Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2021

Новости Сочи за 18.04.2021

Скрестим клюшки во славу молодёжного спорта

Заполярная правда 

Легенды говорят

В преддверии матча герои вечера пообщались с норильскими болельщиками. На вопросы отвечали Алексей Касатонов, Валерий Каменский, Сергей Макаров и Александр Кожевников.

Для начала болельщики поинтересовались, что дал каждому именитому спортсмену первый тренер.

– Он относился ко всем ребятам, как к сыновьям. Меня нашёл буквально на улице и взял в хоккей, за что я всегда буду ему благодарен. К сожалению, мой первый тренер уже ушёл из жизни... Читать дальше...

Куда россияне поедут вместо Турции

Nashgorod.ru 

Аналитики сервиса поездок и путешествий Туту.ру изучили информацию о запросах туристов, намеренных отдохнуть в мае, и выяснили, по каким направлениям россияне стали чаще искать авиабилеты после новостей о приостановке авиасообщения с Турцией.

Олег Фоменко: пока непонятно, сможет ли Федотов присутствовать на игре «Сочи» с ЦСКА

Чемпионат.com (футбол) 

Тренер «Сочи» Олег Фоменко прокомментировал состояние здоровья главного тренера клуба Владимира Федотова и рассказал о травмированных игроках своей команды. «Пока непонятно, сможет ли Владимир Ф...

В Сочи начала клевать смарида

Охотники.ru 

Весна на Черноморское побережье Кавказа в этом году приходит очень медленно и очень странно. Постоянно проливные дожди, не дающие морю успокоиться и повысится температуре воды.

Доктор Мясников призвал не забывать о других болезнях на фоне COVID-19

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Российский врач и телеведущий Александр Мясников заявил, что из-за коронавируса люди забыли о более серьезных заболеваниях. Спасти россиян от них помогут прививки.

Читать дальше...



Аналитики рассказали, куда поедут российские туристы после закрытия Турции

«Мой Бийск» 

Билеты в Египет на этой неделе искали на 70% чаще, чем в остальное время. После ограничения полетов между Россией и Турцией вырос спрос на билеты в Египет и Кипр. Такие данные представили в сервис для планирования путешествий OneTwoTrip и аналитический центр сервиса поездок и путешествий «Туту.ру», сообщает RT. Больше всего спрос вырос на Египет: билеты […]

Прямые рейсы свяжут Сочи и Хабаровск в мае

Вестник Кавказа 

Авиакомпания Nordwind с 27 мая запускает прямые регулярные перелеты по маршруту Хабаровск - Сочи. Запланировано два рейса в неделю - по четвергам и воскресеньям. Время в пути составит 9 часов 10 минут, информирует пресс-служба …

Аля из Новосибирска заставила хохотать президента Украины Зеленского: кто она такая

Ndn.info

Недавно стендап-комик из Новосибирска Аля Кокушкина отпраздновала 29-й день рождения. Длинноногую блондинку можно увидеть в сериалах, высшей лиге КВН и юмористических проектах на YouTube. А однажды она рассмешила президента Украины Владимира Зеленского и получила за это награду.

Фильм «Sheena667» Григория Добрыгина два года шел до российского зрителя. Поговорили с режиссером о старте проката

Телеканал «ДОЖДЬ» 

На большие экраны выходит режиссерский полнометражный дебют Григорий Добрыгина «Sheena667». Этот ромком долго шел к зрителю. Сначала его показали на фестивале в Роттердаме, потом в Сочи на «Кинотавре». Он должен был выйти в широкий прокат в марте прошлого года, но случилась пандемия и премьеру перенесли. В центре сюжета cупружеская пара тридцатилетних из провинциального российского городка, которая оказывается в турбулентности после того, как и в их жизни появляется виртуальный персонаж из порночата — девушка под ником Sheena667. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 18.04.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






ТОТО. РПЛ-2023/24 гг. "Зенит" не проиграет "Динамо", "Спартак" победит в дерби. Прогноз на 26-й тур

Основной объем работ на федеральных трассах в Сочи завершат до лета

«Гены жены оказались сильнее»: Александр Ревва поделился семейным фото

Певцу Стасу Михайлову исполнилось 55 лет