Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Август
2021

Новости за 07.08.2021

Шпана поселка Курсаково опять хулиганит..

Новости пользователей сайта 

Шпана поселка Курсаково опять хулиганит..

Продолжаются пьяные приставания и нападения на прохожих московских дачников от несовершеннолетней шпаны ошивающейся в поселка Курсаково. В летний сезон в поселке Курсаково Истринского района МО ( по новому округа Истра) стала собираться подростковая шпана. Кроме местных ,в сборищах шпаны были замечены деревенские из соседних посёлков и деревень. Рядом с поселком Курсаково находятся десятки садовых товариществ откуда московские дачники идут к железнодорожной станции через поселок Курсаково. Читать дальше...

Абсолютная прозрачность

Новости пользователей сайта 

Оператор системы маркировки товаров в нашей стране согласен с предложением Минздрава и Минэкономразвития вносить в "Честный знак" все продаваемые в онлайн-формате ЛП по рецептам и отмечать каждую стадию их реализации.

Читать дальше...

Астраханский медцентр привлекли к ответственности за невнесение данных в систему маркировки

Новости пользователей сайта 

Арбитражный суд Астраханской области смягчил наказание медицинскому центру, который не внес данные в систему мониторинга движения лекарственных препаратов (СМДЛП). Штраф заменили предупреждением.

Читать дальше...

Утвержден новый порядок маркировки продукции Знаком обращения на рынке

Новости пользователей сайта 

2 августа министерством промышленности и торговли Российской Федерации утвержден новый порядок маркирования продукции, соответствие которой подтверждено в порядке, предусмотренном статьей 46 Федерального закона от 27 декабря 2002 г. N 184-ФЗ «О техническом регулировании».

Читать дальше...

Список товаров, подлежащих маркировке с 2021 года

Новости пользователей сайта 

Начиная с февраля 2021 года, российские потребители уже получают маркированные товары шаг за шагом. К 2024 же году правительство планирует внедрить нанесение идентификаторов на всю продукцию, предоставленную на отечественном рынке. Что войдет в список товаров, которые получат маркировку уже в 2021 году?
Перечень товаров, подлежащих маркировке с 2021 года

Читать дальше...

В Алтайском крае идет прием заявок на участие в межрегиональной конференции "Молочная индустрия: возможности, риски и потенциал"

Новости пользователей сайта 

Продолжается прием заявок на участие на одно из самых значимых событий в молочной отрасли Сибири – межрегиональную конференцию "Молочная индустрия: возможности, риски и потенциал".

Читать дальше...

Молочные предприятия подготовятся ко второму этапу маркировки в середине августа

Новости пользователей сайта 

Предприятия молочной промышленности России завершат подготовку ко второму этапу маркировки молока до 15 августа. Об этом сообщила в четверг пиар-менеджер ассоциации молочных производителей "Дамол", в которую входит ряд крупных производителей молочных продуктов из разных регионов страны, Лилия Абдуллина.

Читать дальше...

QuickBooks Error 1601 - Fix Installation or Updating Issue

Новости пользователей сайта 

QuickBooks error code 1601 can be seen when the installation is not updating and the error message appears when working on the software. This error can be pretty much common and can be quite difficult for the user to handle. Considering that, we have come up with this post, where we will be talking about the factors causing the issue, along with the measures to take.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