Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2022

Новости Сочи за 21.04.2022

Победителей детско-юношеского футбольного первенства наградили в Мособлдуме

360° Подмосковье 

Встреча председателя думы Игоря Брынцалова и команды юных футболистов из Лотошино, которая заняла первое место на детско-юношеском Первенстве России «Территория футбола» прошла в Московской областной думе.

2403315

«Вести» 

В Сочи продолжается открытый чемпионат России по фехтованию, конкуренцию нашим спортсменам составляют белорусские атлеты. Сегодня медали разыграли в командной шпаге. И в мужском и женском командном турнире победу одержали сборные Москвы. А Айзанат Муртазаева стала двукратной чемпионкой России.

Simple Group открывает первую винотеку в Сочи

Журнал «ЭкоГрад» 

Группа компаний Simple последовательно развивает собственную розничную сеть SimpleWine и объявляет об открытии первой винотеки в Сочи. Центр Олимпийских игр 2014 года станет четвертым городом на карте SimpleWine. Локация выбрана неслучайно: туристический кластер Сочи привлекает широкую аудиторию посетителей, среди которых – большая доля постоянных клиентов компании.

Читать дальше...

«Сочи» подпишет экс-вратаря «Авангарда» Костина. Денис играет за «Динамо» Санкт-Петербург («СЭ»)

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Голкипер «Динамо» Санкт-Петербург Денис Костин вернется в КХЛ.

Как утверждает «Спорт-Экспресс», вратарь подпишет контракт с «Сочи». Ранее он выступал за «Авангард» и «Торпедо».

В КХЛ Костин провел 60 матчей и отразил 91% бросков. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

По улицам Сочи пробежал дикий олень ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

По улицам Сочи пробежал дикий олень ВИДЕО

В поселке Красная Поляна местные жители встретили дикого зверя. Перед их глазами возник лесной олень. Это, несомненно, вызвало восторг у горожан, которые поспешили запечатлеть грациозное животное на камеру смартфона.

- Неожиданная встреча на одной из улиц Красной Поляны ранним утром, - написали они в соцсетях.

На кадрах видно, как очевидец пытается потихоньку зайти за угол постройки, чтобы снять оленя, но в какой-то момент над животным взял верх и он сам выглянул из-за угла. Читать дальше...



Экономист заявил о повышении рентабельности инвестиций в российские курорты

20ga.ru 

Источник: Газета.Ru Источник фотографии Инвестиции в российские курорты становятся более рентабельными. Как рассказал «Газете.Ru» президент СРО «Региональная ассоциация оценщиков» Кирилл Кулаков, свободные средства граждане вкладывают не только в городское жилье, которое резко возросло в цене, но и в загородные дома. С учетом ограничений на зарубежные путешествия недвижимость на российских курортах становится более привлекательной для инвестиций. ...

Читать дальше...

4 рейса в Москву, два в Питер и прямой в Сочи: новое расписание аэропорта Орск

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

После закрытия аэропорта Оренбург из Орска можно будет улететь как минимум в Москву, Санкт-Петербург и Сочи прямыми рейсами. 

Орск - Москва:

Аэрофлот из Орска: 05:45 (06:25) и 17:55 (18:35). 
Аэрофлот из Москвы: 00:05 (04:45) и 12:25 (17:05). 

Скриншот покупки билета

Читать дальше...

Путёвки на юг на майские праздники подорожали почти на 30%

Блог сайта «78.ru» 

Отдохнуть в Египте теперь дешевле, чем в Сочи.

Стоимость ряда майских туров в Сочи увеличилась на 30% по сравнению с прошлым годом. Об этом со ссылкой на представителей туротрасли сообщили в четверг «Известия».

Дело в том, что местный аэропорт — единственный работающий на всём побережье Чёрного моря, и теперь отдых в Египте стоит дешевле: полёт на Красное море с заселением в отель с опцией «всё включено» на неделю стоит 80 тыс. рублей на двоих, а гостиница аналогичного уровня в Сочи обойдется в 70 тыс. Читать дальше...

Очередное столичное дерби: ЦСКА – «Динамо»

«Советский спорт» 

Из-за потерь очков в прошлых турах ЦСКА практически полностью выбыл из чемпионской гонки этого сезона. Но именно ЦСКА может лишить шанса на золото другого претендента – «Динамо». Бело-голубые пожалуют на «ВЭБ Арену» в воскресенье, 24 апреля в 19:30. Составы, статистика и другие нюансы встречи - в нашем превью.

Не надо Кукуляка путать с Кукуяном. При судействе первого питерцы еще не проигрывали. «Краснодару» на заметку

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

35-летний арбитр из Калуги Евгений Кукуляк назначен на игру с участием «сине-бело-голубых» в шестой раз в карьере. Ему помогут ассистенты Максим Ковалев из подмосковного Реутова и Игорь Князев из Курска. Резервный судья матча — Олег Соколов из Воронежа. Главный арбитр ВАР — Павел Шадыханов, его помощник — Валентин Мурашов (оба представляют Москву).

Читать дальше...

В "Сочи" назвали "угрозой жизни" действия Кухты в эпизоде с Родригао

Sport.ru 

Пресс-служба ФК "Сочи" опубликовала заявление в связи с эпизодом, который произошёл в 25-м туре РПЛ с "Локомотивом" (2:2). Во втором тайме форвард "Локо" Ян Кухта наступил на грудь защитнику "Сочи" Родригао.

Крэйг Вудкрофт продолжит работу со сборной Беларуси по хоккею

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

21 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Вопросы формирования тренерских штабов сборных команд Беларуси по хоккею на предстоящий сезон рассмотрены на заседании Исполкома Федерации хоккея Беларуси, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ФХБ.

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


Отключение электричества в Сочи 22 апреля 2022: Кто и почему останется без света

Блог сайта «Царьград» 

Компания "Сочинские электрические сети" проводит очередные работы на оборудовании. Из-за этого часть улиц курорта в разное время останутся без электричества. Рассказываем, где и когда не будет света.

Читать дальше...

Дмитрий Булыкин – о фоле Кухты: Такого не должно быть, чтобы футболист умышленно наносил серьезную травму сопернику

Fclmnews.ru 

Экс-футболист «Локомотива» Дмитрий Булыкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал дисквалификацию нападающего железнодорожников Яна Кухты, который во втором тайме матча с «Сочи» наступил на грудную клетку Родригао, за что был удален. Сегодня КДК РФС принял решение о дисквалификации Кухты и Родригао на два матча. — Когда рассматривают спорные моменты, там собираются уважаемые люди и действуют по регламенту, — отметил Булыкин. — Если они приняли решение дисквалифицировать Кухту и Родригао на два матча, значит, так оно и есть. Читать дальше...

Юные хоккеисты из Кашар стали лучшими в Южном федеральном округе и едут на Россию

«Большой Ростов» 

Мальчишек поздравил с замечательной победой губернатор Василий Голубев. Глава области в своём тг-канале написал: "А вот и первые плоды работы хоккейной арены в далёких Кашарах! Хоккейный клуб "Светлый" участвовал  сегодня в первенстве Южного федерального округа по хоккею среди юношей 2007 …

Просматривали в Сочи 21.04.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






В Сочи в 30-метровый обрыв у села Пластунка рухнула легковая машина

Авиаэксперт Вахнеев: экипаж Airbus «Уральских авиалиний» допустил грубые ошибки

Прокуратура Кельна расследует дело о якобы даче братом Хауба ложных показаний

Терминалы аэропорта Уфы объединила конструкция-навес площадью почти 9 тысяч квадратных метров - сюжет "Вестей"