Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Август
2021

Новости за 19.08.2021

Новости о компании

Новости пользователей сайта 

Для того, чтобы получить внимание определенной аудитории, иногда стоит размещать новости на ресурсах в интернете. Для этой цели есть масса способов. Площадки, на которых рекомендуется размещать новости, весьма разнообразны. Это и форумы, и блоги, и сервисы вопрос-ответ, профили социальных сетей. Конкретный вариант лучше выбирать со специалистами для получения максимального эффекта https://prflare.com/ru/razmestit-novost/

Специальная виза Афона — диамонитирион

Новости пользователей сайта 

Афон — совсем небольшое независимое государство на территории Греции, расположенное на третьем «пальце»полуострова Халкидики. Теологический анклав со своей столицей — Карьес, основным законом — Уставом Святой Горы и правящим органом — Кинотом. Как и для посещения большинства государств, для въезда в монашескую республику требуется специальная виза — диамонитирион.

Читать дальше...

Emma Stone Cruella De Vil Cotton Jacket

Новости пользователей сайта 

Emma Stone Cruella De Vil Cotton Jacket

Style up with the beautiful movie star Emily Jean Emma Stone Movie Cruella De Vil Cotton Jacket & looks different form others. GET NOW!

Праздник без границ

Новости пользователей сайта 

Главный спортивный праздник лета - инклюзивный фестиваль "Особый спорт" состоялся в Меге. 
Его участники - подростки  и молодежь с инвалидностью и без нее, их родители провели счастливый день вместе. Для них провели открытые тренировки и мастер-классы по 6 видам спорта. Атмосферу создавала зажигательная анимация, фотозона, все желающие смогли пообщаться  с реальными чемпионами! Каждый участник получил подарок. конечно 
Все вместе ярко и весело отметили завершение Олимпиады -2021 вместе!... Читать дальше...

Як підібрати боді для новонароджених

Новости пользователей сайта 

Боді для новонароджених є зручні та практичні костюмчики, фактично комбінезони для малюків, повністю розстібаються в певному місці. Важливо, щоб в такому одязі дитина відчувала себе природно і абсолютно комфортно, тому матусям до вибору боді необхідно підійти дуже відповідально і приділяти увагу кожній деталі моделі, що сподобалася.
 
Як підібрати бодік для новонародженого? Батькам корисно знати, що найзручнішим і відповідним боді для малюка буде те, яке розстібається в області ніжок, тим... Читать дальше...

Новые корпуса 19 дюймов

Новости пользователей сайта 

КОРПУС РАЗБИРАЕТСЯ НА 5 ЧАСТЕЙ, ОСНОВАНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ РАЗБОРНЫМ. ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ КОРПУСОВ КРОМЕ ВЫСОТЫ 1U. ЭТО ОБЕСПЕЧИВАЕТ УДОБСТВО ХРАНЕНИЯ И ТРАНСПОРТИРОВКИ.
КОРПУСА СТАРОГО ОБРАЗЦА С БЕЗРАЗБОРНЫМ ОСНОВАНИЕМ ИЗ 4-Х ЧАСТЕЙ ДОСТУПНЫ НА ЗАКАЗ.

Аналитики Gorodissky IP Security: На рынке детских товаров почти половина контрафакта приходится на игрушки

Новости пользователей сайта 

Специалисты сервиса Gorodissky IP Security провели исследование рынка детских товаров в России за 2019 – 2021 год и выявили, что 46% игрушек в онлайн-ритейле является контрафактной продукцией.

Читать дальше...



Уличное освещение Москвы

Новости пользователей сайта 

Многие москвичи и жители столицы уже заметили как преобразился главный город страны в последние годы. Не последним образом это происходит с подачи крупного торгового интернет-терминала Огни Москвы. Этот магазин предлагает великолепные осветительные приборы - на любой вкус и цвет.  Особое место в номенклатуре занимают уличные осветительные приборы - ognisveta.ru/catalog/ulichnoe_osveshchenie/

Читать дальше...

Сыр, мясо и вино: с 26 по 29 августа на Истре пройдет крупнейший гастрономический фестиваль года «Сыр! Пир! Мир!»

Новости пользователей сайта 

С 26 по 29 августа в д. Дубровское Истринского района пройдет Всероссийский гастрономический фестиваль фермерской продукции «Сыр! Пир! Мир!». Гости смогут продегустировать и приобрести не только лучшие крафтовые сыры, но и фермерские колбасы, свежий хлеб, молочную продукцию, мед, сладости и вино.

Читать дальше...

Ресторан Бориса Зарькова «Гвидон» откроется в особняке графа Орлова

Новости пользователей сайта 

Проект «Гвидон» российского ресторанного альянса White Rabbit Family (WRF) Бориса Зарькова открывается в помещении компании R4S Group. Между партнерами подписан 10-и летний контракт. R4S Group провела комплекс необходимых согласований для приспособления памятника архитектуры под нужды ресторатора.

Читать дальше...

Опасные для жизни атомные сделки Украины

Новости пользователей сайта 

И смешно, и страшно.

В 35-ю годовщину со дня аварии на Чернобыльской АЭС президент Украины и глава МАГАТЭ обсуждали вопросы развития атомной энергетики в Украине, использования новейших ядерных реакторов и опасной ситуации с шахтами на Донетчине.

Зеленский тогда поведал Рафаэлю Мариано Гроссе, что его страна помимо прочего планирует перейти к использованию новейших ядерных реакторов, а именно малых модульных реакторов SMR-160, технологическое производство которых будет локализовано в Украине. Читать дальше...

Компания Tetra Pak готова увеличивать объемы производства маркированной упаковки

Новости пользователей сайта 

16 августа на совещании в Министерстве сельского хозяйства России под председательством Дмитрия Патрушева регионы обсудили готовность участников рынка ко второму этапу маркировки молочной продукции. В совещании приняли участие представители Министерства сельского хозяйства РФ, региональных субъектов РФ, молокоперерабатывающих предприятий и отраслевых организаций.

Читать дальше...

В Свердловской области к маркировке присоединяются индивидуальные предприниматели

Новости пользователей сайта 

Активно включаются в маркировку производители молочной продукции в Свердловской области. На сегодняшний день в регионе выпускают продукты с нанесенным Data-Matrix кодом 71 предприятие, причем 24 из них — индивидуальные предприниматели.

Читать дальше...

6 регионов доложили о своей готовности ко второму этапу маркировки молочной продукции

Новости пользователей сайта 

Часть регионов России — Кировская, Сахалинская области, Краснодарский, Приморский, Хабаровский края – готовы ко второму этапу маркировки молочной продукции сроком годности более 40 суток. Об этом рассказали представители региональных предприятий АПК в ходе селекторного совещания с регионами, которое прошло в Минпромторге.

Читать дальше...

«МЫ УСПЕШНО ПРОШЛИ ПРОЦЕСС ПОДГОТОВКИ КО ВТОРОМУ ЭТАПУ МАРКИРОВКИ МОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ»

Новости пользователей сайта 

Маркировка молочной продукции в добровольном порядке вступила в силу 20 января 2021 года, с 1 июня стала обязательной маркировка сыров и мороженого. С 1 сентября вступят в силу требования для продукции сроком хранения свыше 40 суток, а с 1 декабря – для товаров со сроком годности 40 дней и менее. Директор «Ровеньки-Маслосырзавод» Леонид Заскалько прокомментировал ситуацию с подготовкой предприятия ко второму этапу маркировки.

Читать дальше...

ПОТРЕБИТЕЛИ СМОГУТ ПРОВЕРЯТЬ СЕРТИФИКАЦИЮ ТОВАРОВ ПО МАРКИРОВКЕ

Новости пользователей сайта 

Росаккредитация, Минпромторг и оператор информсистемы мониторинга маркируемых товаров Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ) подписали соглашение об обмене данных о подтверждении качества продукции. Проект нацелен на потребителей: они смогут в режиме онлайн проверить наличие сертификата или ознакомиться с декларацией соответствия, сообщает «Коммерсантъ».

Читать дальше...

Новости России
Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Акция одного дня. Как недобросовестные продавцы выдают дешёвые вещи за брендовые

Новости пользователей сайта 

«Налетай, торопись! Покупай живопись!» Наверняка многие помнят, как герой Георгия Вицина торговал картинами и кошками на рынке в бессмертной комедии Леонида Гайдая «Операция «Ы» и другие приключения Шурика». Более 50 лет пошло с момента выхода фильма на экран, а ничего не изменилось – как обманывали покупателей заезжие торгаши, так и продолжают.

Читать дальше...

Где купить сварочные электроды?

Новости пользователей сайта 

На данный момент электроды для сварки используются практически в любой сфере деятельности, что вызвано практичностью и универсальностью подобного изделия. Электроды для сварки это небольшой стержень, который производится из различных электропроводных материалов и используется для подачи тока на металл с целью дальнейшего его сваривания. Получаемый сварочный шов имеет высокое качество и необходимый уровень прочности, который соответствует нормам. Крайне важно правильно подобрать электроды для сварки... Читать дальше...

Совет от эксперта: на что стоит обратить внимание производителям при поставке маркированных товаров

Новости пользователей сайта 

Почти все предприятия розничной торговли переоборудовали кассовую технику для работы с маркированными товарами. Чтобы не возникало сложностей, производителям дали совет на что стоит обратить внимание при поставке маркированных товаров. «На сегодня мы проблем не видим и рекомендуем компаниям максимально быстро пройти регистрацию в системе и приступить к решению практических задач. Так как мы работаем и с другими видами маркированной продукции, у нас на сегодня около 95% касс уже оборудованы 2D-сканерами»... Читать дальше...

Россиянам теперь доступна интерактивная карта зарплат по всем регионам

Новости пользователей сайта 

Клуб ОЦО совместно с hh.ru (HeadHunter) запустил проект «Карта зарплат по регионам», который позволяет сопоставить величину оплаты труда, а также оценить уровень конкуренции по различным специальностям на локальных рынках труда.

Читать дальше...

Where To Find The Right Answer Of How Much Can You Send On Cash App

Новости пользователей сайта 

one of the finest places to find out the right answer to  How Much Can You Send On Cash App  is the official help section. On the other hand, you can also get in touch with the Cash App troubleshooting experts who will help you out in every possible manner.

Двери Страдивари будут установлены в каждом номере одного из сочинских отелей

Новости пользователей сайта 

В разработке внешнего вида дверей принимали участие самые настоящие потомки Антонио Страдивари. Наследники знаменитого итальянца являются владельцами компании Stradivari Design. Именно ей доверили работу над внешним видом входных дверей для номеров пятизвездочного отеля, расположенного в самом центре Сочи.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Мексиканская драма «Стыд» завоевала «Золотого Святого Георгия» на ММКФ

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин

Столичные школьники выиграли золото и серебро на Менделеевской олимпиаде по химии

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино