Главные новости Сочи
Сочи
Май
2016

Новости Сочи за 03.05.2016

Юрмала поменяла "Новую волну" на Украину

«Русский мир Евразии» 

После того как «Новая волна» пережила серию скандалов из-за запрета на въезд нескольким российским звездам в Латвию, ее перенесли в Сочи. Теперь вместо "волны" будет проводиться конкурс «Сделано в Украине».

Серега Питерский дошел до Владивостока

ВЕСТИ: Приморье 

Серёга Питерский дошел до Владивостока. Звезда Интернета почти два года назад вышел пешком из Питера во Владивосток. Это не первое его такое путешествие. Перед этим современный пилигрим ходил пешком в Сочи. А теперь хочет отправиться на Сахалин. Владивостокцы давно ждали путешественника в своем городе.

Лидер КПРФ в Сочи обратился к Путину в связи с арестом помощника депутата Госдумы

«Кавказский узел» 

Лидер отделения КПРФ в Сочи Игорь Васильев обратился в приемную президента РФ Владимира Путина с просьбой принять незамедлительные меры в связи с помещением в изолятор временного содержания Алексея Горячкина, помощника депутата Государственной Думы Сергея Обухова.

В Сочи состоялись концерты Comedy Club, приуроченные к ЧМ Формулы — 1

MyNewsOnline24.ru 

29.04-01.05 в городе Сочи состоялись тематические вечеринки, а кроме этого концерты от резидентов. Мероприятия были посвящены чемпионату мира по Формуле — 1 Гран-при. Программа совсем скоро выйдет на ТК ТНТ под названием «Comedy Club Гран-при». Репетиции проходили днями и ночами. Концертные программы прошли в керлинговом клубе «Ледяной клуб». Полный аншлаг на всех 3-х мероприятиях был обеспечен. Ее можно было увидеть и с высоты птичьего полета.

ХК "Лада" заключил контракт с голкипером Ежовым и обменял в "Сочи" защитника Паутова

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хоккейный клуб "Лада" заключил контракт с бывшим голкипером санкт-петербургского СКА Ильей Ежовым, сообщается на сайте тольяттинской команды.

Массовый спуск в нижнем белье в Сочи.

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Массовый спуск в нижнем белье в Сочи.

09 апреля 2016 года в любимом городе Сочи установлен мировой рекорд, который в ближайшее время, возможно, удостоится попасть в книгу рекордов Гиннеса 2017 - одновременный массовый спуск на лыжах в нижнем белье. Огромное количество людей - более тысячи человек из России и зарубежья спустились с горы под предводительством самых опытных горнолыжных инструкторов. Хорошая теплая солнечная погода способствовала удачному спуску. В ближайшее время организаторы... Читать дальше...

Булье: без экономии топлива «Макларен» был бы быстрее на 50 секунд в Сочи

«Чемпионат.com» 

Гоночный директор «Макларена» Эрик Булье заявил, что из-за экономии топлива пилоты его команды потеряли по 50 секунд на Гран-при России. «Нам пришлось сильно экономить топливо по о...

Куда махнуть по России? «АиФ» узнал, сколько стоит отдохнуть дома

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Недавно Москва вошла в список самых бюджетных мест в Европе для туристов — по данным британской аналитической компании. Учитывалась стоимость проживания и ещё 6 параметров, в том числе обед из трёх блюд, посещение достопримечательностей, проезд из аэропорта и т. д. «АиФ» провёл аналогичный анализ российских городов (в инфографике) и узнал, где отдых обойдётся дешевле, а где дороже.

Читать дальше...

Путин и Абэ планируют обсудить перспективы сотрудничества России и Японии

News2World.net 

МОСКВА, 30 апреля — Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ на встрече в Сочи 6 мая планируют обсудить перспективы сотрудничества в торгово-экономической и гуманитарной областях, сообщила в субботу пресс-служба Кремля. Григорий СысоевПерейти в фотобанкЛавров: визит премьера Японии в РФ придаст импульс отношениям стран На предстоящих разговорах ...

Путин 6 мая проведет в Сочи встречу с премьером Японии Синдзо Абэ

News2World.net 

МОСКВА, 30 апреля — Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ протянут встречу в Сочи 6 мая, сообщила в субботу отдел связи с общественность Кремля. В ходе встречи лидеров России и Японии также ожидается глубокий обмен мнениями по актуальным мировым вопросам. Отмечается, что премьер-министр Японии будет находиться ...

Просматривали в Сочи 03.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Трассировка новой трассы Джубга-Сочи началась - Марат Хуснуллин

«Тепличная отрасль — 2024»: итоги

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Блогеры и туроператоры из арабских стран посетят регионы РФ для развития туризма