Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Ноябрь
2021

Новости за 03.11.2021

Десятки тысяч китайских пользователей хостинга Bilibili попрощались с российским видеоблоггером, умершим от COVID-19

Новости пользователей сайта 

Шанхай, КНР, 3 ноября 2021 (GLOBE NEWSWIRE) – Больше 3 млн просмотров и 10 тыс комментариев собрал клип на китайском видеохостинге Bilibili под названием “Прощай, дядя Павлов!” всего за два дня. На черно-белой заставке написано “До свидания, друзья!”, а видеоэкран покрывают десятки тысяч посланий: «Мир праху твоему!» на русском языке и «Счастливого пути!» на китайском.

Читать дальше...

Губернатор Петербурга снова в списке «на выбывание»

Новости пользователей сайта 

Градоначальник Петербурга снова отличился: Александр Беглов попал в список губернаторов, которых могут попросить уйти в отставку уже в следующем году. Список составлял политический эксперт Илья Гращенков, но, будем честны, не надо быть экспертом, чтобы понимать, что Беглов ужасный губернатор и его скоро попросят вон.

Читать дальше...

Игорь Учитель: «Одессагаз» к отопительному сезону готов и никого отключать не будут

Новости пользователей сайта 

В публичном акционерном обществе «Одессагаз» к отопительному сезону провели все необходимые подготовительные работы. Об этом в интервью «Одесса Медиа» заявил глава наблюдательного совета ПАО «Одессагаз» Игорь Учитель.

Читать дальше...

Двуличный Беглов заслужил «Золотой Софит» за цинизм

Новости пользователей сайта 

Какой же все-таки двуличный и циничный Александр Беглов. Наш губернатор готов вводить ограничения по любому поводу, но, не задумываясь, выдает разрешения, если ему очень нужно.

Читать дальше...

Розничная торговля не получит субсидию за нерабочие дни

Новости пользователей сайта 

Почему розничная торговля не получит субсидию на нерабочие дни

В новой редакции Постановления Правительства РФ от 28.10.2021 N 1849  внесены изменения в отношении получателей субсидии. Дополнено приложение №5.

В данном приложении исключены виды деятельности: розничная торговля

  • Кто может получить субсидию для малого бизнеса в 2021 году
  • Кто не получит субсидию на нерабочие дни
  • Где проверить получит ли ваш бизнес субсидию на нерабочие дни
  • Как получить... Читать дальше...

Новым героем доксериала «Oh my град» стал архитектор из Ростова-на-Дону Александр Кулешов

Новости пользователей сайта 

Новый выпуск документального сериала о градообразующих людях России «Oh my град», выходящего на YouTube-канале GLEB MAMONOV, при поддержке Института развития интернета (ИРИ) посвящен концептуальному архитектору из Ростова-на-Дону и управляющему партнеру проектного бюро «Среда» Александру Кулешову.

Читать дальше...

CTI представит решения на стыке технологий UC и IIoT

Новости пользователей сайта 

Бизнес-интегратор CTI примет участие в CNews Forum 2021: Информационные технологии завтра в качестве спонсора секции «Цифровая трансформация» и представит решения из области унифицированных коммуникаций и промышленного интернета вещей. Крупнейшая независимая площадка для встречи ИТ-руководителей и специалистов бизнеса и госструктур  9 ноября 2021 г. откроется в четырнадцатый раз.

Читать дальше...

Конференция по инвестициям и блокчейн в Стамбуле

Новости пользователей сайта 

6 ноября 2021 в Стамбуле пройдет открытая встреча от инвестиционного холдинга Amir Capital Group. За несколько часов ведущие эксперты научат как с 50 $ выйти на доход в 1 300 000 $. Вход свободный.

Читать дальше...



Доксериал «Oh my град» приехал в Нальчик

Новости пользователей сайта 

Команда проекта «Oh my град», выходящего на YouTube-канале GLEB MAMONOV, впервые приехала в Кабардино-Балкарию. Автора и ведущего документального проекта Глеба Мамонова заинтересовала деятельность Мадины Саральп, основательницы «Института культурного наследия и развития» и арт-центра, и очередную серию доксериала он посвятил ей.

Читать дальше...

Инструкторско - методические занятия с сотрудниками учреждения культуры и искусства «Центральный военный оркестр»

Новости пользователей сайта 

В рамках проведения профилактической работы в период осенне - зимнего пожароопасного периода сотрудники 8 и 17 пожарно-спасательных частей, а также 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ЦАО Главного управления МЧС России по г. Москве провели инструкторско - методические занятия по основам противопожарных мероприятий и соблюдению противопожарного режима с сотрудниками учреждения культуры и искусства «Центральный военный оркестр».

Читать дальше...

Повышение культуры безопасности жизнедеятельности среди населения

Новости пользователей сайта 

В рамках реализации операции «Отопление» и в целях предупреждения пожаров, связанных с неправильной эксплуатацией электрообогревательных приборов, газового и печного оборудования в осенне-зимний период, сотрудники надзорной деятельности Управления по ЦАО Главного управления МЧС России проводятся сезонные профилактические мероприятия.

Читать дальше...

Скорость, мастерство, ответственность: более 700 водителей Департамента ГОЧСиПБ доставляют пожарных, спасателей и оборудование к месту происшествия

Новости пользователей сайта 

Благодаря умению водителей преодолевать сложные городские маршруты на спецтехнике, пожарно-спасательные и аварийно-спасательные расчеты оперативно прибывают на место происшествия или пожара.

Читать дальше...

Операторы системы 112 приняли около четырех миллионов экстренных вызовов с начала года

Новости пользователей сайта 

Чаще всего москвичи вызывали скорую помощь и полицию.

С начала года операторы столичной системы 112 приняли около четырех миллионов вызовов. Заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков отметил, что это почти в два раза больше аналогичного показателя прошлого года.

«Работа системы 112 востребована жителями и крайне важна для полноценного функционирования города, это подтверждает и ежегодный рост числа обращений. В настоящее время... Читать дальше...

Проект MANTERA Seaview residence признан лучшим по версии European Property Awards

Новости пользователей сайта 

Комплекс клубных резиденций класса deluxe MANTERA Seaview residence от компании «Специализированный застройщик «Сочи-Парк пять плюс» получил международное признание. Проект стал победителем конкурса European Property Awards сразу в двух номинациях, чем подтвердил соответствие курортной недвижимости России мировым стандартам качества.

Читать дальше...

Самый лучший маг Анна +380507383988

Новости пользователей сайта 

Всем привет. Я живу в Канаде, долгое время искала мага, не везло. И тут прочитала отзывы про Анну! Это самый сильнейший маг. Какая то дрянь пишет тоней гадости, но я лично пошла через ее помощь! Приворот работает фантастика. Могу оставить свои координаты по требованию и рассказать подробнее.  Есть чеки оплаты ей! Супер маг!!! Не устану повторять это. Ее номер  +380507383988

Компания Ceramic 3D запустила безлимитное обучение 24х7

Новости пользователей сайта 

С 1 ноября 2021 обучение для пользователей программы Ceramic 3D доступно круглосуточно без ограничений. При этом курсы, консультации и техподдержка для них остаются бесплатными. 

Читать дальше...

Dungeoneering is as a "skill" however

Новости пользователей сайта 

I just don't see why people set content-related goals, this game has such poor content in reality. Except if you like the idea of questing, something you can achieve with 70+ skill, it takes Madden nfl 22 coins only an hour to earn the quest cape. I think adding more difficulty to the game would be a mistake. The majority of updates make it worse. It's easy enough, you just need to be able to do it.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Мария Багреева: объем закупок на портале поставщиков превысил 24 млрд руб.

"Диктант Победы" написали около 10 тысяч тамбовчан

Мосбиржа раскрыла возможную схему отмывания денег через ее инфраструктуру