Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Август
2021

Новости за 14.08.2021

Владимир Путин подчеркнул важность заботы о детях, проживающих в зонах подтоплений и пожаров

Новости пользователей сайта 

Президент России Владимир Путин в круглосуточном режиме контролирует ситуацию по подтоплениям и пожарам на территории страны. Об этом он говорил на совещании с Правительством и главами субъектов и муниципалитетов по ликвидации подтоплений и природных пожаров в РФ.

Читать дальше...

Мод-версии приложения WhatsApp лучше оригинала.

Новости пользователей сайта 

WhatsApp plus – Лучшая замена востребованного приложения WhatsApp. 


В данный момент существует большое количество мессенджеров, позволяющее вести диалог друг с другом, в удобном для человечества формате. Одним из востребованных во всем мире мессенджером является WhatsApp, но мало кто знает об мессенджере Ватсап плюс. Мессенджер Ватсап плюс является модифицированной версией известного приложения Ватсап. Отличительная особенность этого мессенджера в том, что в нем имеется много уникальных функций... Читать дальше...

ПІД ТИСКОМ ТОТАЛІТАРНОГО РЕЖИМУ

Новости пользователей сайта 

70-ті роковини операції «Північ».

Історична довідка

8 квітня 1951 року. Озброєні військові та міліція вривалися пізно вночі до домів тисяч українських сімей, повідомляли про депортацію до Сибіру та конфіскацію майна. Разом з дітьми, жінками та літніми в товарних вагонах їх відправили до Сибіру на вічне поселення. Приблизно 10 000 осіб з Західної України, а також Білорусії, Молдавської, Латвійської, Литовської і Естонської РСР були покарані лише за те, що вони були Свідками Єгови.

Так... Читать дальше...

Як справлятися з тривогою через пандемію? Сім практичних порад на веб-сайті JW.ORG

Новости пользователей сайта 

Небагато подій у сучасній історії завдало стільки шкоди емоційному здоров’ю людей по всьому світу, зокрема і в Рівненській області, як пандемія COVID-19. Постійна загроза заразитися цією небезпечною хворобою, побоювання за своїх рідних, ізоляція, а також пов’язані з цим переживання неабияк вплинули на життя усіх верств населення. Від початку пандемії на сайті jw.org публікується корисна інформація про те, як зберігати спокій та дбати про своє здоров’я. Зокрема, на ньому розміщено коротке відео «Епідемія. Читать дальше...

Тривала пандемія не ослабила віру

Новости пользователей сайта 

Цьогоріч виповнюється 95 років відтоді, як Свідки Єгови в Україні проводять конгреси. На таких масових богослужіннях усі охочі можуть дізнатися, як поради з Біблії покращують сьогоденне життя. Цей рік не є виключенням. Тема традиційного триденного конгресу 2021 року — «Віра дає силу».

Читать дальше...

Качественные окна

Новости пользователей сайта 

Если вам нужно устанавливать качественные металлопластиковые окна, и вы не знаете какие именно выбрать, советую обратить внимание на  металлопластиковые окна из профилья DEXEN https://dexen-ru.com/ Среди главных преимуществ данных окон помимо цены сохранение тепла, защита от шума, долгий срок службы. Вся продукция сертифицирована и соответствует требованиям ГОСТ 30673-2013

Депутат Онищенко осудил петербургские власти за грязную избирательную кампанию

Новости пользователей сайта 

Это лето запомнится не только аномальной жарой, пожарами, распространением коронавируса, но и одной из самых грязных избирательных кампаний за последние годы. Петербургские власти устроили в городе самый настоящий беспредел.

Читать дальше...

Приглашаем на заключительные Гала - концерты победителей I online рок - фестиваля "Монстры рунета" с 27 по 29 августа в рок - баре "Боливар"!

Новости пользователей сайта 

27 – 29 Гала – концерты I online рок – фестиваля «Монстры рунета»

ВСЕМ ПРИВЕТ! МЫ ЦЕЛЫЙ ГОД ОБЩАЛИСЬ В ONLINE, ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ ВСТРЕТИМСЯ!!!

В апреле 2020 года группой творческих единомышленников Святославом Чирковым,Сергеем Нитаем и Ярославной Ожерельевой был учрежден Всероссийский I online рок – фестиваль «Монстры рунета», целью которого стала идея объединения всех творцов в сфере субкультуры, рок-музыки и экспериментального искусства.

Первая трансляция состоялась 20 сентября 2020... Читать дальше...



Что не так с предложением Минцифры о 5% налоге с криптовалютных операций

Новости пользователей сайта 

Замминистра по вопросам развития IT Министерства цифровой трансформации Украины Александр Борняков в недавнем интервью изданию "Минфин" выступил с предложением о взыскании 5% налогов с криптовалютных операций. Законопроект о налогообложении операций с криптовалютами, по заверениям чиновника, будет подан в Верховную Раду уже в сентябре. Налог будет взиматься с инвестиционного актива. 

Читать дальше...

Автопарк Ярэнерго пополнился новыми машинами

Новости пользователей сайта 

В филиале «Россети Центр Ярэнерго» прошло торжественное вручение специализированной техники. Автопарк энергетиков пополнился семью новыми автомобилями УАЗ, которые поступили в рамках подготовки к предстоящему осенне-зимнему периоду 2021-2022 г.

Читать дальше...

МИнБанк повышает ставки по рублевым депозитам

Новости пользователей сайта 

АО «Московский Индустриальный банк» (АО «МИнБанк») с 11 августа 2021 г. повышает размер процентных ставок базовой линейки депозитов, а также по премиальным вкладам «ПРЕМЬЕР», «ПРЕСТИЖ», «ПРИОРИТЕТ» и «ПРИВИЛЕГИЯ».

Читать дальше...

География доставки кредита наличными РГС Банка теперь охватывает 75 городов России

Новости пользователей сайта 

РГС Банк расширил список городов, доступных для доставки кредитных продуктов, на 19 новых населенных пунктов. Теперь потребительские кредиты с доставкой на дом можно оформить в 75 городах по всей России. Кредит может быть отправлен клиенту уже на следующий рабочий день после одобрения, а деньги доступны для использования в день доставки.

Читать дальше...

Экстрасенс предложил помощь в восстановлении выписанной из больницы певице МакSим

Новости пользователей сайта 

Радостные вести для всех поклонников популярной певицы: МакSим вернулась домой. Марину Максимову (так звезду зовут по паспорту) выписали из больницы после двух месяцев лечения. Она еще довольно слаба – передвигается на инвалидном кресле, но уже обратилась к поклонникам и поблагодарила всех, кто ее поддерживал…

Читать дальше...

Приобретение обратных ссылок

Новости пользователей сайта 

Чтобы обойти конкурентов в поисковой системе Гугл, стоит приобретать обратные ссылки.

Но размещать их стоит грамотно, поэтому не обойтись без помощи специалистов. Тогда сайт начнет постепенно продвигаться на первые позиции в поисковике. Многие клиенты дальше первой страницы информацию и не утруждаются искать.

Здесь можно купить обратные ссылки


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Академия креативных индустрий АРН запускает школу декораторов

Булыкин высказал мнение о дерби «Спартак» и «Локомотив»

Арестован инспектор ДПС, пропустивший за взятку машину подозреваемого в убийстве в Люблино