Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Gorcom36.ru (Воронеж)
Март
2024

Новости за 15.03.2024

Уроженец Воронежа первым покинул шоу «Голос» «Первого канала»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

По завершении этапа «Слепые прослушивания» самым первым на этапах «Поединки» в 12-м сезоне популярного музыкального шоу «Первого канала» «Голос» (12+) на сцену вышел 25-летний уроженец Воронежа Илья Булыгин.

Наставник воронежского «Факела-М» Дмитрий Кудинов: «Ребята заслужили победу»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В пятницу, 15 марта, молодежка «Факела» одержала первую победу в нынешнем сезоне МФЛ. Наша команда в рамках второго тура предварительного этапа соревнования сумела добыть три очка на поле «Оренбурга-М».

Задержали воронежца – поджигателя стола с бюллетенями членов избирательной комиссии

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Следователи возбудили уголовное дело против 50-летнего воронежца о «воспрепятствовании осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий» (ст.141 УК РФ).

За сожжённый по приказу мошенников Land Cruiser жительница Воронежа предстанет перед судом

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Следователи завершили расследование уголовного дела против 58-летней жительницы Воронежа об «умышленном уничтожении или повреждении имущества путём поджога» (ч.2 ст.167 УК РФ).

Гандболисты «Воронежа» разгромили ростовских гостей

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня, 15 марта, ГК «Воронеж» продолжил свое выступление в первенстве страны по гандболу среди мужских команд Высшей лиги. В рамках очередного тура он встретился на домашней площадке спортивного центра «Гран-При» с ростовским «ДГТУ-Лидером».



Мэр Воронежа Вадим Кстенин проголосовал на выборах Президента РФ

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня, 15 марта, в стране стартовали президентские выборы. В первый день голосования на избирательный участок, расположенный в общеобразовательной школе №83, пришел глава Воронежа Вадим Кстенин вместе с женой Натальей и сыном Тимофеем.

Первую победу в сезоне МФЛ одержала молодежка воронежского «Факела»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В первенстве Молодежной футбольной лиги сегодня, 15 марта, проходят поединки второго тура предварительного этапа. Резервисты «Факела», выступающие в группе «Б», на выезде померились силами с оренбургскими сверстниками.

Бармен из Воронежа потерял 1 млн рублей из-за мошенников

Gorcom36.ru (Воронеж) 

25-летний бармен воронежского ресторана «1586» лишился 1 млн рублей, попав в классическую ловушку аферистов. Об этом сообщили «Вести Воронеж» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Воронежской области в пятницу, 15 марта.

Поддержку получает воронежская спортшкола от депутата гордумы Андрея Соболева

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В адрес Воронежской городской думы директор спортивной школы №12 направил благодарность от имени коллектива, родителей и воспитанников учреждения депутату Андрею Соболева. Депутата благодарят за чуткость, внимание и отзывчивость.

Новости России
Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Воронежская общественная организация помощи людям с ОВЗ расширяет типографическую мастерскую

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В Инклюзивном центре занятости «Пространство равных ВОЗМОЖНОСТЕЙ», открытом при общественной организации «Перспектива», подростки и взрослые с инвалидностью обучаются посильным трудовым навыкам на занятиях в гончарной, швейной, сувенирной и арт-мастерских.

Герой Советского Союза, пилот машины вертикального взлета провел в воронежской гимназии урок мужества и мудрости

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В Воронеже при поддержке областного правительства и городской администрации прошла всероссийская акция «Вахта Героев Отечества» – по счету 117-я. Она проводится в стране с 2015 года. На Вахту в Воронеж приехали Герои России и даже Советского Союза разных поколений. Главной целью мероприятия стало проведение уроков мужества в школах Воронежа и области.

Воронежский эндокринолог рассказала о возможных последствиях «уколов красоты» и других косметологических процедур

Gorcom36.ru (Воронеж) 

С наступлением весенних дней женщины расцветают не только по законам природы – именно весной желание становиться свежее, красивее, моложе приводит многих в косметологические клиники и к пластическим хирургам. Сфера косметологии становится все популярнее, а ее поклонницы в погоне за внешней красотой все чаще не считаются с красотой внутренней, с вальсом гормонов и другими важными процессами в организме.

Зеленку вылили в ящики для голосования в Воронежской области

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня утром на двух избирательных участках в Борисоглебске в ящики для голосования была вылита «жидкость зеленого цвета», сообщили в облизбиркоме. После этого голосование в ящики здесь было прекращено.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"