Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Ноябрь
2021

Новости за 30.11.2021

Государственный Эрмитаж представил научный каталог выставки «Мечта об Италии. Коллекция маркиза Кампаны» на русском языке

Новости пользователей сайта 

29 ноября 2021 года в Эрмитаже в онлайн-формате состоялось представление научного каталога выставки «Мечта об Италии. Коллекция маркиза Кампаны» на русском языке, изданного при поддержке «Петербургского нефтяного терминала».

Читать дальше...

Как работают инвестиционные стратегии компании «Алго Капитал» в четвертом квартале 2021 года

Новости пользователей сайта 

Одна из ключевых тем на финансовых рынках в четвертом квартале 2021 года – рост инфляции. Всплеск инфляции в мире вероятно будет носить временный характер. Этого стоит ожидать из опыта прошлых инфляционных шоков.

Читать дальше...

11 декабря 2021 года в Доме моды СЛАВЫ ЗАЙЦЕВА откроется Ежегодный Международный Фестиваль «МОДА И КРАСОТА ПЛАНЕТЫ, ПРЕМИЯ 2021»

Новости пользователей сайта 

11 декабря 2021 года 
в Доме моды СЛАВЫ ЗАЙЦЕВА откроется
Ежегодный Международный Фестиваль «МОДА И КРАСОТА ПЛАНЕТЫ, ПРЕМИЯ 2021»
International Festival «PLANET’S FASHION AND BEAUTY, AWARD 2021» 
 

Читать дальше...

Калининград креативный. У региона появился локальный список лидеров креативных индустрий — Anklav.100 Most Creative Russians

Новости пользователей сайта 

Фонд креативных индустрий Калининградской области «Креспектива» и Федерация креативных индустрий в рамках проекта Anklav.100 Most Creative Russians сформировали список креативных лидеров Калининградской области. Он поможет консолидировать творческие индустрии региона, сфокусироваться на выявленных сильных сферах КИ и сформировать у общества представление об этой отрасли экономики.

Читать дальше...

Зима – и тротуары Питера превратились в полосы препятствий

Новости пользователей сайта 

Ближайшая к моему дому станция метро – Приморская. Обычно я добираюсь до нее минут за 12-15. Но сегодня у меня на это ушло больше получаса – тротуар превратился в настоящую полосу препятствий. А концу пути мне вообще стали вспоминаться герои Джека Лондона, бредущие по заснеженным просторам Аляски.

Читать дальше...

Деньги петербуржцев сливаются в карманы чиновников через мутные схемы Беглова

Новости пользователей сайта 

Вот тут сходил на футбол на «Зенит—Нижний-Новгород» и охеревал сколько бабок влито в стадион. Похоже, с проекта «Газпром-Арены», кто только не обогатился. Уверен, что даже сами работники растаскивали стройматериал по дачам, а бригадиры тупо продавали его перекупщикам.

Читать дальше...

«Швабе» принял участие в «Транспортной неделе – 2021» в Москве

Новости пользователей сайта 

Специалисты направления транспортных проектов и развития ИТС в Холдинге «Швабе» выступили на конференции «Цифровизация процессов управления городскими транспортными системами: безопасность, качество и эффективность».

Читать дальше...



Сотруднику «Швабе» вручили медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»

Новости пользователей сайта 

За большой вклад в развитие обороноспособности страны работник новосибирского предприятия Холдинга «Швабе» удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Читать дальше...

Индивидуальная подборка актуальных предложений по интересующему имуществу

Новости пользователей сайта 

Для пользователей сайта БАИДС предусмотрена возможность заказать услугу по индивидуальной подборке актуальных предложений по интересующему имуществу с учетом его конкретных параметров, характеристик и иных индивидуальных свойств.

Читать дальше...

Одна вещь на все события зимы:капсульный подход к новогоднему наряду, который сэкономит средства

Новости пользователей сайта 

Новогодний период всегда насыщен событиями: концерты, корпоративы, утренники, семейные обеды и, конечно же, сама новогодняя ночь. Девушки по всей стране отправляются в торговые центры, чтобы найти идеальные наряды для всех этих событий, но многим из них суждено пылиться в шкафу до следующего особого случая. В эпоху осознанного потребления сервис доставки одежды от стилистов Capsula совместно с топ-стилистом Анной Московцевой пересматривают подход к праздничным образам и представляют коллекцию новогодних вещей... Читать дальше...

Восьмой фестиваль «Московская экорезиденция волонтеров и городских активистов» пройдет 6 декабря online

Новости пользователей сайта 

6 декабря состоится онлайн-фестиваль «Московская экорезиденция волонтеров и городских активистов». Темой VIII ежегодной экологической конференции стало «Развитие науки и технологий в области охраны окружающей среды и природопользования».

Читать дальше...

Как отсутствие зубов влияет на форму лица и внешний вид

Новости пользователей сайта 

Рассказывает Алексей Рябов, врач стоматолог-хирург-имплантолог, кандидат медицинских наук, автор 82 статей в области челюстно-лицевой хирургии, хирургической стоматологии и биоматериалов, руководитель Секции ITI в России, эксперт Straumann.

Читать дальше...

Миф и реальность: топ заблуждений о недвижимости в Дубае

Новости пользователей сайта 

По данным интернет-портала Emirates.Estate, российский спрос на недвижимость в Дубае вырос в 2021 на 171 %, если сравнивать с показателями за прошлый год. Однако многие до сих пор смотрят на жизнь в крупнейшем городе в Объединенных Арабских Эмиратах через призму заблуждений и мифов. Развеем их.

Читать дальше...

Трамвай из Купчино в Славянку доехал до станции «Проект планировки»

Новости пользователей сайта 

На сайте Смольного недавно опубликован проект правительственного постановления об утверждении проекта планировки территории для трамвайной линии Купчино — Шушары — Славянка. Линию по концессии будет строить ООО «БалтНедвижСервис».

Читать дальше...

Стартовало Экспертное и Народное Голосование в Премии Рунета 2021

Новости пользователей сайта 

26 ноября завершился приём заявок на Премию Рунета: их поступило 1097. Теперь за проекты будет голосовать Экспертный Клуб и сформирует шорт-листы до 2 декабря.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Как экологично утилизировать контактные линзы

Новости пользователей сайта 

Многие сортируют мусор, сдают пластиковые бутылки на переработку или отдают предпочтение продуктам в биоразлагаемой упаковке, но мало кто задумывается о том, как правильно избавляться от использованных контактных линз или упаковок от них.

Читать дальше...

Таисия отзывы

Новости пользователей сайта 

Отзывов в интернете много, только вот найти реальную рекомендацию очень сложно, как оказалось( У меня были проблемы с мужем, всё было на грани развода, искала в помощь себе специалиста с сфере магии, долго искала, денег много было потрачено, честно сказать и надежду уже потеряла,Скорее всего мне повезло просто, на каком-то женском форуме нашла отзыв об одной гадалке Таисии, решила в последний раз попросить помощи, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она спасла мою личную жизнь, мои отношения с мужем... Читать дальше...

Возьми кофе с собой

Новости пользователей сайта 

Штендеры - удобные и простые в использовании наружные конструкции для рекламы. Такие конструкции могут использоваться самостоятельно и в условиях, когда вывеска заведения или магазина попросту не будет видна по причине большой конкуренции или просто своего расположения.
Штендер кофе выполняется в виде небольшого стенда на металлической стойке, которая добавляет ей устойчивости, основание можно утяжелить тротуарной плиткой.

Читать дальше...

RapidSoft стала партнером XV RETAIL FINANCE FORUM. ИГРЫ РАЗУМА: "Pop Kings in Town"

Новости пользователей сайта 

25 ноября в Москве состоялся XV RETAIL FINANCE FORUM. ИГРЫ РАЗУМА, компания RapidSoft приняла в нём участие в качестве партнёра, выступив с презентацией нового проекта для Газпромбанка.

Читать дальше...

Все о нейтральном оборудовании

Новости пользователей сайта 

Итак, выясним, что нейтральное оборудование — это кухонное оборудование из нержавстали, призванное упростить и ускорить рабочие процессы. К данному оборудованию наверняка предъявляются некоторые требования:

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает