Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«RT» (Russia Today)
Июнь
2023

Новости за 24.06.2023

«Продолжим работу по основным направлениям»: в СБР заверили, что потеря спонсорства «Газпрома» не ударит по спортсменам

«RT» (Russia Today) 

«Газпром» не стал продлевать спонсорское соглашение с Союзом биатлонистов России. По мнению некоторых экспертов, потеря генерального спонсора приведёт к сокращению призовых для спортсменов в предстоящем сезоне. Однако президент СБР Виктор Майгуров заверил, что эта ситуация не отразится на работе федерации по основным направлениям. Также он поблагодарил компанию за многолетнее плодотворное сотрудничество и выразил надежду на его возобновление в будущем.

В Сбербанке заявили, что повышенного спроса на выдачу наличных и обмен валюты нет

«RT» (Russia Today) 

Повышенного спроса на выдачу наличных и обмен иностранной валюты в офисах Сбербанка нет, они работают в штатном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе кредитной организации.

Обстановка около штаба ЮВО в Ростове-на-Дону — видео

«RT» (Russia Today) 

RT публикует кадры, снятые у штаба ЮВО в Ростове-на-Дону. На данный момент обстановка спокойная, однако есть напряжение. Корреспондент RT Роман Косарев отмечает, что на улицах города есть представители ЧВК «Вагнер» и в гражданской одежде, и в военной форме. Подробнее — в видео.



В Ростове-на-Дону слышны взрывы и выстрелы — видео

«RT» (Russia Today) 

Около штаба ЮВО в Ростове-на-Дону прогремели два взрыва, также слышны выстрелы из стрелкового оружия. Подробнее об обстановке на улицах города — в видео военкора RT Романа Косарева.

Экономист Остапкович объяснил рост курса доллара реакцией на форс-мажор

«RT» (Russia Today) 

Директор Центра конъюнктурных исследований Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ Георгий Остапкович прокомментировал в беседе с RT резкое повышение курса валют в ряде крупнейших российских банков.

Бастрыкин поручил военным органам СК быстро реагировать на возможные нарушения военных

«RT» (Russia Today) 

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил военным следственным органам СК оперативно реагировать на возможные нарушения со стороны военнослужащих.

В Воронеже горит нефтебаза — видео

«RT» (Russia Today) 

Нефтебаза загорелась в Воронеже, предположительно, после взрыва. Сейчас пожарные тушат горящий резервуар с топливом. Предварительно, жертв нет, сообщил губернатор области Александр Гусев. На месте работают более 100 пожарных и 30 единиц техники.

Обстановка на улицах Ростова-на-Дону — видео

«RT» (Russia Today) 

RT публикует видео, снятое на улицах Ростова-на-Дону. На кадрах видно скопление военной техники и вооружённые бойцы ЧВК «Вагнер». Они расположились у здания штаба Южного военного округа. Улицы перекрыты, жители передвигаются на велосипедах и самокатах. Кадры с места событий — в видео RT.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией