Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Царьград»
Май
2023

Новости за 20.05.2023

Озверевшие подростки-мигранты набросились на покалеченного мужчину в Новосибирске

Блог сайта «Царьград» 

Источник рассказал о том, как в Новосибирске двое подростков из семей мигрантов напали на мужчину со сломанной рукой. После серии ругательств один из них так сильно ударил покалеченного оппонента, что тот рухнул на землю и затих.

Читать дальше...

Точка большого перелома: Дугин дал прямую подсказку властям, что делать после взятия Бахмута

Блог сайта «Царьград» 

Александр Дугин дал прямую подсказку властям, что делать после взятия Бахмута. Он объяснил, чего сегодня ждут все в России. По его мнению, освобождение данного ключевого города - это точка большого перелома.

Читать дальше...

Погода в Архангельске на 21 мая: главное

Блог сайта «Царьград» 

Рассказываем о погоде в Архангельска 21 мая 2023 год.

Согласно последним данным метеорологической службы, дневная температура поднимется до комфортных +22°C, а ночью опустится до до +12°C.Безусловно, жители и посетители города оценят более теплый дневной режим, что позволит им насладиться прогулками на открытом воздухе и провести время на природе.

Алла Пугачёва купила квартиру автору хита «Арлекино» Борису Баркасу

Блог сайта «Царьград» 

О покупке недвижимости рассказал предприниматель Андрей Ковалёв.

Эстрадная певица Алла Пугачёва купила квартиру поэту-песеннику Борису Баркасу, который написал текст знаменитого в СССР хита «Арлекино». Об этом рассказал предприниматель Андрей Ковалёв в интервью журналистке Алёне Жигаловой. По словам бизнесмена, в одно время Баркас выпивал и жил в приюте без паспорта. Узнав об этом, Алла Пугачёва предложила Андрею Ковалёву купить ему квартиру на двоих.

«К сожалению, пить-то он не бросил. Читать дальше...



В Челябинской области в выходные потеплеет до +26°

Блог сайта «Царьград» 

Какая погода ждёт Южный Урал 20 и 21 мая, рассказали синоптики.

В Челябинской области в субботу, 20 мая, ночью ударят заморозки. Температура воздуха опустится до +1°...+7°. Днём будет ощутимо теплее, воздух прогреется до +18... +23°, установится переменная облачность без осадков. Сила ветра составит 4...9 м/с, отдельные порывы могут достигать 14 м/с.

В ночь на воскресенье снова похолодает до +4°...+9°. Однако к полудню в последний день недели наступит настоящее лето. Температура воздуха поднимется до +21°...+ 26°... Читать дальше...

"Яндекс" выкупят за 600 миллиардов рублей? Bloomberg сообщил подробности грандиозной сделки

Блог сайта «Царьград» 

Потанин и Алекперов планируют купить контрольную долю в "Яндексе", сообщает Bloomberg. Сумма сделки, как утверждается, должна составить 560-600 миллиардов рублей.

Читать дальше...

"Будь нейтральным в другой стране": Рэпер Shokk громко возмутился из-за запрета на флаг России

Блог сайта «Царьград» 

Рэпер Shokk возмутился тем, что охрана клуба, где он выступал, не пропускала людей с флагами России. "Будь нейтральным в Тбилиси. Будь нейтральным в Казахстане. А в России ты или за Россию, или пошёл отсюда", - заявил рэп-исполнитель.

Читать дальше...

В Челябинске полиция накрыла мужской спа-салон с интимом в многоэтажном доме

Блог сайта «Царьград» 

Хозяйка подпольного бизнеса заплатит несколько штрафов.

В Челябинске полиция накрыла салон массажа и интимных услу в обычной многоэтажке. О "весёлой" квартирке одна из соседок рассказала на приёме у главы регионального МВД Михаила Скокова.

Оперативики установили, что в заведение постоянно наведываются мужчины. Посетители снуют туда-сюда и днём и ночью, а по звукам, которые доносятся во время визитов, было понятно что клиентам оказывают услуги интимного характера. В пресс-службе ГУ МВД по челябинской области сообщили:

... Читать дальше...

В Санкт-Петербурге четверо школьников попали в реанимацию с отравлением

Блог сайта «Царьград» 

Их обнаружили без сознания около торгового центра.

В Санкт-Петербурге четверо школьников попали в реанимацию с отравлением. Они были обнаружены без сознания у торгового центра.

Инцидент произошел в четверг, 18 мая, в Колпино.

По предварительной информации, первым был обнаружен 14-лений подросток, лежащий без сознания около торгового центра. Прохожие вызвали ему скорую помощь. Следом в торговом центре нашли без сознания и увезли в больницу еще троих детей. В настоящее время все четверо находятся в реанимационном отделении.

В Самарской области ожидается жара +29

Блог сайта «Царьград» 

Смотрим прогноз на 20-24 мая.

По данным Приволжского Гидрометцентра, в Самарской области конец мая будет жарким. В ближайшие пять дней воздух прогреется до +29 градусов. Осадков не предвидится.

В субботу, 20 мая, ночью +5, +10, днём +19, +24. Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северо-восточный 5-10 м/с.

В воскресенье, 21 мая, ночью +7, +12, днём +23, +28. Малооблачно. Без осадков. Ветер северо-восточный 7-12 м/с.

В понедельник, 22 мая, ночью +7, +12, днём +23, +28. Читать дальше...

Новости России
Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


В Анапе археологи обнаружили "улицу виноделов"

Блог сайта «Царьград» 

Учёные считают обнаруженные находки уникальными.

В Анапе во время раскопок на территории санатория "Мотылёк" археологи обнаружили древнюю винодельню, причём, периода гораздо старше греческой Горгиппии. 

Историки сейчас изучают уже найденные четыре винодельни. При этом специалисты предполагают, что это настоящая "улица виноделов", поскольку все находки не относятся к домашнему производству (об этом говорят размеры находок), а, скорее всего, это было настоящее масштабное производство. Читать дальше...

Как в фильмах ужасов про инопланетян: Скрытые захватчики уже внутри России

Блог сайта «Царьград» 

Скрытые захватчики уже внутри России, как в фильмах ужасов про инопланетян. Миграционная проблема становится всё острее, и решать её следует жёстко. Тем более что это можно использовать как инструмент воздействия на соседей, которые всё больше поглядывают в сторону Запада. Об этой угрозе откровенно высказались Андрей Суздальцев и Иван Скориков.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года