Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Ноябрь
2021

Новости за 25.11.2021

Ольга Бузова заняла верхушку рейтинга самых упоминаемых в СМИ российских знаменитостей

Новости пользователей сайта 

Звезду со второй строчки списка она опережает почти на 30% популярности.
С большим отрывом телеведущая и блогер Ольга Бузова заняла первую строчку в рейтинге самых упоминаемых в СМИ российских знаменитостей за последний год. Она набрала 98,55% популярности в таблице, которую составило агентство «Интериум». На интерес к ней повлияла ее роль в спектале МХАТа, конфликт с комментатором Дмитрием Губерниевым и расставание с блогером Давидом Манукяном.

Читать дальше...

В Казани за 2 дня более 1600 человек узнали правду о наркотиках

Новости пользователей сайта 

21 и 23 ноября в разных районах города волонтеры движения «Казань без наркотиков» передали жителям более 1600 антинаркотических брошюр.

6 волонтеров движения «Казань без наркотиков» раздавали брошюры возле метро «Проспект Победы», на проспекте Ямашева и в тех районах, где они живут. Самому маленькому активному участнику этого марафона – 7 лет, он передал в руки людям за эти два дня более 100 брошюр.

Его отец, Сергей Грань, рассказал, что они вторую неделю участвуют в таких мероприятиях... Читать дальше...

Милана Агатес отзывы

Новости пользователей сайта 

Прошлой зимой обращалась к Милане за помощью, муж загулял! В итоге выяснилось что ходил к другой женщине. Что я только не делала, пока не встретила Милану, все рультаты до нее были бесполезны, все только качали деньги с меня, а Милана взялась за меня без предоплаты, провели обряд, буквально через неделю муж вернулся, долго просил прощения, умолял чтоб я его приняла обратно, на. данный момент у нас в семье все хорошо благодаря Милане Агатес оставляю ее номер телефона если комуто нужна будет ее... Читать дальше...

Хорошая репутация работодателя - залог успеха любой компании.

Новости пользователей сайта 

Вы можете выполнять свою работу идеально, прилагать все усилия для развития своего дела, и в то же время не понимать причину внезапного провала. Загляните в интернет, почитайте отзывы и убедитесь - недоброжелателей много, о вас могут писать неправдивые отрицательные отзывы, и это может служить причиной всех неудач.

Читать дальше...

Защита техники и окружающей среды: «Шелл» представляет биоразлагаемую гидравлическую жидкость Shell Naturelle1 S2 Hydraulic Fluid2

Новости пользователей сайта 

«Шелл» представляет синтетическую биоразлагаемую гидравлическую жидкостью Shell Naturelle1 S2 Hydraulic Fluid2, входящую в линейку биоразлагаемых смазочных материалов Shell Naturelle1. Данный продукт имеет международную маркировку EU Ecolabel3, которая подтверждает соответствие высоким экологическимстандартам и свидетельствует о безопасности для окружающей среды.

Читать дальше...

Для сохранения цепочек поставок их необходимо сокращать

Новости пользователей сайта 

Пандемия Covid-19 стала серьёзным испытанием на прочность для цепочек поставок во всём мире. Антикоронавирусные меры и ограничения на передвижение нарушили глобальные маршруты для всех видов транспорта не только в пассажирском секторе.

Читать дальше...

Зачем в Смольном врут о количестве снегоуборочной техники

Новости пользователей сайта 

Чиновники столько рассказывали про реагенты и соль, а мне даже познакомиться с ней не удалось, пока что. Хотя под ногами явный лёд, передвигаться невозможно. И это ещё только второй день «зимы».

Читать дальше...



Джавистом будешь? УБРиР совместно с УЦ РДТЕХ обучил сотрудников и стажеров программированию на Java

Новости пользователей сайта 

Учебный центр РДТЕХ и Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) завершили проект по обучению сотрудников ИТ-департамента банка и стажеров по направлению Java. Курс проводился в онлайн-формате с использованием LMS-платформы. Обучение длилось с 12 июля по 17 сентября. В конце программы студенты подготовили и защитили собственные проекты, а лучших стажеров банк пригласил продолжить стажировку уже в реальной работе кредитной организации.

Читать дальше...

Российских студентов приглашают на космическую онлайн-вечеринку с подарками

Новости пользователей сайта 

23 НОЯБРЯ. КЧР. 30 ноября организаторы Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» проведут онлайн-вечеринку #SuprЯма. Прямая трансляция мероприятия стартует в 14:00 по московскому времени. На вечеринке состоится концерт Вани Дмитриенко, исполнителя хита «Венера – Юпитер». Концерт планируется провести на виртуальном космическом корабле SuprЯma, а соведущим мероприятия станет настоящий робот. Также среди участников события пройдет розыгрыш ценных призов.

Читать дальше...

ВТБ и Т1 Интеграция развивают портал облачной платформы банка

Новости пользователей сайта 

Банк ВТБ совместно с компанией «Т1 Интеграция», одним из лидеров рынка системной интеграции в России, развивают портал облачной платформы ВТБ - VTB.Cloud. На портале ИТ-специалисты банка в режиме самообслуживания заказывают облачные вычислительные ресурсы с возможностью поминутной тарификации вне зависимости от контура разработки (dev, test, prod) или сетевого сегмента. Для удобства пользователей клиентский путь к порталу реализован через графический и программный интерфейсы.

Читать дальше...

О безопасном поведении на воде в зимний период узнали участники семинара

Новости пользователей сайта 

На ежемесячном семинаре, собравшем работников организаций ЦАО города Москвы, ответственных за вопросы гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, обсудили эти вопросы.

Читать дальше...

В «РГ» обсудили, как снизить риски, связанные с железодефицитными состояниями пациентов в периоперационном периоде

Новости пользователей сайта 

В медиацентре «Российской газеты» прошел круглый стол на тему «Подход к минимизации рисков оперативного лечения пациентов с железодефицитом и железодефицитной анемией. С инициативой мероприятия выступила программа «Железное здоровье». Круглый стол прошел в преддверии Всемирного дня дефицита железа.

Читать дальше...

"Крымская платформа": оценка угроз для России

Новости пользователей сайта 

23 августа 2021 года в Киеве прошла первая встреча участников проекта под названием "Крымская платформа". Участие в этом саммите приняли представители 46 государств и представители международных организаций - ЕС и НАТО. Цель этого объединения президент Украины Владимир Зеленский сформулировал еще в 2020 году - координация международных усилий для возвращения Крыма под контроль Киева. Участники саммита подписали совместную декларацию, основной идеей которой является намерение предпринимать совместные... Читать дальше...

Правила нахождения на железнодорожных путях

Новости пользователей сайта 

Основные правила безопасности на железной дороге:

1. При движении вдоль железнодорожного пути не подходить ближе 5м к крайним рельсам.

2. На электрифицированных участках не подниматься на опоры, не прикасаться к спускам, идущим от опоры к рельсу, и лежащим на земле оборванным электропроводам.

3. Переходить железнодорожные пути только в установленных местах, пользуясь пешеходными мостами, тоннелями, переходами, а там где их нет – по настилам и в местах, где установлены указатели «Переход через пути». Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

В столичном районе Перово построили новый дом для участников программы реновации

Психолог Трубачева посоветовала родителям дошкольников готовить детей к первому классу с лета

Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем