Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«RT» (Russia Today)
Июнь
2023

Новости за 10.06.2023

В Минпромторге сообщили, что уход Essity не отразится на ассортименте и ценах в России

«RT» (Russia Today) 

Решение шведского производителя средств личной гигиены Essity, владеющего брендами Zewa, Libresse и Libero, об уходе с российского рынка не отразится на ассортименте и ценах товаров в России. Об этом сообщили в пресс-службе Минпроторга.

При обрушении трибуны передвижного цирка в Ленинградской области пострадал один ребёнок

«RT» (Russia Today) 

При обрушении трибуны передвижного цирка в посёлке Лесколово Всеволожского района Ленинградской области пострадал один ребёнок, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МЧС России по региону.

«Для меня это история, для меня это родина»: жители ДНР отпраздновали День русского языка

«RT» (Russia Today) 

Жители ДНР собрались у памятника А.С. Пушкину, чтобы отметить День русского языка. Люди знают и любят произведения поэта, несмотря на стремление киевского режима стереть русскую культуру в республике. Дончане рассказали корреспонденту RT Стиву Суини, что Пушкин значит для них, как важно защищать русскую культуру и язык и почему попытки искоренить их потерпят неудачу.



Обратная эволюция

«RT» (Russia Today) 

«Мы заставим рок-н-ролл петь и скакать по сцене нашей жизни. Но мы не сможем на неё взобраться и скакать вместе с ним. Эту безвременную, глупую и какую-то предельно абсурдную утрату который год подряд оплакивает с маниакальной последовательностью и завидным упорством Лана Дель Рей».

Макгрегора освистали на арене «Майами Хит»

«RT» (Russia Today) 

Бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора освистали на арене «Майами Хит», где прошёл четвёртый матч финальной серии Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) с «Денвер Наггетс».

Уайт резко отреагировал на слухи о поединке Чимаева с Усманом

«RT» (Russia Today) 

Президент UFC Дана Уайт отреагировал на слухи о том, что шведско-чеченский непобеждённый боец Хамзат Чимаев и экс-чемпион организации в полусреднем весе Камару Усман проведут очный поединок.

Чудесное спасение: в Колумбии нашли пропавших детей через 40 дней после авиакатастрофы

«RT» (Russia Today) 

В джунглях Колумбии нашли живыми четверых детей, которые пропали без вести после крушения самолёта более месяца назад. Ребята в возрасте от 11 месяцев до 13 лет обезвожены, им оказывают медицинскую помощь. Авиакатастрофа произошла 1 мая из-за отказа двигателя легкомоторного самолёта. Трое взрослых погибли, а детей искали в течение 40 дней.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


«Его сильная сторона — жена»: Гаджи Автомат Наврузов — о бое с Дациком, тяжёлой травме руки и футбольной карьере

«RT» (Russia Today) 

Вячеслав Дацик многого добился в последние годы и продолжает держать высокую планку благодаря жене. Такое мнение в интервью RT высказал известный боец поп-MMA Гаджи Автомат Наврузов. По его мнению, успех в поединке с Рыжим Тарзаном станет для него отличным возвращением после тяжёлого перелома руки. Также спортсмен признался, что не любит драться и делает это исключительно ради денег, рассказал о своей футбольной карьере и вспомнил, как едва не подписал контракт с ЦСКА.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






С подоконника – в грунт. В Московском дворце пионеров рассказали, что делать с рассадой в мае

Совместная тренировка Росгвардии и МЧС прошла в Подмосковье

ГЖД показала сервисную площадку для «Ласточек» в Нижнем Новгороде

Волонтеры Воскресенска приняли участие в акции «День добрых дел»