Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Ноябрь
2021

Новости за 23.11.2021

В Москве состоялся Всероссийский студенческий форум «Мы меняем города»

Новости пользователей сайта 

С 20 по 22 ноября в Москве на базе Российского университета дружбы народов прошел очный этап Всероссийского студенческого форума «Мы меняем города». Мероприятие объединило 80 участников со всей России.

Читать дальше...

Терпение метростроевцев кончилось - идут требовать деньги с Беглова

Новости пользователей сайта 

Грядут новогодние праздники, за которыми скрываются большие, очень большие траты. Елку купи, украшения возьми, подарки выбери, а еще у всех кредиты, текущие расходы, а кому-то и ипотеку платить. Словом, деньги очень нужны. В таком случае очень тревожно за метростроевцев, которым задолжали по 200 и 500 тыс. рублей - это зарплата и компенсация за отпуск.

Читать дальше...

Беглов живет в каменном веке: зимой все улицы снова будут в соли

Новости пользователей сайта 

Честно говоря, диву даешься, глядя на то, что творит Беглов. Он снова хочет пользоваться солью для борьбы с гололедом. Прощайте, ботинки и пороги машин. А владельцам собак можно готовить деньги на ветеринаров, поскольку животные гарантированно заработают проблемы с лапами.

Читать дальше...

Як побачити ознаки і попередити самогубство. Поради від рятувальників SARVA

Новости пользователей сайта 

Це дуже важливий пост і ось чому. Ми часто вирушаємо на пошуки людей, які здійснюють спроби самогубства. В цьому випадку не допоможуть правила безпечної поведінки на воді, у лісі, горах тощо. Тут ні до чого пошукові собаки чи дрони. Іншими словами, ми тут безсилі. А допоможуть лише близькі люди – уважні, люблячі, відкриті. Саме вони першими можуть побачити ознаки того, що людина стала на шлях, що веде до суїциду. Але не завжди бачать, бо просто не вміють їх вирізняти. Тому ми підготували поради, які мають знати всі. Читать дальше...

В РФ ухудшились условия для развития производства – экономист Ковригин

Новости пользователей сайта 

МОСКВА, 22 ноября 2021, 17:01 — REGNUM Неопределённость нефтяных и газовых котировок повышает недоверие к рублю. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 22 ноября заявил доцент РЭУ им. Г. В. Плеханова, руководитель липецкого регионального отделения «Партии роста» Вадим Ковригин.

Читать дальше...

Научить детей финансовой грамотности хотели бы 89% россиян

Новости пользователей сайта 

89% жителей России в возрасте от 18 до 50 лет хотели бы научить детей финансовой грамотности, выяснили накануне Всемирного дня ребёнка «СберСтрахование жизни» и медиахолдинг Rambler&Co. Всего 11% респондентов считают, что накопления — прерогатива только взрослых. При этом 76% россиян поддерживают идею давать детям карманные деньги, чтобы научить их работать с финансами.

Читать дальше...

Журналистика и медиа в период пандемии COVID-19: Тринадцатые чтения прошли на журфаке МГУ

Новости пользователей сайта 

18-19 ноября на факультете журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации прошли Тринадцатые международные научные чтения «СМИ и массовые коммуникации–2021». Организационными партнёрами выступили Международная ассоциация исследователей медиа и коммуникации (IAMCR), рабочая группа по изучению цифрового неравенства IAMCR, рабочая группа по изучению коммуникации в пост- и неоавторитарных обществах IAMCR, секция журналистского образования IAMCR... Читать дальше...

Audi e-tron Sportback – второй полностью электрический SUV*

Новости пользователей сайта 

Вслед за электрическим кроссовером Audi e-tron, который сразу стал одним из самых популярных электромобилей в России, на рынок выходит новый Audi e-tron Sportback. Столь же технологичный, но ещё более эмоциональный электрический кроссовер в модном и стильном формате купе – уже в Ауди Центре Запад

Читать дальше...



Надежное насосное и промышленное оборудование от компании ГК «РУСМАШ»

Новости пользователей сайта 

Мы предлагаем основной ассортимент продукции, представленный на нашем сайте для горнодобывающей, нефтеперерабатывающей, металлургической, пищевой, химической, строительной и других отраслей промышленности.

Читать дальше...

Самый сильный маг Анна +380507383988

Новости пользователей сайта 

Я Давно знакома с замечательным магом Аннушкой, ведёт личный приём в Сумах, у нас все тут наслышаны о ее даре. Делает только добро, соединяет любимых, исцеляет, помогает девочкам с бесплодием. Хочу поделиться ее координатами Вайбер и Ватсап +380507383988. У меня проблема была в семье , мужа увела сотрудница его с работы, отвернулся от меня и ребёнка. К кому я только не обращалась. Помогла только Анна. Даже если попросить бесплатный совет, она никогда никому не отказывает

Математический институт им. В.А. Стеклова РАН усилит учебные планы бакалавриата МФТИ по математике

Новости пользователей сайта 

С 2021/22 учебного года учебные планы направления «Прикладная математика и информатика» будут формироваться во взаимодействии с научно-образовательной программой Математического центра мирового уровня МИАН.

Читать дальше...

«Будущее — это мы». Праздник ко Дню матери в «Геликон-опера» для многодетных мам

Новости пользователей сайта 

Праздничная интерактивная программа для многодетных матерей «Будущее — это мы» пройдет 23 ноября в музыкальном театре «Геликон-опера». Мероприятие приурочено ко Дню матери, который в России будет отмечаться в этом году 28 ноября.

