Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Ноябрь
2021

Новости за 11.11.2021

Игорь Маковский: Обеспечение достойного уровня оплаты труда и социальных гарантий для всех сотрудников – наш главный приоритет

Новости пользователей сайта 

На заседании комиссии, которое провел Генеральный директор «Россети Центр» – управляющей организации «Россети Центр и Приволжье», состоялись переговоры с представителями профсоюзной организации «Россети Центр и Приволжье» по вопросам регулирования социально-трудовых отношений в рамках разработки и заключения Коллективного договора.

Читать дальше...

«Идиот», – сказал бы Достоевский про Беглова

Новости пользователей сайта 

В четверг, 11 ноября, весь просвещенный мир отмечает 200-летие великого русского писателя Федора Михайловича Достоевского. По всей стране проходят праздничные мероприятия, посвященные памяти классика русской литературы. Но конечно по-особенному творчество писателя воспринимается в Петербурге.

Читать дальше...

На Конкурсе проектов в сфере урбанистики и развития территорий раздали гранты на 2,6 миллиона рублей

Новости пользователей сайта 

В Москве на территории Отеля Holiday Inn Moscow-Vinogradovo прошел очный этап Всероссийского конкурса проектов в сфере урбанистики и развития территорий. Он объединил более 200 участников, приехавших из разных регионов страны.

Читать дальше...

Скандал на Первенстве Европы по кикбоксингу

Новости пользователей сайта 

8 Ноября в Будве (Черногория) стартовал Молодежный Чемпионат (Первенство) Европы по кикбоксингу. Но в тот момент, когда спортсмены Сборной России с напряжением ожидают начала своих боёв, произошло непредвиденное:

Читать дальше...

Синема в Выхино

Новости пользователей сайта 

В районе Выхино открылся киноклуб "Синема".
Тут можно вместе собраться и посмотреть хороший фильм,  вместе обсудить новинки кино, старые, добрые советские фильмы и шедевры мирового кинематографа. Вспомнить режиссеров, актеров и композиторов, сценографию и костюмы. 

Читать дальше...

1322 школьника и 32 педагога-навигатора участвуют в проекте «Билет в будущее» в Ингушетии

Новости пользователей сайта 

Источник новости ГТРК Ингушетия ingushetiatv.ru

Обновленный проект «Билет в будущее» с усовершенствованной системой проведения профориентационного тестирования школьников стартовал в сентябре 2021 года.

В этом году в проекте впервые принимают участие 85 субъектов Российской Федерации, от Калининграда до Петропавловска-Камчатского и Байконур.

Проект «Билет в будущее» ориентирован в первую очередь на учеников 6–11 классов, а также на их родителей и педагогов.

На сегодняшний... Читать дальше...

Более 40 лет на рынке: компания Herbalife завоевывает нового потребителя

Новости пользователей сайта 

Международная компания сбалансированного питания Herbalife известна людям по всему миру. Основу продуктового портфеля компании составляют продукты для контроля массы тела, спортивное питание, биологически-активные добавки к пище и косметические средства.

Читать дальше...



Прокаты распродают детские карнавальные костюмы из-за отсутствия спроса

Новости пользователей сайта 

По данным онлайн-сервиса аренды вещей Next2U.ru, за последние три года спрос на аренду детских маскарадных костюмов пошел на спад и бизнес стал нерентабельным.

Читать дальше...

Адыгея присоединилась к проекту «Билет в будущее»

Новости пользователей сайта 

Источник: www.adygvoice.ru официальный сайт газеты

Обновленный проект «Билет в будущее» с усовершенствованной системой проведения профориентационного тестирования школьников стартовал в сентябре 2021 года. Министерство просвещения РФ совместно с Фондом гуманитарных проектов – новым оператором проекта «Билет в будущее» —  реализовали новую систему ранней профориентации с использованием новейших цифровых технологий.

Читать дальше...

Прямой эфир «Простые инструменты сенсорного маркетинга для построения личного бренда»

Новости пользователей сайта 

В пятницу, 12 ноября, в 16:30 (мск) в Megacampus состоится эфир эксперта в области сенсорного маркетинга, основателя и директора компании «Рекламные вкусности» и Студии Нестандартной рекламы — Тимофея Смоленского.

Читать дальше...

Какой мебельный поролон купить: советы по выбору идеального наполнителя

Новости пользователей сайта 

От выбора наполнителя напрямую зависит мягкость, удобство и время эксплуатации мебели. Популярным современным материалом считается поролон. Он из-за своей пористой структуры характеризуется эластичностью, упругостью и легкостью. Поэтому пенополиуретан моментально принимает изначальную форму после приминания и хранит характеристики десятилетия. Остальные его положительные качества:

Читать дальше...

Интересное предложение: железобетонные изделия от завода «Беротек»

Новости пользователей сайта 

Железобетонные изделия и конструкции являются самым популярным строительным материалом, используемым как в жилом, так и в промышленном строительстве. И в современном мире, в эпоху стремительного развития науки и техники, не существует строительных материалов, которые могли бы достойно заменить железобетон, который настолько надежен, прочен и долговечен. Именно поэтому люди охотнее всего покупают железобетон как для обустройства гаража или подвала, так и для строительства промышленных зданий, автомагистралей и даже аэропортов. Читать дальше...

Assol.Cloud использует Panorama 9 для повышения отказоустойчивости и защиты систем клиентов

Новости пользователей сайта 

Софт позволяет оперативно анализировать и контролировать состояние систем клиента, а также эффективно автоматизировать внутренние бизнес-процессы.

Читать дальше...

Военные коммунальщики и представители 12-го Главного управления Минобороны России проинспектировали ход ремонтных работ на котельной в военном городке Брянск-18

Новости пользователей сайта 

Cостоялась рабочая поездка начальника филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО и представителей 12-го Главного управления в военный городок Брянск-18.

Читать дальше...

Выбор пряжи для вязания: советы опытных мастериц

Новости пользователей сайта 

Интересный факт - хлопок с шелком с древних времен являлись самыми распространенными материалами для вязания. А спицы зачастую делали из слоновой кости и черепашьего панциря. Сегодня возможно купить пряжу из различных натуральных и синтетических волокон - и по причине этого множества просто ошибиться. Вот ряд советов от мастериц, которые защитят от неудачного приобретения.

Читать дальше...

«Россети Тюмень» обеспечили надежное электроснабжение малого и среднего бизнеса Югры

Новости пользователей сайта 

«Россети Тюмень» организовали контроль бесперебойной работы оборудования, отвечающего за электроснабжение более 20 предприятий малого и среднего предпринимательства (МСП) в промышленной зоне Когалыма. На этой территории расположены заведения питания, центр здоровья и отдыха, станции техобслуживания, автотранспортные предприятия и несколько сетевых торговых компаний.

Читать дальше...

Анонс вебинаров на ноябрь: Группа Legrand расскажет о правильном выборе модульных автоматических выключателей 

Новости пользователей сайта 

Группа Legrand проведет серию обучающих мероприятий в ноябре. Начнется новый месяц обучения с вебинара на тему автоматических выключателей серий RX3, TX3 и DX3.

Читать дальше...

Британская политика как основная причина голода в Бенгалии в 1942-1945 годах

Новости пользователей сайта 

 Голод в Бенгалии, начавшийся в 1942 году, стал одной из самых страшных страниц в истории провинции, находившейся под управлением Британии. Лондон и в лучшие времена не считался с интересами и потребностями жителей своих колоний, а в 1942 году на британскую политику повлияли события Второй мировой войны, сделав ее абсолютно бесчеловечной.
   В мае 1942 года соседствующая с Бенгалией Бирма была захвачена японцами. Британское руководство опасалось, что японские войска продолжат свое наступление на восток и захватят Бенгалию. Читать дальше...

Новости России
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Бесплатная онлайн-лекция «12 шагов для разработки эффективной PR-стратегии бренда»

Новости пользователей сайта 

15 ноября в 16:00 на онлайн-платформе БИЗНЕС ИНСАЙТ пройдет бесплатная лекция «12 шагов для разработки эффективной PR-стратегии бренда». Спикером выступит Мария Гусакова, руководитель коммуникационного агентства Blackline PR&Digital.

Читать дальше...

Будьте внимательны на дорогах!

Новости пользователей сайта 

Осенью дорожная обстановка осложняется погодными условиями. Моросящие дожди, ливни, туманы, начинающиеся заморозки зачастую становятся причинами дорожно-транспортных происшествий.

Читать дальше...

The game follows the same storyline as the 2K series

Новости пользователей сайта 

The "City of Basketball" mode in NBA 2K22 MT the MC mode is the most significant change to the next-generation version. In 2K18, the "City of Basketball" is a feature in NBA 2K22 was reintroduced into the mode of community. The main storyline is paired with the "Basketball City" that allows players to expand their business horizons through other projects like fashion and music. You can be an NBA player through combining the qualities of intelligence morality, physicality, and artistic talent.

Читать дальше...

enKod разместила данные в облачном S3 хранилище T1 Cloud

Новости пользователей сайта 

Компания enKod, предоставляющая бизнесу инструменты для умного маркетинга, и облачный провайдер T1 Cloud договорились о сотрудничестве. Услуга «Объектное S3 хранилище» позволяет компании размещать в облаке и обрабатывать данные для эффективной работы платформы enKod.

Читать дальше...

Энергетики «Липецкэнерго» продемонстрировали высокую готовность к действиям в условиях чрезвычайных ситуаций

Новости пользователей сайта 

Специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» приняли участие в смотре сил и средств гражданской обороны Липецкой области и практической отработке действий в условиях военных конфликтов. Целью мероприятия, состоявшегося в рамках ежегодной Всероссийской штабной тренировки, стало повышение эффективности и слаженности действий органов управления и сил гражданской обороны при проведении аварийно-восстановительных и спасательных мероприятий в чрезвычайных условиях. От Липецкэнерго к участию... Читать дальше...

На льду и под водой: спасатели — о работе на водоемах столицы зимой

Новости пользователей сайта 

Спасение утопающих — дело рук специалистов. Ежедневно в Москве на дежурство заступают до 70 профессиональных спасателей и водолазов. С наступлением зимы и холодов прибавится работы у московских спасателей. Любителей выйти на лед в столице хватает. Это и рыбаки, и владельцы собак, и просто горожане, которые не прочь сократить дорогу до дома. Однако такое решение может обернуться бедой, и тогда без помощи спасателей не обойтись. Поэтому сотрудники поисково-спасательной станции «Левобережная» Московской... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Аршавин считает, что «Спартак» был ближе к победе, чем ЦСКА

Стало известно число столкнувшихся с укусом клеща россиян

Суд получил апелляционную жалобу на арест фигуранта дела о взятке замминистра