Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2022

Новости Сочи за 15.11.2022

Где смотреть АСА 148 Магомедов — Оленичев: во сколько прямая трансляция 18 ноября

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Вечером 18 ноября в дворце спорта «Большой» Сочи, Россия пройдет турнир российской лиги по смешанным единоборствам АСА 148. В главном событии пройдет схватка между Муслимом Магомедовым и Олегом Оленичевым. Бойцам предстоит сразиться за титул чемпиона в полутяжелом весе.

Читать дальше...

Кард АСА 148 Магомедов — Оленичев: кто дерется 18 ноября, весь список бойцов

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Вечером 18 ноября в Сочи, Россия пройдет турнир российской лиги по смешанным единоборствам АСА 148. В главном событии пройдет схватка между Муслимом Магомедовым и Олегом Оленичевым. Бойцы сразятся за титул чемпиона в полутяжелом весе.

Читать дальше...

Вадим Гаранин – в тройке претендентов на пост главного тренера «Пари Нижнего Новгорода»

«Тульский футбол» 

Экс-наставник тульского «Арсенала‑м» Вадим Гаранин входит в тройку претендентов на пост главного тренера «Пари Нижнего Новгорода». Помимо него на назначение претендуют Олег Василенко и Артём Горлов, сообщает Sport24. Гаранин в начале ноября покинул пост старшего тренера «Сочи».

Читать дальше...

Матч «Акрон» – «Арсенал» отсудит Юнус Кошко

«Тульский футбол» 

Главным судьёй матча 19-го тура первой лиги между тольяттинским «Акроном» и тульским «Арсеналом» назначен Юнус Кошко из Белореченска. Ему будут ассистировать Вячеслав Бочков из Сочи и Яков Клепцов из Ростова-на-Дону. Резервный судья – самарец Ян Марушко. Инспектор – калининградец Александр Гвардис. Матч пройдёт в Жигулёвске 20 ноября. Начало в 15:00 мск.

Читать дальше...



Восьмиклассник из Екатеринбурга играет в следж-хоккей нападающим

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Денис Булатов узнал, что существует хоккей не на коньках, а на санях, и очень воодушевился. 14-летний свердловчанин с ДЦП играет в команде по следж-хоккею нападающим и привозит медали разного достоинства из разных городов России.

В аэропорту Сочи появилась отдельная площадка для такси

Блог сайта «Живая Кубань» 

В аэропорту Сочи появилась отдельная площадка для такси

В Сочи, на привокзальной площади аэропорта, создана отдельная зона для автомобилей сервиса Яндекс.Такси. Это  официальный партнер аэропорта.

Новая стоянка должна разгрузить подъездные пути к аэропорту. Ведь зачастую автомобилисты, в том числе и такси, паркуются просто вдоль обочины.

По проекту стоянка рассчитана на 243 парковочных места, что в свою очередь обеспечивает необходимую потребность, а также экономит время как сотрудников такси... Читать дальше...

Лучшие голы 17-го тура: тонкий пас Фомина на Скопинцева, топовый удар Глебова во втором матче подряд

Rfpl.org 

Смотрите семь лучших голов из матчей последнего тура Мир РПЛ в 2022 году. В подборку вошли голы, авторами которых стали Тимур Сулейманов («Пари НН»), Данил Глебов («Ростов»), Малком («Зенит»), Данил Пруцев («Спартак»), Алексей Ионов («Краснодар»), Георгий Мелкадзе («Сочи») и Дмитрий Скопинцев («Динамо»). (function() { VK.Widgets.Poll("vk_poll_-51812607_796588017", {}, '796588017_dbf461adc5fd0b88e2'); }());

«Салават» потерпел третье поражение кряду, уступив в овертайме «Сочи»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Салават Юлаев» на домашней арене уступил «Сочи». В Уфе завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Салават Юлаев» принимал «Сочи». Встреча прошла в напряженной борьбе. На последней минуте основного время хозяевам удалось перевести противостояние в овертайм. Но в дополнительной пятиминутке коллектив из Башкортостана все же уступил — 3:4. Это третье поражение уфимцев кряду. КХЛ. Регулярный чемпионат «Салават Юлаев» — «Сочи» — 3:4 (1:1, 1:1, 1:1, 0:1) Голы: Хафизов (Алтыбармакян), 10:57 ... Читать дальше...

«Сочи» победил в Уфе, «Автомобилист» единолично возглавил Восток

КХЛ 

«Автомобилист» укрепился на первом месте Востока

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Барыс» (Астана) – 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)

«Автомобилист» в ходе последней домашней серии смотрелся крайне грустно, но зато смог привезти с выезда шесть очков из шести. Нельзя сказать, что игра была блестящей, но команда Николая Заварухина побеждала спокойно, понервничав только в Череповце. 

«Барыс», который в этом году очень неудачно играет а гостях, по ходу последнего выезда взял очко в Магнитогорске и засушил «Салават». Читать дальше...

Защитник «Сочи» Соболевский забил первый гол в КХЛ

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Егор Соболевский забил свой первый гол в КХЛ.

20-летний защитник «Сочи» благодаря рикошету стал автором шайбы в матче Фонбет Чемпионата КХЛ с «Салаватом Юлаевым».

Теперь на его счету 1 (1+0) балл в 7 играх в лиге.

В Краснодаре в 2023 году достроят предприятие по производству оконных и дверных профилей

Ki-news.ru (Краснодар) 

О реализации проекта рассказал начальник городского управления инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Артем Анацкий.

Читать дальше...

Приговор осужденному на 10 лет колонии осетинскому активисту Чельдиеву оставлен без изменения

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Третий апелляционный суд в Сочи оставил без изменения приговор оперному певцу из Северной Осетии Вадиму Чельдиеву, осужденному на 10 лет колонии строгого режима за призывы к протестам во Владикавказе весной 2020 года.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая


П.А. Рожков примет участие во Внеочередной Генеральной ассамблее МПК в режиме видео-конференц-связи

Паралимпийский Комитет России 

Президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков примет участие во Внеочередной Генеральной ассамблее Международного паралимпийского комитета в режиме видео-конференц-связи. Руководство МПК не смогло выполнить свои обязательства по обеспечению личного участия делегации ПКР. Власти Германии отвергли запрос МПК в выдаче виз, что является беспрецедентным и недопустимым для страны, в которой располагается Штаб-квартира МПК. Визы не были выданы и делегатам других Национальных паралимпийских комитетов. Читать дальше...

Подарить веру в чудо: жителей Кубани приглашают принять участие в акции «ДоброЁлка»

Ki-news.ru (Краснодар) 

Мероприятие начнется 28 ноября и продлится до 18 декабря.

Сообщение Подарить веру в чудо: жителей Кубани приглашают принять участие в акции «ДоброЁлка» появились сначала на Краснодарские известия.

В Краснодаре пьяный водитель парализовал «Почту России», а в Сочи голые туристки устроили фотосессию на пляже: итоги дня

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре пьяный водитель парализовал «Почту России», а в Сочи голые туристки устроили фотосессию на пляже: итоги дня

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 15.11.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






34% россиян планируют провести праздники на даче

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов

Певец Стас Михайлов отпраздновал 55-летие на шоу Comedy Club