Читать дальше...

Парк развлечений «Сказка» дарит детям билеты в «Альпака парк»

Новости пользователей сайта 

Событие, которое нельзя пропустить: компания исключительно пушистых и абсолютно дружелюбных Альпака ждет детей в гости в парке развлечений «Сказка» совершенно бесплатно.

Читать дальше...

Digital-агентство «Интериум» проведет квиз «Что? Где? Digital!» на премии RuPoR 2021

Новости пользователей сайта 

Финал Премии RuPoR состоится 17-18 декабря в Воронеже.

Проектный директор digital-агентства «Интериум» Айта Лузгина проведет интерактивную игру в формате квиза.

Тема будет посвящена digital-терминологии, которая составляет основу для разработки любых концепций и проектов, создания и запуска продуктов или сервисов в сфере цифровых коммуникаций, а также будет представлен Глоссарий индустрии Digital-коммуникаций.

Глоссарий представляет собой словарь ключевых терминов диджитал-отрасли... Читать дальше...

КРЕАТИВНЫЕ ИНДУСТРИИ НАГРАДЯТ ПРЕМИЕЙ РУНЕТА

Новости пользователей сайта 

В рамках «Премии Рунета» появится номинация «Креативные индустрии». В этом году конкурс на присуждение общенациональной награды в области высоких технологий и интернета впервые проходит при поддержке Федерации креативных индустрий.

Читать дальше...

Проверена готовность к осенне-зимнему периоду техники и инвентаря

Новости пользователей сайта 

Сотрудники Управления Департамента ГОЧСиПБ по Центральному округу приняли участие в работе комиссии 19 ноября. В этот день прошел смотр готовности уборочной техники к осенне-зимнему периоду 2021 – 2022 годов. Проверена готовность дорожно-уборочной и коммунальной техники, автомобильных баз, укомплектованность водительским составом, проверялась исправность средств малой механизации и наличие уборочного инвентаря.

Читать дальше...

Серверная линейка Delta Tioga Pass прошла сертификацию совместимости с ПО Red Hat

Новости пользователей сайта 

Москва, 23 ноября, 2021г.: Компания Delta Computers, разработчик и производитель IT оборудования в РФ, входящая в группу компаний Delta Solutions, объявляет об успешном прохождении сертификации совместимости линейки своих высокопроизводительных серверов Delta Tioga Pass с ПО компании Red Hat.

Серверы Delta Tioga Pass сертифицированы и совместимы со следующей линейкой ПО Red Hat:

Читать дальше...

Новости России
Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Как Москва приспосабливает объекты культурного наследия

Новости пользователей сайта 

По данным Государственной думы РФ, в стране 143 876 объектов культурного наследия, которые находятся на госохране, однако лишь 15% из них в удовлетворительном состоянии. Москва – наиболее оптимистичный пример, где максимальное число особняков получают вторую жизнь. В столице, где около 4 000 зданий со статусом, за 10 лет восстановили наибольшее количество объектов культурного наследия и снизили число памятников-руинов с 46% в 2010 году до 6%, по состоянию на 2020 год.

Читать дальше...

Что привезти из Санкт-Петербурга в подарок близким и друзьям: 15 идей

Новости пользователей сайта 

Великолепие города на Неве сложно передать словами – туриста окружают изящные улицы и исторические памятники, старинная архитектура и нестандартные арт-пространства. Очень хочется крупицу города взять с собой, однако что смотреть в магазинах сувениров, помимо приевшихся магнитов? Когда вы уже успели забронировать гостиницу в Санкт-Петербурге, подходящий момент взять на вооружение 15 идей, чтобы приобрести подарки всем друзьям во время поездки.

Читать дальше...

Реализация национального проекта «Цифровая экономика Российской Федерации» на объектах Министерства обороны, обслуживаемых ЖКС №8 (г.Самара) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС

Новости пользователей сайта 

В рамках реализации федерального проекта «Информационная инфраструктура» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», на объектах Министерства обороны Российской Федерации внедряется универсальная цифровая платформа инвентаризации, учета и контроля оказания коммунальных услуг, состояния всех видов энергоресурсов и имущественного комплекса Министерства обороны Российской. Данная система позволит считывать показания приборов учета всех топливно-энергетических ресурсов на территории военных городков... Читать дальше...

Увеличиваем срок эксплуатации дома: плюсы гидроизоляции полимочевиной

Новости пользователей сайта 

Нередко, чтобы коттедж служил и стоял долго, недостаточно построить крепкое и прочное жилище. Необходимо защитить его от осадков и поверхностных вод. Для этого нужна хорошая гидроизоляция. Полимочевина – действенный состав из изоцианата и смолы, который обладает следующими уникальными свойствами.

Читать дальше...

EA will also be discounting the Madden NFL 22 MVP Edition by 25%

Новости пользователей сайта 

There will be a few other major events this weekend that are tied to the NFL kickoff weekend. First is the Madden e-sports league, Madden Championship Series starts starting at Mut 22 coins 7 p.m. ET tonight. Tonight at 5:30 p.m. on Thursday ET, the Madden Twitch page and NFL YouTube will feature a showdown between two fantastic entertainers, NFL legend (and YouTube star) Marshawn Lynch and rapper/actor/comedian Lil Dicky, called "The Kickoff." Lastly, EA will also be discounting the Madden NFL 22 MVP Edition by 25%. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин

Москва не собирается голосовать в СБ ООН за навязываемые Западом деструктивные резолюции США и Японии

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров