Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2018

Новости Сочи за 30.06.2018

ЧМ-2018. Уругвай - Португалия - 2:1.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

ЧМ-2018, 1/8 финала. 30 июня. Сочи. Стадион "Фишт". Судья - Сесар Рамос Паласуэлос (Мексика). УРУГВАЙ - ПОРТУГАЛИЯ - 2:1 (1:0). Голы: Кавани, 7 (1:0). Пепе, 55 (1:1). Кавани, 62 (2:1). Он-лайн трансляция. Статистика матча.

Дубль Кавани принёс Уругваю победу над Португалией в матче 1/8 финала ЧМ-2018

«Чемпионат.com» 

Сборная Уругвая одержала победу над Португалией в матче 1/8 финала чемпионата мира — 2018. Встреча прошла в Сочи на стадионе «Фишт» и завершилась со счётом 2:1 в пользу южноамериканцев. Уже в де...

ЧМ-2018: Уругвай победил Португалию благодаря дублю Кавани

NEWSru.com 

В Сочи состоялся матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу, в котором сборная Уругвая со счетом 2:1 переиграла команду Португалии. Героем встречи стал нападающий Эдинсон Кавани, оформивший дубль и не сумевший завершить игру из-за травмы.

Матч Уругвай - Португалия: Роналду вылетел с чемпионата мира вслед за Месси

Блог сайта «Спутник» 

Главное, что следует знать об околофутбольной атмосфере матча Уругвай - Португалия - огромное количество российских болельщиков на трибунах и вообще в Сочи, где проходила игра. Видимо, после победы над Саудовской Аравией и Египтом все надеялись, что подопечные Станислава Черчесова выйдут из группы с первого места. Уругвай похоронил эти надежды, и теперь наши фанаты как бы невзначай напоминали уругвайцам, кто в доме хозяин, громко скандируя "Рос-си-я! Рос-си-я!". Впрочем, подопечных Оскара Табареса это нисколько не смутило... Читать дальше...

Роналду и Месси вылетели с ЧМ-2018 в один день! Португалия проиграла Уругваю

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сборная Уругвая в матче 1/8 финала чемпионата мира победила Португалию (2:1). Дублем в составе южноамериканцев отметился Эдинсон Кавани, который не смог доиграть встречу из-за травмы и был заменен. У португальцев отличился Пепе.

Читать дальше...

Уругвай обыграл Португалию и вышел в четвертьфинал ЧМ-2018

Коммерсантъ FM 

Сборная Уругвая обыграла сборную Португалии со счетом 2:1 в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Матч проходил на стадионе «Фишт» в Сочи.Голы забили: Кавани (7, 62) — Пепе (55).“Ъ” вел онлайн-трансляцию матча.



Дельфин Ванда из Сочи предсказала победителя матча Россия - Испания

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Дельфин-оракул Ванда из Большого Сочинского Дельфинария предсказала победу российской сборной по футболу в матче 1/8 чемпионата мира против Испании, который состоится завтра в Москве. Об этом пишет РИА "Новости".

Читать дальше...

Дельфин Ванда из Сочи предсказала победу сборной России над Испанией в матче ЧМ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Дельфин-оракул Ванда из Большого Сочинского Дельфинария предсказала победу российской сборной по футболу в матче 1/8 чемпионата мира против, который состоится завтра в Москве. Об этом пишет РИА "Новости".

Читать дальше...

На матче Уругвай – Португалия повторен рекорд посещаемости стадиона «Фишт»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Рекорд посещаемости арены «Фишт» в Сочи повторен на матче 1/8 финала чемпионата мира между сборными Португалии и Уругвая.

Читать дальше...

Уругвай — Португалия: матч посетили 44 287 болельщиков

«Чемпионат.com» 

Матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу между национальными командами Уругвая и Португалии в Сочи на стадионе «Фишт» посетили 44 287 болельщиков. Встреча проходит в эти минуты, к 85-й минуте ...

Дубль Кавани вывел Уругвай в четвертьфинал. Португалия покидает ЧМ-2018

Русский TVNET 

В Сочи состоялась вторая игра 1/8 финала чемпионата мира по футболу между командами Уругвая и Португалии. Дубль Эдинсона Кавани в напряжённом матче, обеспечил южноамериканцам выход в четвертьфинал чемпионата мира. В 1/4 Уругвай сыграет с Францией.

Болельщики повторили рекорд посещаемости сочинской арены "Фишт" на матче сборных Португалии и Уругвая

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Болельщики ЧМ-2018 повторили рекорд посещаемости арены Фишт в Сочи на матче 1/8 финала Чемпионата мира по футболу. Это напряженная игра между сборными Португалии и Уругвая.

Просматривали в Сочи 30.06.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Певец Стас Михайлов отпраздновал 55-летие на шоу Comedy Club

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

34% россиян планируют провести праздники на даче

Российская авиакомпания заявила об изменении в полётах в Анталию