Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Ноябрь
2021

Новости за 07.11.2021

JKot - Из Эстонии душой в Россию. Артист, покоривший Россию.

Новости пользователей сайта 

Приветствуем всех читателей.
Сегодня у нас в новинке артист и музыкант в жанре Хип-Хоп - JKot.

В этом интервью мы узнаем побольше о его релизах, чувствах и идеях.
Приступим!

1. Как тебя зовут и чем ты занимаешься?
- Меня зовут Андрей, я занимаюсь музыкой, очень классной музыкой. Уже порядка полутора года пишу треки под псевдонимом JKot, очень увлекает это занятие!

2. Чего ты добился за год?
- За год я добился достаточно многого — выпустил несколько альбомов, провернул довольно прикольные пиар-ходы... Читать дальше...

Серов устроил во Фрунзенском районе показательный бардак

Новости пользователей сайта 

Жители Фрунзенского района устали жить в запустении. В соцсетях они по привычке жалуются на работу коммунальных служб, но при этом понимают, что администрация Константина Серова и пальцем о палец не ударит для исправления ситуации.

Читать дальше...

Беглов плюет на Петербург: почему деньги утекают из города

Новости пользователей сайта 

Помните, как все начиналось в марте 2020 года, когда коронавирус только вошел в наши жизни? Никто ничего не понимает, все закрывается на локдаун. Как сейчас помню последний день работы общепита 27 марта в пятницу. Тогда владельцы заведений особо не думали, что все это будет продолжаться столько месяцев и устраивали в ночь с пятницы на субботу «прощальный вечер» в надежде увидеть своих госте через пару недель.

Читать дальше...

Новый год уже близко: «Столичный курьер» объявил о праздничном снижении цен

Новости пользователей сайта 

Газета «Столичный курьер», являющаяся лидером среди печатных СМИ столичного региона, объявила о новогодней акции – цена на размещение рекламы снижены в два раза. Впервые, и только в ноябре-декабре можно разместить любую информацию (рекламный модуль, статью о компании, интервью с руководителем или каталог товаров) в газете тиражом 1,5 млн экземпляров по уникальной цене, и обеспечить заказы, прирост покупателей и приток клиентов в новогодние дни на невероятных условиях…

Читать дальше...

Все не работает, но вы держитесь – Гульчук вымораживает жителей дома на Заводской улице

Новости пользователей сайта 

Жизнь приобретает острые оттенки вкуса, если для этого есть соответствующий раздражитель. Однако жители дома № 22 на Заводской улице в Невском районе этого не осознают. Ежегодно они мерзнут зимой из-за отсутствия отопления, при этом даже не пытаются посмотреть на вопрос шире. Ценили бы вы так лето, если бы, как обычные люди, грелись в уютных хоромах. 

Читать дальше...

Могло быть источником денег, а остается источником проблем – Шугалей оценил состояние бывшего общежития Кировского завода

Новости пользователей сайта 

Вот так копишь годами на ипотеку, покупаешь квартиру в новостройке, а рядом оказывается заброшенное общежитие, где постоянно тусуется алкашня и наркоманы, да и само здание периодически полыхает. Вот сколько еще это общежитие Кировского завода на проспекте Стачек, 172 будет стоять, и собирать в своих обугленных стенах всякий сброд?

Читать дальше...

В Покровском-Стрешневе состоялось торжественное освящение колоколов, куполов и крестов в храме святого равноапостольного князя Владимира

Новости пользователей сайта 

07 ноября в Покровском-Стрешневе в строящемся храме святого равноапостольного князя Владимира, рассчитанном на 785 прихожан, состоялось торжественное богослужение по освящению колоколов, куполов и крестов на главки храма. По окончании богослужения участники насладились первым звоном колоколов будущего храма.

Читать дальше...

Сомнительные ограничения Беглова доводят людей до психических заболеваний

Новости пользователей сайта 

Судя по всему, Смольный окончательно обосрался с пандемией. Вводятся какие-то нелепые ограничения, от которых толку нет. Немало людей сейчас нервничает, что заканчивается срывами. Зачем Беглов превращает Питер в город психов?

Читать дальше...

Локдаун по рецепту Беглова – бессмысленный и беспощадный

Новости пользователей сайта 

Последний день локдауна - какой он? Если год назад все с нетерпением ждали окончания самоизоляции, то сегодня вообще нет никакого ощущения, что нас в чем-то ограничивали. Ну то есть локдаун был и закончился ничем: люди дома не сидели, ходили по театрам и музеям, а кто-то шлялся по клубам и барам, потому что они вопреки всему работали. 

Читать дальше...

How to calculate landed cost in QuickBooks enterprise services?

Новости пользователей сайта 

Landed cost basically helps the user to factor in freight, duties, insurance, and other expenses, in order to understand and evaluate the actual product cost with much ease. There are various other facts related to landed cost in QuickBooks enterprise. In our this complete post, we will be discussing the process to set up and calculate landed cost in QuickBooks enterprise.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Академия креативных индустрий АРН запускает школу декораторов

Тонкости работы в туриндустрии обсудили эксперты на карьерном форуме в Коломне

«Пятёрочка» получила три награды в премии E+ AWARDS 2024

Булыкин высказал мнение о дерби «Спартак» и «Локомотив»