Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Недвижимость.RU»
Октябрь
2021

Новости за 06.10.2021

Al-Hurra: таинственный человек Путина прибыл в Афганистан  

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Российского социолога Максима Шугалея западная пресса стала называть таинственным человеком Путина, после того, как он провел 18 месяцев в ливийской тюрьме и был освобожден при содействии МИД РФ. Теперь, по имеющимся данным, он прибыл в Афганистан.

Читать дальше...

Ищенко объяснил почему Запад создал на Украине «лунный пейзаж»

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Созданный на Украине западом «лунный пейзаж» приводит к неуправляемости госструктур и затрудняет действия вражеской армии. Об этом в опубликованном сегодня интервью изданию «Звезда» рассказал политолог Ростислав Ищенко.

Читать дальше...

«Поисковик ЗВО» опубликовал результаты опроса бойцов спецназа США

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Разводы в семьях бойцов Сил спецназначения (ССС) случаются в 13 раз чаще, чем у военнослужащих в других видах ВС США и в целом у американских  спецназовцев распадаются 40%  семей. Об этом сегодня сообщил  Телеграм-канал «Поисковик ЗВО» со ссылкой на опубликованные в Соединенных Штатах результаты проведенного среди них опроса. Сами бойцы уверены, что это результат их постоянных командировок.

Читать дальше...

«Реконкиста»: любой следующий президент Турции будет более проамериканским

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Президент Турции Эрдоган в качестве партнера для России далеко не худший вариант, поскольку все следующие будут гораздо более проамериканскими. Сегодня об этом было заявлено на Телеграм-канале «Реконкиста». В его комментарии подчеркивается, что это даже с учетом действий нынешнего главы турецкого государства в Закавказье и на Ближнем Востоке.

Читать дальше...

Handelsblatt назвала главного выгодополучателя от взрыва цен на энергию в ЕС

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Подскочившие в Западной Европе цены на энергоносители огорчают и заставляют «отрывая деньги от сердца» покупать их в России, поэтому следует ввести ограничения на покупку в РФ вообще всего.

Читать дальше...

Россияне высказались по поводу обязательной вакцинации от коронавируса  

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Проведенный Фондом «Общественное мнение» в России опрос по поводу введения обязательной вакцинации от коронавируса COVID-19 дал неоднозначные результаты.

Читать дальше...

Врач Тимаков назвал реальную причину высокой смертности в России от COVID-19

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Главной причиной высокой смертности в России от заболевания коронавирусом COVID-19 (15% от мировой смертности от этой болезни) является не его постоянное мутирование, а откровенно наплевательское отношение граждан страны к вакцинации.

Читать дальше...



«Война по ту сторону Земли»: обстановка в Конгрессе США накаляется

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

На сегодняшний день конгрессменам США от Республиканской и Демократической партий так и не удалось прийти к соглашению относительно увеличения предельного уровня государственного долга страны.

Читать дальше...

Financial Times: газ за $1900 ведет к падению экономики стран Евросоюза

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Страны Евросоюза понесут огромный экономический ущерб из-за резко подскочивших на евробиржах цен на газ. Об этом говорится в опубликованной накануне изданием Financial Times статье.

Читать дальше...

Золотарев: «Газпром» последняя надежда Украины на выживание при газе по $1900

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Последней и единственной надеждой украинской экономики на выживание при цене газа в $1900 за 1000 кубометров является «газпром».
Такое мнение, выступая на телеканале «НАШ» выразил украинский эксперт Андрей Золотарев.

Читать дальше...

Ищенко: «Газпром» заставит ЕС дорого заплатить за выход из газового кризиса

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

У стран Евросоюза есть два способа выйти из газового кризиса и сбить цены на биржах, но оба им очень дорого обойдутся. Об этом в эфире радио «Говорит Москва» заявил эксперт по многим вопросам Ростислав Ищенко. 

Читать дальше...

Американский СПГ обошел газ «Газпрома» в Хорватии

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

После запуска терминала СПГ на острове Крк Хорватия в 2021 году единственная в Западной Европе уменьшила импорт российского трубопроводного газа. Об этом говорится в опубликованной изданием Еadaily статье. В ней подчеркивается, что поставки от «Газпрома» сократились аж в 3 раза с 1,5 млрд в прошлом году до 500 млн кубометров в нынешнем. Это стало возможным, поскольку с начала года на хорватский терминал 13 танкеров, причем не только из США, но и из России с предприятия «Ямал СПГ», доставили 1,19 млрд кубометров сжиженного газа. Читать дальше...

Bulgarian Military: США вынуждены выводить Patriot с Ближнего Востока из-за России

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Пентагон вынужден выводить с Ближнего Востока свои комплексы ПВО/ПРО из-за резкого усиления в этом регионе российского влияния. Об этом говорится в опубликованной накануне изданием Bulgarian Military статье, пересказ которой сегодня разместил ресурс «ПолитРоссия». В ней напоминается, что огромный интерес к оружию из РФ проявляет Саудовская Аравия и не исключено, что эта страна уже подписала контракт на покупку  наиболее передовых в мире российских комплексов ПВО С-400. 

Читать дальше...

Defense Arabia: Саудовская Аравия подписала контракт на поставку С-400 ещё в 2017 году

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Контракт на поставку в Саудовскую Аравию российских комплексов ПВО дальнего радиуса действия С-400 «Триумф» был подписан еще в 2017 году во время визита в Москву короля Салмана Аль Сауда и его встречи с Президентом РФ Владимиром Путиным.

Читать дальше...

В США обрушились на Египет и Иорданию за «потерю решимости наказать Асада»

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Сразу два члена Конгресса США подвергли резкой критике партнеров Америки из числа членов Лиги арабских государств начать восстанавливать отношения с Сирией.

Читать дальше...

NI: российская субмарина «Белгород» будет иметь два предназначения

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Новейшая атомная подводная лодка ВМФ РФ К-329 «Белгород» кроме мощного ядерного вооружения несет на борту большое количество оборудования для ведения разведки. Об этом говорится в опубликованной сегодня изданием  The National Interest (NI) статье, пересказ которой разместил ресурс «ПолитРоссия». В ней указывается, совсем скоро произойдет её спуск на воду и это будет одна из самых крупных субмарин мира. С одной стороны, эта уникальная АПЛ может быть носителем небольших обитаемых или беспилотных... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Адвокаты намерены обжаловать приговор Олегу Кану

Совсем чужие близкие. Что происходит между поколениями?

Победители программы «Миллион призов» могут активировать код до 30 апреля

Синоптики спрогнозировали кратковременные дожди с грозой в Москве 26 апреля