Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Недвижимость.RU»
Октябрь
2021

Новости за 04.10.2021

Baijiahao: воздушная дуэль самолетов России и США вызвала вопросы в Китае

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Профессиональный перехват тремя истребителями Су-35 ВКС РФ бомбардировщика B-52 ВВС США летевшим в сторону России над Тихим океаном, после чего тот сменил направление полета, вызвали неподдельный интерес у китайских военных.

Читать дальше...

Капитан подлодки Кудрин: АПЛ с «Цирконом» может полностью снести Пентагон

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Российская подводная лодка, вооруженная гиперзвуковыми ракетами «Циркон», способна незамеченной гарантированно поразить любую цель на дистанции до 1000 км. Об этом в опубликованном сегодня изданием ВЗГЛЯД интервью со всей ответственностью заявил капитан 1-го ранга и экс-командир подлодки Игорь Курдин. Он напомнил, что такое не имеющее аналогов в мире оружие уже прошло у нас комплекс испытаний в Баренцевом море.  

Читать дальше...

КВ: Чиновники прячут свои ошибки за «ужасом пандемии»

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

 В Германии чиновники отлично богатеют в условиях объявленной пандемии COVID-19 закупках лекарств и вакцин, а также на предоставлении различных люгот «кормящихся» вместе с ними представителям бизнеса.

Читать дальше...

В Польше на памятниках начали менять слово «гитлеровцы» на «немцы»

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В Польше в погоне за чистотой исторической памяти начали на памятниках жертвам Второй мировой войны менять слово «гитлеровцы» на «немцы». Сообщая сегодня об этом, издание  EADaily уточняет, что прежде всего, речь идет о памятных досках скульптора Кароля Чорека, которые десятками устанавливали начиная с 1949 года и они уже стали одним из символов Варшавы. Как объясняет ситуацию глава столичного клуба Gazeta Polska Адам Боровский, в 1939 году на страну напали именно немцы.

Читать дальше...

В ВМС США разразился новый коррупционный скандал

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В ВМС США разразился очередной коррупцционный скандал, в центре которого оказался Фрэнк Рафарачи директор одного из наиболее основных подрядчиков Пентагона — компании Multinational Logistics Services (MLS ).

Читать дальше...

Российские военные необычно атаковали сирийских боевиков беспилотником

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Российские военные атаковали сирийских боевиков беспилотником, который ранее считался исключительно разведывательным. Сообщая сегодня об этом, издание Авиа.про уточняет, что в результате такого удара были уничтожены сразу четыре джихадиста,а ещё трое получили ранения разной степени тяжести. Как потом выяснилось, этот дрон стал носителем небольшого квадрокоптера, начиненного взрывчатым веществом.

Читать дальше...

Ищенко: рекордные цены на газ в ЕС помогли «Газпрому» отбить прошлый удар Польши

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Рекордные цены на Газ на западноевропейских биржах разрушили планы запада по нанесению нового экономического удара по России. Об этом выступая на YouTube-канале «Украина.ру» заявил эксперт Ростислав Ищенко. По его словам, такая ситуация помогла «Газпрому» за счет роста стоимости голубого топлива и по долгосрочным контрактам восполнить потери, понесенные из-за решения Стокгольмского арбитражного суда по выплате Польше миллиардного штрафа.

Читать дальше...

Турецких военных баз в Сирии уже 79 и их бомбят ВКС РФ и сирийская армия

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Турция увеличила количество своих военных баз и опорных пунктов в сирийской провинции Идлиб, Алеппо и Хама. до 79. Сообщая сегодня об этом, издание Авиа.про выражает мнение, что это противоречит достигнутым между Москвой и Анкарой договоренностям. В ответ сирийские войска и авиация ВКС РФ наносят удары с земли и воздуха по расположенным рядом с турецкими базами позициям протурецких боевиков.

Читать дальше...

New York Times: «Балтийские шпроты» бросили вызов Китаю

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Крики из Литвы по поводу якобы цензуры в смартфонах, китайского производства способны повредить связям между Китаем и ЕС. Статью об этом накануне опубликовала американская газета The New York Times. В ней подчеркивается, что малюсенькая Литва может создать гигантскому Китаю проблемы из-за привлечения в спор евросоюзников. Фактически, сейчас их поединок уже вышел на совсем другой уровень – китайцам на следующей недели придется давать объяснения представителям Евросоюза. Но самое плохое для Пекина... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Мужчины начала в два раза чаще делать покупки на маркетплейсах

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году выросло на треть