2021

Новости Сочи за 25.04.2021

Газизов: Терехов играл рукой перед назначением пенальти

Блог сайта «Газета.ru»

Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов прокомментировал поражение от "Сочи" в 27-м туре РПЛ и оценил эпизод с назначением пенальти в ворота своей команды на последней минуте матча.

Гендиректор «Сочи» — о матче с «Уфой»: «Если ошибки были действительно грубыми, надо обращаться в ЭСК»

News.sportbox.ru

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко прокомментировал победу над «Уфой» (3:2) в матче 27-го тура Тинькофф РПЛ, а также оценил работу бригады арбитров.

Сверхэмоциональный матч: «Уфа» по пенальти уступила «Сочи»

ГТРК Башкортостан

«Уфа» уступила «Сочи» в матче 27 тура российской Премьер-лиги со счетом 2:3. После первого тайма «Сочи» вели в счете 2:1. На восьмой минуте встречи Данил Прохин вывел «Сочи» вперёд, точно пробив после передачи Кристиана Нобоа. На 14-й минуте Антон Заболотный удвоил преимущество сочинской команды, с близкой дистанции поразив ворота Алексея Чернова.

Так обувная фабрика в Новороссийске оказалась фикцией?

«Новороссийск - новостная лента города»

Нехорошая история получилась. Арбитражный суд Краснодарского края ввел процедуру наблюдения в отношении заемщика банка «Восточный» компании «Брис-Босфор» Вячеслава Зыкова.

"Сочи" обыграл "Уфу" в матче с двумя удалениями

Блог сайта «Российская газета»

Сочинцы повели 2:0 уже к 14-й минуте: отличились Данила Прохин и Антон Заболотный, забивший восьмой гол в нынешнем сезоне. В одной из следующих атак уфимцы сократили отставание в счете благодаря голу Вячеслава Кротова, а уже в концовке тайма гости остались в меньшинстве после удаления Ибрагима Цаллагова.

Илья Обломов: "Пенальти в ворота "Уфы" и красная карточка - единственное верное решение".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Бывший судья Илья Обломов прокомментировал решение арбитра Игоря Панина назначить пенальти в пользу «Сочи» на последних минутах матча 27-го тура РПЛ ...

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре будут судить мужчину, напавшего с ножом на прохожих и ребенка

Голубой флаг смердит

Privetsochi.ru (Сочи)

Вот недавно прочитала я новость удивителну. Спешу донести ее до вас.

В этом году престижная международная награда «Голубой флаг» присуждена 33 пляжам Сочи и соседней федеральной территории Сириус.

«Это говорит о том, что чистоту морской воды, соответствие ее санитарным нормам, комфорт и удобство сочинских пляжей признает и подтверждает мировое экспертное сообщество», — написал на своей странице в instagram мэр курорта Алексей Копайгородский.

Решение о присвоении экологического... Читать дальше...

Цены на отдых в Сочи уже пугают самих сочинцев

23.Rodina.News (Краснодар)

Непростая делема у россиян, куда отправиться на отдых на майские праздники: Сочи или Мальдивы? Дело в том, что отдых на Черноморских курортах приблизился  к стоимости отдыха на коралловых островах. Это место славится  своими пляжами, голубыми лагунами и огромными рифами.