Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Gorcom36.ru (Воронеж)
Март
2024

Новости за 09.03.2024

Продавщица попала под уголовное дело в Воронежской области за продажу девочке пива

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Продавец из города Россошь Воронежской области дважды представала перед судом за продажу алкоголя несовершеннолетним: после административного дела за первое нарушение «попала» затем на уголовное. В районном суде рассказали, что вступил в силу приговор гражданке С., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 151.1 УК РФ – «Розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции, и это деяние совершено неоднократно».

Подрядчику, строящему поликлинику в Воронеже на ул. 20-летия Октября, начислены штрафы более чем на 20 млн рублей

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Подрядной организации, возводящей в Воронеже поликлинику на улице 20-летия Октября, начислены штрафы более чем на 20 млн рублей за срыв срока сдачи объекта, сообщили в министерстве строительства Воронежской области в субботу, 9 марта.

Молодежки воронежского «Бурана» начали очный спор в Кубке Регионов

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В субботу, 9 марта, стартовал плей-офф первенства Национальной молодежной хоккейной лиги. На стадии 1/8 финала, как и во всех остальных раундах розыгрыша Кубка Регионов, спор в каждой серии будет идти до трех побед одной из команд.

Микроавтобус Volkswagen в Воронеже снёс забор школы №2

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Телеграм-канал «Регион-36» сообщил, что в субботу, 9 марта микроавтобус Volkswagen врезался в забор воронежской школы №2 на ул. Танеева, 4 и врезался в дерево на территории образовательного центра.

Потепление до +6 градусов ждёт воронежцев в начале недели

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Весна все-таки решила прийти в Воронежскую область. В начале рабочей недели, а именно во вторник, 12 марта, синоптики воронежского Гидрометцентра прогнозируют комфортную погоду, когда столбики термометров поднимутся до +6 градусов.

Воронежские гандболисты взяли реванш у краснодарцев, но выбыли из Кубка страны

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня, 9 марта, ГК «Воронеж» продолжил свое выступление в Кубке России по гандболу среди мужских команд имени А. Б. Кожухова. На домашней площадке спортивного центра «Гран-При» подопечные Владислава Калараша встретились с краснодарскими «скифами».

В Воронеже уточнили информацию об отмене остановки возле областной больницы

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Телеграм-канал «Транспортный блог» - официальный канал управления транспорта Воронежа -  уточнил информацию об отмене остановки в районе областной клинической больницы №1. Сообщение появилось в субботу, 9 марта.



Воронежский миллионер не явился за выигрышем после победы в новогодней лотерее

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Счастливчик из Воронежа, выигравший 1 млн рублей в новогодней лотерее «Мечталлион», все ещё не явился за своим выигрышем, сообщили в пресс-службе компании – организатора розыгрыша.

Воронежские следователи возбудили уголовное дело после обнаружения трёх тел на пожаре

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Воронежские следователи выяснят причину пожара и гибели трёх человек, которые утром субботы, 9 марта, сгорели в частном доме в Отрожке, сообщили в пресс-службе СК Воронежской области.

Семейная пара в Воронежской области пожгла конечности, туша самогон

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Попытка поджечь самогон, а затем потушить полыхающую жидкость привела семейную пару из Воронежской области в больницу. О произошедшем поведал телеграм-канал «МСЧ Воронежской области» в субботу, 9 марта.

Фильм о воронежской группе «Сектор газа» покажут на ВДНХ

Gorcom36.ru (Воронеж) 

На Первом Всероссийском фестивале документального кино «Неизвестная Россия» зрители смогут увидеть фильм о воронежской панк-группе «Сектор газа», стало известно из программы, опубликованной Президентским фондом культурных инициатив.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Продолжаются работы по озеленению города

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн