Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Gorcom36.ru (Воронеж)
Март
2024

Новости за 14.03.2024

Восемь мигрантов в своей квартире в Шилово зарегистрировал воронежец

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Полицейские установили, что в феврале нынешнего года 34-летний воронежец зарегистрировал в своей квартире нескольких граждан из стран СНГ. По сути регистрация была фиктивной, а деньги, которые он брал за свои услуги - вполне настоящими.

Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова первенствовала в квалификации чемпионата страны

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сочинская «Сириус-Арена» принимает очередной чемпионат России по спортивной гимнастике. Накануне были разыгран первый комплект наград у мужчин, а сегодня, 14 марта, начались и женские соревнования.

Спор воронежских команд НМХЛ завершился в пользу «ЭкоНивы-Бобров»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня, 14 марта, состоялись очередные, четвертые поединки 1/8 финала плей-офф первенства Национальной молодежной хоккейной лиги. На площадке нововоронежской Ледовой арены «Остальная» снова сошлись местный «Протон» и ХК «ЭкоНива-Бобров».

О пользе Масленицы и самых здоровых блинах рассказали воронежцам

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Особо приготовленными блинами угощали гостей ученые и студенты Воронежского госуниверситета инженерных технологий на фестивале «Блинов» в среду 13 марта. Фестиваль на масленичной неделе организован университетскими кафедрами Управления качеством, гостиничного дела и туризма, а также Сервиса и ресторанного бизнеса, которые с приближением тепла и развитием внутреннего туризма становятся для региона все актуальнее.

Школьники Ленинского района стремятся достичь мастерства в олимпийском виде спорта

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В Ленинском районе продолжается увлекательное спортивное событие - спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений. Недавно в спортивных залах лицея № 65 и школы № 34 прошли захватывающие соревнования по бадминтону среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений Ленинского района в рамках Спартакиады 2023-2024 учебного года.



В Воронежской области дали отбой опасности атаки БПЛА

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Только что по линии МЧС Воронежской области поступило сообщение об отбое в регионе опасности атаки беспилотных воздушных судов. Подтвердил эту информацию и губернатор Александр Гусев в своём телеграм-канале.

Для строительства дублёра Московского проспекта в Воронеже на улице 60-й Армии переносят инженерные сети

Gorcom36.ru (Воронеж) 

На улице 60-й Армии в столице Черноземья рабочие продолжают переустраивать инженерные сети, сообщает управление дорожного хозяйства Воронежа.

Двух человек спасли пожарные из горящего дома в Воронежской области

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сотрудники МЧС спасли 45-летнего мужчину и 52-летнюю женщину, пострадавших при пожаре на улице Ани Жаглиной в селе Хохол. Об этом в среду, 13 марта, сообщили в региональном управлении МЧС.

Проект губернаторского указа о весеннем призыве в армию опубликовали в Воронеже

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Весенний призыв на военную службу пройдет в период с 1 апреля по 15 июля, следует из проекта указа губернатора Александра Гусева, опубликованного на портале антикоррупционной экспертизы 14 марта.

Подходы и подъездные пути к избирательным участкам Железнодорожного района дополнительно обрабатывают пескосоляной смесью

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Комбинатом благоустройства по заданию управы проведен мониторинг состояния тротуаров и проездов к местам голосования за кандидатов в президенты Российской Федерации.

Воронежцам предлагают нарисовать Крым

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Управа Железнодорожного района приглашает принять участие во флешмобе, приуроченном к предстоящему Дню воссоединения Крыма с Россией.

Новости России
Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Воронежская ведьма из TikTok ответит в суде за проведение магических обрядов

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Ленинский районный суд рассмотрит уголовное дело гадалки из TikTok. Как следует из материалов суда, жительница Воронежа Л.К. обвиняется в мошенничестве, которое она совершила под предлогом оказания магических услуг.

Без иномарки и 8 млн рублей остался поверивший мошенникам инженер из Воронежа

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Инженер из Воронежа лишился всех своих накоплений, автомобиля, а также приобрел несколько кредитов, пытаясь помочь незнакомцам, представившимся сотрудниками полиции, в поимке мошенников. Об этом рассказали в четверг, 14 марта, в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






В парках Ступина завершают подготовку к летнему сезону

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Экономист спрогнозировал курс доллара в течение следующих трех лет