Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Август
2021

Новости за 15.08.2021

Партия «Родина» продолжит отстаивать своих выдвиженцев в петербургский ЗакС

Новости пользователей сайта 

«Родина» не готова мириться с политическим беспределом в Петербурге, и намерена бороться дальше. Партия подала заявление в ЦИК, в котором требует признать итоги проверки подписей списка партии недействительными и просит зарегистрировать список партии на выборах в ЗакС. Как мы помним, петербургская ГИК единогласно проголосовала за отказ в регистрации списка партии «Родина» на выборах в городской парламент. Основанием для этого стали якобы недостоверные подписи в поддержку выдвиженцев. Их оказалось 508, это 13,1 процента от числа проверяемых. Читать дальше...

Беглов не хочет уходить, пытаясь в Питере власть сохранить – губернатор че-то того

Новости пользователей сайта 

Хитрожопость, несомненно, полезный навык, который можно и нужно использовать. При условии, если это никак не отражается на жизнях большого количества людей. Да и другими полезными свойствами человек все же должен обладать. Коли ты такой себе управленец, но при этом всеми силами стараешься остаться на своем месте, то и прощание с Матерой будет проходить для тебя слегка чувствительно.

Читать дальше...

Петербургский стандарт: застройщиков обяжут сдавать жилье в комплекте с соцобъектами

Новости пользователей сайта 

В Петербурге сложилась неадекватная ситуация с доступностью социальной инфраструктуры в районах новостроек. Жильцы густонаселенных кварталов жалуются на очереди в детские сады, нехватку мест в школах и удаленность поликлиник. В связи с этим градостроительная комиссия Петербурга утвердила правило, которое обязывает застройщиков параллельно с жилыми комплексами возводить социальные объекты. В дальнейшем эти школы, детские сады и поликлиники должны быть переданы городу.

Читать дальше...

Илья Соболев не приедет в Уфу в рамках travel-шоу "Соболев_тут"

Новости пользователей сайта 

На PREMIER стартовало новое развлекательное шоу — «Соболев_тут». Серия мини-фильмов в travel-формате расскажет о путешествии комика по России, в котором он познакомится с самыми неочевидным местами страны и узнает десятки новых людей. Проект интерактивный — локации выбирают местные жители городов.

Читать дальше...

Замечания и дополнения к ре-посту статьи «История судьбы летчика Николая Печенкина, организовавшего побег из немецкого плена», опубликованному 07.08.2021 г. на сайте «123 RU.net Новости Тамбова».

Новости пользователей сайта 

Статья «История судьбы летчика Николая Печенкина, организовавшего побег из немецкого плена» от 07.08.2021 г., посвящённая одному из малоизвестных эпизодов Великой Отечественной войны, вводит читателей в заблуждение в части, касающейся описания обстоятельств и участников группового побега, организованного военнопленными – летчиком 711-го ББАП ВВС 3-й армии Н. П. Печёнкиным и старшим оперуполномоченным Особого отдела армии Н. М. Старцевым, который – как следует из архивных документов – состоялся на месяц раньше, чем указано в данной статье. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Владимир Ефимов: Девятый дом по программе реновации построен в Перове

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков