Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Август
2021

Новости за 22.08.2021

Блокчейн и трансграничная торговля от BLB

Новости пользователей сайта 

Настало время нового витка революции цифровых технологий. Блокчейн - это новая архитектура для решения проблемы доверия в цифровую эпоху. Некоторые говорят, что суть блокчейна - это цифровое доверие. В реальной экономике цифровая доверительная система, созданная с помощью блокчейна, расширяет возможности реальной экономики, снижает транзакционные издержки, повышает эффективность сотрудничества и ускоряет поток информации, средств и материалов между организациями.

Читать дальше...

Футболки в стразах сошли с ума

Новости пользователей сайта 

На этой неделе Студия инкрустации Brilliant  производи распродажу симпатичных футболок в стиле оверсайз, инкрустированных кристаллами класса LUX. Смотришь  сториз в Инстаграм и  понимаешь, что футболки сошли с ума. Вместо 4500 рублей их продают по 999. Это какой-то кошмар! Но мы их, к сожалению, упустили.

Читать дальше...

Российско-китайский бизнес-парк применяет интеллектуальную систему управления материальными потоками. Первые успехи

Новости пользователей сайта 

В ответ на политику стратегического развития Китая «Один пояс, один путь» компания BLB Service Co., Ltd. совместно с Российско-китайской ассоциацией стратегических исследований «Один пояс и один путь», Российско-китайским научно-исследовательским институтом инновационных технологий блокчейна и Евразийским фондом развития цифровой торговли FSM запустил проект GLPex (BLB Ecology). Используя блокчейн и технологию искусственного интеллекта, партнеры стремятся создать цепочку торговой индустрии эпохи... Читать дальше...

Экономическая экология и запуск проекта GLPex

Новости пользователей сайта 

В ответ на политику стратегического развития Китая компания BLB Service Co., Ltd. совместно с Российско-китайской ассоциацией стратегических исследований «Один пояс и один путь», Российско-китайским научно-исследовательским институтом инновационных технологий блокчейна и Евразийским фондом развития цифровой торговли FSM запустил проект GLPex (BLB Ecology). Используя блокчейн и технологию искусственного интеллекта, компании стремятся создать цепочку торговой индустрии эпохи 3.0 и возглавить тенденцию развития интеллектуальной торговли. Читать дальше...

GLPex Digital Points Exchange создает новую экосистему «блокчейн + торговля»

Новости пользователей сайта 

Разработчик сообщает, что наступает эпоха процветания.

Хайнань работает по схеме «порт + промышленность + остров + сеть + система». Это всеобъемлющая и высокоуровневая модель зоны свободной торговли. Благодаря институциональным инновациям Хайнань способствует высокой степени либерализации и упрощению торговли и инвестиций. Это современный остров свободной торговли индустриальной системы.

Если смотреть на мир, модель порта свободной торговли Хайнань уникальна. Модель отличается от

- Панамского порта... Читать дальше...

GLPex Digital Points Exchange поможет российским и китайским экономическим и торговым субъектам

Новости пользователей сайта 

Компания GLPex Digital Points Exchange предлагает российским и китайским экономическим и торговым субъектам технологию публичных сетей FSM. Разработка выдвигается под лозунгом «Один пояс, один путь».

Читать дальше...

AI + Blockchain: Российско-китайский бизнес-парк лидирует в использовании системы управления материальными потоками

Новости пользователей сайта 

Компания BLB Intelligence создала комплекс информационных систем управления материалами в чрезвычайных ситуациях на базе RFID. В основе систем - технология Интернета вещей и технология блокчейн. Благодаря интеллектуальному управлению материалами можно более разумно и эффективно управлять любыми системами.

Читать дальше...

Правовые мультфильмы Эдрем

Новости пользователей сайта 

«Такие мультики необходимы». – Директор Благотворительного фонда «Единое Сердце» Седова Елизавета рассказывает о новом проекте для школьников «правовых мультфильмах Эдрем» и полезности такого формата в обучении.

Читать дальше...

ТОП-5 песен повышающих риск ДТП

Новости пользователей сайта 

Та музыка, которая звучит в динамиках машины, может или успокоить, или начать раздражать, а если ее неправильно подобрать, она может оказать влияние на аварийность вождения.

Читать дальше...

«ПК Транспортные системы» поставит в Череповец 11 трамваев

Новости пользователей сайта 

Российский разработчик и производитель современного городского электротранспорта «ПК Транспортные системы» продемонстрировал мэру г. Череповец Вадиму Германову односекционные стопроцентно низкопольные трамваи 71-911ЕМ «Львенок», которые в скором времени появятся на улицах города. Мероприятие состоялось 20 августа на Невском заводе электрического транспорта в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Распад «Чая вдвоем», измена первой жены, расставание с матерью сына. Драмы Стаса Костюшкина

Новости пользователей сайта 

Певец Стас Костюшкин показывает себя достойным певцом, успешным шоуменом, у которого есть счастливая семья. Но в жизни Стаса не все складывалось так гладко, как может показаться на первый взгляд.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






У белгородки стащили сумку с деньгами

В Петербурге начали запускать фонтаны

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска