Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Gorcom36.ru (Воронеж)
Март
2024

Новости за 12.03.2024

Выяснилось, станут ли отменять масленичные гуляния в Воронеже

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Беспокойная оперативная обстановка в Воронеже в последнее время подтолкнула журналистов поинтересоваться у представителей администрации города не будут ли отменять посвящённые Масленице массовые мероприятия.

Иной взгляд на драку водителя с пассажиром представил сотрудник мэрии Воронежа

Gorcom36.ru (Воронеж) 

По первой трактовке люди обычно и судят о ситуации. Как запущено, то и правда. А в условиях абсолютно бесконтрольного распространения информации избежать этого вообще невозможно. Только объяснять, написал в своём телеграм-канале руководитель управления информации администрации Воронежа Никита Чеботарёв.

На 78-м году жизни умер бывший главный балетмейстер Воронежского хора имени Массалитинова

Gorcom36.ru (Воронеж) 

На 78-м году жизни перестало биться сердце бывшего главного балетмейстера Государственного академического Воронежского русского народного хора им. К.И. Массалитинова, заслуженного деятеля искусств, лауреата Госпремии РФ Юрия Копытина.

Будут ли работать школы и детсады в дни выборов, рассказали воронежцам

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В управлении образования и молодежной политики Воронежа во вторник, 12 марта, ответили на многочисленные вопросы родителей о графике работы школ и детских садов во время проведения выборов президента РФ.



В Ленинском районе стартовали весенние работы по уборке городских магистралей

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В соответствии с озвученной главой Воронежа Вадимом Кстениным задачей о начале очистки городских улиц от мусора и противогололедных материалов, которыми шла обработка в периоды снегопадов, управой района сформированы соответствующие задания для МБУ «Комбинат благоустройства Ленинского района».

Знаменитому воронежскому экс-гаишнику Качкину смягчили приговор

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Самому известному экс-гаишнику страны Игорю Качкину, который со своими родителями был обладателем 31 квартиры на сумму 63 млн рублей, Воронежский областной суд смягчил приговор во вторник, 12 марта.

На крыше магазина в центре Воронежа заметили разгуливающего в трусах и куртке мужчину

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В соцсетях стали появляться сообщения от очевидцев, которые проезжали мимо и наблюдали мужчину в трусах и куртке, разгуливающего по крыше магазина, расположенного на первом этаже жилого дома в центре Воронежа. К нему подходили спасатели, он отходил от них...

Безопасность во время выборов Президента РФ готовятся обеспечить власти Воронежа

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Глава Воронежа Вадим Кстенин провел заседание антитеррористической комиссии, в котором приняли участие спикер Воронежской городской Думы Владимир Ходырев, руководители структурных подразделений, представители правительства области, правоохранительных органов, спасательных, надзорных ведомств и ресурсоснабжающих организаций, сообщает пресс-служба администрации города.

Резкое потепление и порывистый ветер накроют Воронежскую область

Gorcom36.ru (Воронеж) 

И все-таки наступление весенней погоды неизбежно, следует из обновленного прогноза воронежского Гидрометцентра. Ночами еще будут сохраняться отрицательные температуры, но в светлое время суток с каждым днем будет становиться теплее.

Новости России
Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Вокзал «Воронеж-1» открыли после эвакуации из-за угрозы взрыва

Gorcom36.ru (Воронеж) 

После завершения осмотра здания и привокзальной территории сотрудниками спецслужб, железнодорожный вокзал «Воронеж-1» вновь готов принимать пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе ЮЖВД во вторник, 12 марта.

За последнюю неделю сотрудники ГАИ эвакуировали 270 автомобилей в Воронеже

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В Воронеже продолжается процесс эвакуации автомобилей за нарушения правил остановки и стоянки. Как сообщили в телеграм-канале Госавтоинспекции Воронежской области во вторник, 12 марта, в период с 5 по 12 марта с воронежских улиц было эвакуировано 270 машин, нарушавших ПДД.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






«Не уважаешь — возвращаешся на родину!»: Госдума включила режим высылки для мигрантов и определила перечень нарушений

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Дмитрий Колдун назвал причину, по которой поспешно покинул Россию: «Вещь непредсказуемая»

Столичные росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем