Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2018

Новости Сочи за 30.06.2018

Кавани — лучший игрок матча Уругвай — Португалия

«Чемпионат.com» 

Сборная Уругвая одержала победу над Португалией в матче 1/8 финала чемпионата мира — 2018. Встреча прошла в Сочи на стадионе «Фишт» и завершилась со счётом 2:1 в пользу южноамериканцев. Лучшим и...

ЧМ-2018: Уругвай вышел в 1/4 финала

Вестник Кавказа 

В Сочи состоялся матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Уругвая и Португалии. Победу со счетом 2:1 одержали латиноамериканцы. У Уругвая оба мяча записал на свое счет нападающий Эдинсон Кавани (7-я и 62-я минуты). У …

Дубль Кавани принёс Уругваю победу над Португалией на ЧМ-2018

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Уругвай и Португалия сошлись в борьбе за четвертьфинал на стадионе «Фишт» в Сочи. Две упертые команды забили друг другу чуть меньше голов, чем Франция и Аргентина, но трех мячей хватило, чтобы выявить победителя.

Дубль Кавани помог Уругваю выбить Португалию с ЧМ-2018 и вывел ее в 1/4 финала

Блог сайта «День Онлайн» 

Сборная Уругвая вслед за Францией вышла в 1/4 финала, победив действующего чемпиона Европу команду Португалии. Матч состоялся на олимпийском стадионе "Фишт" в Сочи и завершился победой подопечных Оскара Табареса со счетом 2:1.

Читать дальше...

Футболисты Уругвая обыграли португальцев в 1/8 финала ЧМ-2018 в Сочи

Интерфакс-Запад 

Матч чемпионата мира по футболу между сборными Португалии и Уругвая на стадионе Фишт в Сочи завершился со счетом 1:2. Первый гол на 7 минуте в ворота команды Португалии забил головой уругваец Эдинсон Кавани с подачи Луиса Суареса. На 55 минуте гол в ворота Уругвая забил португалец Пепе. А уже на 62 минуте Э.Кавани забил второй гол португальцам.



Кавани переиграл Роналду: Чемпионы Европы покидают мундиаль

Обзор (Литва) 

Сборная Португалии проиграла команде Уругвая в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу и покинула турнир. Встреча состоялась в субботу, 30 июня, на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась победой южноамериканцев со счетом 2:1. В составе уругвайцев дубль оформил нападающий Эдинсон Кавани, отличившийся на 7-й и 62-й минуте. За португальцев забил защитник Пепе. Криштиану Роналду результативными действиями не отметился...

Кавани затмил Роналду и принес Уругваю победу над Португалией в 1/8 финала ЧМ

DELFI (Латвия) 

В Сочи состоялся второй матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Сборная Уругвая обыграла сборную Португалии со счетом 2:1 благодаря двум голам нападающего Эдинсона Кавани. Чемпионы ЕВРО-2016 во главе с Криштиану Роналду покидают турнир в России.

Два гола уругвайца Кавани отправили Криштиану Роналду домой

«Вести» 

В Сочи на олимпийском стадионе "Фишт" завершился матч стадии 1/8 финала чемпионата мира по футболу, в котором встречались сборные Уругвая и Португалии. Матч чемпионов Европы с одной из сильнейших команд Южной Америки лучился весьма напряженным и завершился победой южноамериканцев – 2:1.

Сборная Уругвая вышла в четвертьфинал ЧМ, Роналду покидает турнир вслед за Месси

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Сборная Уругвая обыграла команду Португалии в матче 1/8 финала чемпионата мира на стадионе «Фишт» в Сочи.

Читать дальше...

Роналду вылетел с чемпионата мира вслед за Месси

Lenta.ru 

Сборная Португалии проиграла команде Уругвая в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу и покинула турнир. Встреча состоялась в субботу, 30 июня, на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась победой южноамериканцев со счетом 2:1. В составе уругвайцев дублем отметился нападающий Эдинсон Кавани.

В матче 1/8 финала чемпионата мира Португалия проиграла Уругваю. Роналду вслед за Месси покинул турнир

URA.Ru 

На состоявшейся вечером в субботу, 30 июня, встрече сборных Уругвая и Португалии, произошла очередная сенсация: южноамериканские футболисты в 1/8 финала одержали победу со счетом 2:1. Матч прошел в Сочи на стадионе «Фишт».

Сборные Франции и Уругвая встретятся в четвертьфинале чемпионата мира — 2018

«Чемпионат.com» 

Сборная Уругвая одержала победу над Португалией в матче 1/8 финала чемпионата мира — 2018. Встреча прошла в Сочи на стадионе «Фишт» и завершилась со счётом 2:1 в пользу южноамериканцев. Дубль в состав...

Просматривали в Сочи 30.06.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






ВСУ готовятся к атакам на Крым в преддверии майских праздников

Одаренные ямальские школьники отправятся постигать науки в Сочи

«Гены жены оказались сильнее»: Александр Ревва поделился семейным фото

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи