Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«RT» (Russia Today)
Июнь
2023

Новости за 28.06.2023

Белый дом: следы на лице Байдена появились от использования аппарата ИВЛ во время сна

«RT» (Russia Today) 

Следы на лице президента США Джо Байдена появились от использования аппарата искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ), который он использует во время сна. Об этом сообщили в Белом доме.

Наша туриндустрия выходит на новый уровень: Путин — о развитии внутреннего туризма в России

«RT» (Russia Today) 

Президент РФ Владимир Путин в ходе совещание по вопросам развития туризма на Северном Кавказе отметил, что всё больше граждан выбирают отдых в России. По словам главы государства, развитию внутреннего туризма поспособствовали в том числе ограничения, принятые в ряде стран, и поощряемая в них русофобия.



Разными путями: промышленное производство в России растёт на фоне застоя в Европе

«RT» (Russia Today) 

В мае российская промышленность выросла на 7,1% в годовом выражении, что стало самым высоким показателем с января 2022-го. Рост производства эксперты связывают с увеличением количества заказов компаний на фоне усиления внутреннего спроса, наращивания темпов импортозамещения, а также активной работы предприятий ВПК. В этих условиях специалисты не исключают, что по итогам текущего года ВВП России прибавит порядка 1—2%. Обратная тенденция сегодня наблюдается в Европе. Согласно последним оценкам, экономика региона вошла в рецессию... Читать дальше...

Психолог Горинова объяснила бессмысленность запрета для подростка дружить с «плохими» сверстниками

«RT» (Russia Today) 

Социальный психолог, методолог и ведущий тренер Центра толерантности Еврейского музея Елена Горинова выразила мнение, что запрет для подростка дружить с «плохими» сверстниками приведёт к отдалению от родителей и отказу слушать их советы.

В Челябинской области дали старт новому проекту автозавода «Урал»

«RT» (Russia Today) 

Полпред президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев и губернатор Челябинской области Алексей Текслер дали старт новому проекту автозавода «Урал». В Миассе был заложен символический камень сборочного корпуса.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Противостояние Трамп — Байден

«RT» (Russia Today) 

«Кто записывал — неясно, но сделано всё было в очень нужный момент. Из дальнейшей расшифровки следует, что Трамп знал, что в руках у него действующие секреты. Его фраза «Пока я был президентом, я мог его рассекретить, а теперь не могу. Он всё ещё секретный» — как прямая явка с повинной. Дымящийся пистолет в руках у задержанного на месте преступления. Но всё ли так однозначно?»


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Ефимов: москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой под частные дома

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь