Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Gorcom36.ru (Воронеж)
Март
2024

Новости за 10.03.2024

ХК «ЭкоНива-Бобров» снова превзошел нововоронежский «Протон» в серии буллитов

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Вторые матчи 1/8 финала плей-офф первенства Национальной молодежной хоккейной лиги были сыграны в воскресенье, 10 марта. Команды Воронежской области продолжили очное противостояние на площадке ХК «ЭкоНива-Бобров».

Воронежский «Факел» на выезде победил московский «Спартак»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В воскресенье, 10 марта, завершился двадцатый тур чемпионата «Мир» Российской Премьер-лиги. Его заключительный поединок состоялся на поле столичных «Лужников», где померились силами «Спартак» и наш «Факел».

Воронежские власти ответили на критику общественников о «недостойном состоянии» памятника Славы

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Телеграм-канал «Защита культурного наследия Воронежа» в субботу, 9 марта, опубликовал жалобу жительницы города, которую возмутило состояние мемориального комплекса «Памятник Славы». Комплекс является объектом культурного наследия (ОКН) регионального значения.

Подрядчиков для капремонта двух памятников архитектуры начала XX века ищут в Воронеже

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В Воронеже начался поиск подрядчика для выполнения капитального ремонта двух жилых домов, признанными объектами культурного наследия регионального значения.

Более половины воронежцев проголосовали за отмену ЕГЭ

Gorcom36.ru (Воронеж) 

По результатам исследования сервиса Superjob, опубликованного в воскресенье, 10 марта, что 60% жителей Воронежа не поддерживают единый госэкзамен и являются сторонниками его отмены. В то же время 19% опрошенных высказались в поддержку ЕГЭ.

Футболисты воронежского «Факела» встретятся в Москве со спартаковцами

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня, 10 марта, «Факел» проведет свой второй весенний поединок. В рамках двадцатого тура чемпионата «Мир» Российской Премьер-лиги наша команда сыграет выездной матч со столичным «Спартаком».

Желание получить дешёвые интимные услуги лишило 18-летнего воронежца скромных сбережений

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В полицию Воронежа обратился 18-летний житель города с заявлением о мошенничестве, в результате которого он лишился своих денежных средств. По словам потерпевшего, он решил разнообразить свой досуг и наткнулся в интернете на объявление об интимных услугах по очень привлекательной цене.



Конкурс проектов парков и скверов стартовал в Воронеже

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Конкурс под названием «Зеленый город, который построим мы» рассчитан на участие студентов профильных ВУЗов – лесотехнического и технического университетов Воронежа, и проходит в рамках соглашения о сотрудничестве в сфере охраны окружающей среды с администрацией города. Старт конкурса прошел в торжественной обстановке, рассказали в управлении экологии Воронежа в воскресенье, 10 марта.

В Воронеже показали «Секунды истории» на снимках спортивных фотографов

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В Штабе общественной поддержки с 5 марта работает фотовыставка спортивных фотографов «Секунды истории» В ней принимает участие фотокорреспондент «Горкома36» Алиса Ермакова.

Воронежский хор исполнил «Богородице Дево» в финале музыкального телеконкурса

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Воронежский хор Art'o'Dox принял участие в финальном шоу «Ну-ка, всё вместе! Хором!», которое состоялось ночью, 9 марта, на телеканале «Россия 1». Все участвующие в финале певческие коллективы проявили высокий уровень мастерства, получив максимальное число баллов – 100. Воронежский хор, к сожалению, отстал от них всего на единицу, набрав 99 баллов.

Сразу 9 Сувенирных улиц появилось в Воронеже

Gorcom36.ru (Воронеж) 

На территории Железнодорожного района Воронежа в Садово-туристическом комплексе «Сувенир», были созданы девять необычных улиц. Соответствующим постановлением, подписанным мэром Воронежа Вадимом Кстениным 28 февраля, эти улицы стали носить одинаковые названия и различаться только нумерацией.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit