Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Ноябрь
2021

Новости за 29.11.2021

В селе под Новосибирском на шести рукопожатиях держится акция для полусотни детей с инвалидностью

Новости пользователей сайта 

«Подарки всем селом». Благодаря акции с таким названием ежегодно жители Верх-Тулинского сельсовета под Новосибирском собирают средства и затем на них комплектуют подарки для особенных детей. 1 декабря 2021 года акция стартовала в четвертый раз. Срок — до 6 января 2022 года. Волонтёрам предстоит провести народный сбор, собрать пожелания детей, закупить и скомплектовать подарки и в канун Рождества доставить их на дом.

Читать дальше...

Беглов приготовил петербуржцам в подарок травмы и дорожные пробки – утро после «Бенедикта»

Новости пользователей сайта 

Завтра петербуржцы смогут почувствовать себя йети, но с одним отличием, причем существенным. Если снежному человеку легко пробираться по огромным сугробам и не ломать себе руки-ноги на льду, то жителям Северной столицы придется изрядно попотеть, преодолевая препятствия в виде снежных куч, скользких дорог и тротуаров, чтобы сохранить в целостности свое тельце.

Читать дальше...

«Метрострой» и скользкие дороги: Смольный провалил работу по всем фронтам

Новости пользователей сайта 

Гордый за свою работу губернатор Беглов подвел итоги недели на своей странице в «ВКонтакте». Градоначальник побывал на всех возможных мероприятиях, построил из себя международного дипломата, но с реальными проблемами так и не справился. На Петербург обрушился циклон «Бенедикт», который завалил город тоннами снега. Но нашему «доблестному» губернатору вообще не до этого.

Читать дальше...

Срочно требуется сиделка

Новости пользователей сайта 

Срочно требуется, до лета, приходящая сиделка бабушке 86 лет, проживающей по Советской 25. Отказывают ноги, еле ходит с палочкой. На 1 час днем и на 1 час вечером прийти, что то быстрое сготовить типа омлет, каша, пельмени. Ест сама. Дать лекарства. Сопроводить до туалета, чтоб не упала. Оплата по договоренности.. Обращаться 89059772613.

Жасмин отзывы

Новости пользователей сайта 

В этом отзыве хочу поблагодарить прекрасную Женщину, истинного мага и Человека с большой буквы «Ч» -- Жасмин. Эта женщина помогла вернуть мне веру в себя. Исцелила мои колени, хотя пришла я не за тем и вернула вместе с верой мужа, как ни странно. Рассказывать долго не буду. И мелочиться описывать горе, в котором я находилась, когда мой Сережа ушел, прожив со мной ровно 30 лет, тоже.

Читать дальше...

КК “Місто для людей Енергодар” до боротьби з негодою підготувалась

Новости пользователей сайта 

В Енергодарі вже відчувається наближення зими: відчутні заморозки, а з грудня синоптики прогнозують різке зниження температури та перші снігопади. 

Читать дальше...

Курсанты смогли ознакомиться с образцами пожарно-спасательного оборудования и новейшей техникой в гостях у столичных спасателей

Новости пользователей сайта 

Пожарно-спасательный отряд № 207 в очередной раз радушно встретил гостей в своих стенах. Это самый большой отряд не только в стране, но и в Европе. В зону его ответственности входит множество объектов повышенного риска, главный из которых - деловой центр Москва-Сити. Под защитой отряда находятся не только столичные небоскребы, но и ряд объектов с круглосуточным пребыванием людей – детские больницы, роддом, жилые дома, а также часть акватории Москвы-реки и Третьего транспортного кольца. Курсанты... Читать дальше...



«Social Appe» завершила тестирование нового приложения для Android, IOS|Apple и дизайна десктопный версии сайта и перевела на него всех пользователей

Новости пользователей сайта 


«Social Appe» завершила тестирование нового приложения для Android, IOS|Apple и дизайна десктопный версии и перевела на него всех пользователей. Об этом сообщил разработчик - основатель социальной сети «Social Appe», Сергей Александрович Романов.

Читать дальше...

Компания «Клинсмарт» запустила производство бесспиртового антисептика нового поколения для детей

Новости пользователей сайта 

24 ноября в городе Дзержинском Московской области состоялся запуск производства детского антибактериального спрея CleanSmart. Ранее компания «Клинсмарт» наладила выпуск антисептика для взрослых.

Читать дальше...

двери металлические от Mirstroy.by

Новости пользователей сайта 

Распродажа склада входных металлических дверей. Мы интернет магазин который продает входные двери уже 10 лет, мы подберем подходящие именно вам входные двери. Например в квартриру не стоит брать дорогие двери и переплачивать.

Читать дальше...

Горячая зима 41-го

Новости пользователей сайта 

Библиотека № 246 приглашает всех желающих 1 декабря в 15:00  на час мужества "Горячая зима 41-го".

Читать дальше...

WINE START-2022 зажигает новые звезды

Новости пользователей сайта 

С 15 ноября по 15 декабря проходит прием заявок на конкурс WINE START-2022, организованный Школой сомелье WineState и L-Wine by Luding Group при поддержке «Российской Ассоциации Сомелье» для начинающих специалистов в винной индустрии.

Читать дальше...

В Евросоюзе предложили опубликовать личные данные антиковидников

Новости пользователей сайта 

Инициативная группа граждан Европейского Союза обратилась в основополагающие институты управления ЕС с петицией создать механизм публичного порицания противников ограничительных мер, вводимых на фоне разгула пандемии Covid-19. Предполагается, что предавать огласке будут сведения о людях, которых подозревают в сознательном распространении вируса - участников демонстраций, противников вакцинации и т.п. Утверждается, что такая система уже успешно функционирует в Латвии.

Читать дальше...

Что за пьют воду нынешние люди

Новости пользователей сайта 

Каждый знает, что азиаты являются рекордсменами по долголетию. Что за тайну они хранят? Оказывается, что уже довольно давно ученые из Японии обнаружили, что состав воды можно переделывать в нужную сторону. В этом случае есть такие составы:

Читать дальше...

Частные школы в Англии: где ребенку будет комфортно и интересно учиться

Новости пользователей сайта 

Информацию о престижных учебных учреждениях Великобритании отыскать несложно – частные школы в Англии выкладывают фото, описания на сайтах и в рекламных материалах, хочется отыскать среди множества плюсов что-то «свое». Ребенок уезжает учиться на годы, потому выбирать наобум – не вариант, стоит провести тщательный анализ.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






ЮМЗ поставит турбодетандерный агрегат на Обский СПГ-завод НОВАТЭКа к 2025 г.

Прокурор ЦВО возглавил надзорное ведомство воссозданного Московского военного округа

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах