom36.ru (Воронеж) 

На днях активисты волонтерского отряда «Белый парус», одного из лицеев Ленинского района и ученики 6А класса вместе со своим классным руководителем Еленой Переваловой и советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Светланой Киселевой приняли участие в мастер-классе по изготовлению маскировочных сетей.

Пару недель тело умершей женщины пролежало в квартире воронежского дома

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В одной из квартир дома №25 по улице Генерала Лизюкова нашли мёртвую женщину. Судя по всему, в запертой квартире труп пролежал, недели две. Трупный, тошнотворный запах распространился на весь подъезд дома. Дышать трудно, сообщает «МОЁ! Online».



Воронежец потратил почти миллион рублей на несуществующие интим-услуги

Gorcom36.ru (Воронеж) 

26-летний житель Воронежа, который искал интимной близости за деньги, сначала стал жертвой мошенничества, а после вымогательства, лишившись почти миллиона рублей. Об этом сообщили в своём телеграм-канале представители ГУ МВД по Воронежской области в среду, 13 марта.

Школа Шахмат СИБУР

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Объявляем набор в Школу Шахмат СИБУР 2024 – двухмесячный онлайн-курс с лучшими тренерами Русской Шахматной Школы. Проект реализуется компанией СИБУР и Русской Шахматной Школой в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».

В Воронеже чествовали прославленных ветеранов спорта

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Гостеприимный СКЦ «Согдиана» во вторник, 12 марта, стал местом проведения очередного масштабного праздничного мероприятия. Официально оно было приурочено к 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.

На проспекте Революции в Воронеже спилят 7 старых деревьев

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Подрядная организация управы Центрального района приступила к спиливанию семи старых деревьев на проспекте Революции, д. 8 в Воронеже в среду, 13 марта. Об этом сообщили в телеграм-канале городского управления экологии.

Михаил Хуторецкий: От наших голосов зависит развитие системы образования и будущее юных поколений

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Напоминаем, голосование на выборах Президента России состоится 15, 16 и 17 марта. Приходите на избирательные участки или голосуйте дистанционно. Ваш выбор важен для страны!

Сенатор Сергей Лукин проинспектировал строительство завода по производству теплоизоляционных материалов

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В рамках региональной недели сенатор от Воронежской области Сергей Лукин ознакомился с ходом строительства предприятия, которое будет специализироваться на выпуске минераловатного утеплителя высокой эффективности на основе базальтового волокна. Объект возводится в Особой экономической зоне «Центр» на территории Новоусманского района.

Список помещений, которые могут быть использованы как временные укрытия в Воронеже, напомнили в МЧС

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В случае опасности могут быть использованы как временное укрытие подвалы, техподполья, подземные паркинги многоквартирных домов, хотя они и не являются убежищами.

В Доме архитектора открылась уникальная выставка в Воронеже

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Выставка Банка России «Посмотрите вокруг» начала свою работу в Доме архитектора. Она посвящена памятным монетам Банка России из золота и серебра, на которых изображены шедевры российской архитектуры.

О перспективах появления памятника Юрию Хою рассказал мэр Воронежа

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В среду, 13 марта, состоялось первое в этом году заседание Воронежской городской думы. В нем принял участие глава города Вадим Кстенин, который в своем телеграм-канале поделился впечатлениями об этом событии.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Соревнования по настольному теннису прошли в Железнодорожном районе

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Соревнования по настольному теннису «Спорту – да! Терроризму – нет!» прошли в Железнодорожном районе в филиале РГУПС в рамках организованной управой Спартакиады среди команд студентов учреждений среднего профессионального образования.

Вице-мэра по градостроительству утвердили в Воронеже

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Депутаты Воронежской городской думы сегодня на очередном заседании согласовали нового вице-мэра, отвечающего за вопросы градостроительства, рассказали «Горкому36» в муниципальном представительном органе.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство