Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2018

Новости Сочи за 30.06.2018

Кавани и Суарес выбили Португалию

Блог сайта «Газета.ru» 

Сборная Уругвая одолела национальную команду Португалии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу - 2018. Встреча, проходившая в Сочи на стадионе "Фишт", завершилась со счетом 2:1. На гол Пепе подопечные Оскара Табареса ответили дублем Эдинсона Кавани. Таким образом, Уругвай вышел в четвертьфинал турнира, где сыграет с Францией, а Португалия во главе с Криштиану Роналду покидает мундиаль.

ЧМ-2018. Сборная Португалии проиграла команде Уругвая

«Независимая газета» 

Сборная Уругвая одержала победу над командой Португалии со счетом 2:1 в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Встреча прошла в Сочи. В четвертьфинале сборная Уругвая сыграет с командой Франции. Встреча пройдет 6 июля в Нижнем Новгороде и начнется в 17:00 мск.

Дельфин-оракул из Сочи предсказала исход матча России и Испании на ЧМ-2018

ФБА «Экономика сегодня» 

Афалина Ванда, дельфин-оракул из Сочинского дельфинария в парке Ривьера предсказала победу сборной России в матче с командой Испании, который пройдет в Москве 1 июля в рамках 1/8 Чемпионата мира по футболу-2018 в России.

Первая игра навылет в Сочи: сборная Португалии уступила Уругваю. ВИДЕО

«Вести Сочи» 

В сегодняшней встрече первого раунда плей-офф Чемпионата мира по футболу сильнее оказалась сборная Уругвая. Матч 1/8 финала закончился со счетом 2:1. Португальцы вылетают из кубковой борьбы, а подопечные Оскара Табареса Сильвы отправляются в четвертьфинал. Многие эксперты оценивали отличную форму команды из Уругвая. Игроки сборной в предыдущих матчах не позволяли соперникам пробить оборону, оставляя свои ворота в неприкосновенности. Однако в прошедшем матче система дала сбой под натиском оппонентов. Читать дальше...

Первая игра навылет в Сочи: сборная Португалии уступила Уругваю

«Вести Сочи» 

В сегодняшней встрече первого раунда плей-офф Чемпионата мира по футболу сильнее оказалась сборная Уругвая. Матч 1/8 финала закончился со счетом 2:1. Португальцы вылетают из кубковой борьбы, а подопечные Оскара Табареса Сильвы отправляются в четвертьфинал. Многие эксперты оценивали отличную форму команды из Уругвая. Игроки сборной в предыдущих матчах не позволяли соперникам пробить оборону, оставляя свои ворота в неприкосновенности. Однако в прошедшем матче система дала сбой под натиском оппонентов. Читать дальше...

Сборная Уругвая обыграла Португалию и вышла в 1/4 финала ЧМ-2018

Newshay.com 

Матч между сборными Португалии и Уругвая прошел в рамках 1/8 чемпионата мира по футболу 2018 года. Команды встретились на стадионе «Фишт» в Сочи в субботу, 30 июня Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу Уругвая. Первый гол матча забил игрок Уругвая Эдинсон Кавани на седьмой минуте с передачи Луиса Суареса. Во втором тайме, на 55-й […]

Читать дальше...

ЧМ-2018. Уругвай выиграл у Португалии в матче 1/8 финала

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Сборная Уругвая стала четвертьфиналистом проходящего в России чемпионата мира по футболу. 30 июня в Сочи южноамериканская команда обыграла сборную Португалии — 2:1 (1:0, 1:1).



"Россети" помогут в восстановлении электричества в Сочи

«Новые Известия» 

Компания "Кубаньэнерго" (входит в группу компаний «Россети») поможет провести работы по восстановлению электричества жителям Сочи, у которых двое суток в 40-градусную жару нет света, сообщает пресс-центр "Россетей".

Сборная Уругвая обыграла португальцев в матче 1/8 финала ЧМ

Блог сайта «M24» 

Сборная Уругвая обыграла португальцев в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Игра, прошедшая в Сочи на стадионе "Фишт", закончилась со счетом 2:1 в пользу уругвайцев. Матч посетили 44 287 болельщиков.

Читать дальше...

Уругвай обыграл Португалию

ИА REGNUM 

Главный вывод: один игрок не решает всё.   В Сочи, как сообщало ИА REGNUM, встретились сборные Уругвая и Португалии. Мы увидели не футбол даже, а театральную драму. Счёт в первом тайме открыл Эдинсон Кавани после передачи Луиса Суареса. Но во втором тайме после углового Португалии...

Мундиаль без Роналду: Уругвай выиграл у Португалии благодаря дублю Кавани в матче 1/8 финала ЧМ-2018

«RT» (Russia Today) 

Сборная Уругвая вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу после победы над Португалией в Сочи. Матч закончился со счётом 2:1, дубль оформил игрок южноамериканской команды Эдинсон Кавани. Теперь подопечные Оскара Табареса встретятся в четвертьфинале со сборной Франции. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию матча.

Сборная Уругвая вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу

«Взгляд» 

Сборная Уругвая в субботу одержала в Сочи победу над командой Португалии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу, обеспечив себе путевку в четвертьфинал турнира.

В составе сборной Уругвая отличился Эдинсон Кавани, оформивший дубль в ворота португальцев. Подопечные Фернанду Сантуша из Португалии смогли ответить лишь одним точным ударом Пепе, забившим уругвайцам гол престижа. В итоге встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу сборной Уругвая, передает ТАСС.

Читать дальше...

Уругвай выиграл у Португалии и вышел в четвертьфинал

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сборная Уругвая обеспечила себе выход в четвертьфинал чемпионата мира по футболу-2018 после победы над командой Португалии в 1/8 финала. Игра, завершившаяся со счетом 2:1, прошла на стадионе Фишт в городе Сочи.

Месси уже вылетел и Криштиану вылетает. Уругвай — Португалия — 2:1

Upl.uz (ru) 

Сборная Уругвая обыграла команду Португалии в матче 1/8 финала чемпионата мира на стадионе «Фишт» в Сочи.

Уругвайские футболисты открыли счет в игре уже на 7-й минуте встречи, когда после навеса Луиса Суареса точно в сетку ворот мяч отправил Эдинсон Кавани.

Португальцам удалось сравнять счет в начале второго тайма. Действующие чемпионы Европы разыграли угловой и Пепе поразил ворота соперников.

Решающий мяч на 62-й минуте матча снова забил Кавани. Добавим, что ключевой игрок команды... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 30.06.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

34% россиян планируют провести праздники на даче

Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки

Российская авиакомпания заявила об изменении в полётах в Анталию