Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Gorcom36.ru (Воронеж)
Март
2024

Новости за 11.03.2024

Отпраздновать Масленицу в заповеднике приглашают воронежцев

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Отпраздновать Масленицу приглашают воронежцев и гостей региона в Воронежском государственном природном биосферном заповеднике имени В.М. Пескова. Праздник будет проходить 16 марта на территории Бобрового городка, начнётся в 11:00.

О толщине льда на водохранилище рассказали воронежцам

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Как рассказали в городской службе спасения, толщина льда на Воронежском водохранилище на нынешний момент равняется примерно 35-43 сантиметрам. Промоины можно наблюдать под опорами всех мостов, что, безусловно, опасно.

Трое игроков воронежского «Факела» вошли в сборную тура РПЛ

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня, 11 марта, «МАТЧ Премьер» представил символическую сборную двадцатого тура чемпионата «Мир» Российской Премьер-лиги. Среди лауреатов оказались футболисты шести клубов. В том числе – трое игроков «Факела».

В Железнодорожном районе завершился муниципальный этап конкурса активистов Движения Первых «Лидер Воронежской области XXI века»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Конкурс, организованный управой района, центром развития творчества детей и юношества «Крылатый», местным отделением движения детей и молодежи «Движение первых» и детско-юношеской организацией «Единство», прошел на базе школы №19.

В Центральном районе прошла встреча с известным российским космонавтом

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Управа Центрального района Воронежа организовала встречу для студентов Воронежского государственного лесотехнического университета с Героем Российской Федерации, полковником запаса, инструктором-космонавтом-испытателем 1 класса Александром Скворцовым.

Немедленно начинать уборку улиц от мусора и противогололёдных материалов поручил мэр Воронежа

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Глава Воронежа Вадим Кстенин провел рабочее совещание, в котором приняли участие его заместители, руководители структурных подразделений администрации и управ.

В Ленинском районе устранят 45 дефектов автодорожного покрытия

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В соответствии с распоряжением главы Воронежа Вадима Кстенина в Ленинском районе активизированы работы по ремонту дефектов покрытия улично-дорожной сети горячей литой асфальтобетонной смесью.



Воронежцы могут самостоятельно проверить свой земельный участок на предмет соблюдения земельного законодательства

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Для этого Росреестр реализовал на своем сайте специальный сервис для самостоятельной оценки соблюдения обязательных требований, предназначенный для правообладателей земельных участков и землепользователей.

Порядка 17 тыс. воронежских новорождённых прошли расширенный скрининг

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В минувшем году 16 750 новорождённых в Воронежской области прошли обследование по выявлению ряда генетических патологий, рассказали в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

Про семь основных схем удаленного мошенничества рассказали воронежцам

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Стал известен перечень наиболее распространенных сценариев общения дистанционных мошенников с будущей жертвой. Этот перечень с пояснениями 11 марта опубликовала в своем телеграм-канале официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Сброс сточных вод в реку под Воронежем подтвердили экологи

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сотрудники минприроды Воронежской области проводят проверку обращений граждан, сообщивших о сбросе сточных вод в реку Усмань в непосредственной близости от очистных сооружений поселка Отрадное, сообщили 11 марта в ведомстве.

Экс-директора филиала вуза оштрафовали на 3,5 млн за взятки от студентов в Воронеже

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Бывший директор воронежского филиала высшего учебного заведения признан виновным в получении взяток от студентов, сообщили 11 марта в следственном управлении по региону. Суд назначил ему штраф в 3,5 млн рублей, а также на два года запретил заниматься образовательной деятельностью.

В поезде Воронеж – Белгород добавили один вагон

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Как сообщил 10 марта министр автомобильных дорог и транспорта Белгородской области Сергей Евтушенко, решение об увеличении количества вагонов до трёх стало ответом на просьбы пассажиров.

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


В Воронеже полицейские предотвратили сбыт свыше 3 кг синтетических наркотиков

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сотрудники отдела по борьбе с наркотиками управления МВД России по Воронежу завершили операцию, изъяв около 3 кг синтетического наркотика у двух жителей Ставропольского края.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки