Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2022

Новости Сочи за 15.11.2022

В Челябинске средняя площадь квартиры в новостройке снизилась до 55 кв. метров

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Челябинске, 15.11.2022. Средняя площадь квартиры в челябинской новостройке по итогам октября 2022 года составила 55 кв. м. В аналогичный период прошлого года этот показатель в Челябинске составлял 58 кв. м (минус 5%). Об этом говорится в исследовании «Авито Недвижимость». Отметим, что в среднем по России средний метраж за год остался без изменений — 47 кв. м. Сильнее всего в стране уменьшилась площадь нового жилья в Сочи (минус 16%), Москве (минус 15%), Саратове (минус 13%). Выросли — в Омске (плюс 19%)... Читать дальше...

В Сочи прошло очередное заседание Координационного Совета по поддержке семей мобилизованных

23.Rodina.News (Краснодар) 

В нем приняли участие заместители главы города, руководители структурных подразделений администрации, сотрудники военного комиссариата, представители Общественной палаты Сочи.



Юран: Эксперты говорят, что «Локомотив» точно не вылетит. Кто-то верил, что «Рубин» опустится в Первую лигу?

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Бывший главный тренер «Химок» Сергей Юран высказался о назначении Михаила Галактионова на пост главного тренера «Локомотива». ТопБонусПолучитьНовым игрокамТрансляции матчей Сергей Юран Фото: globallookpress.com «Не знаю, по какому принципу сейчас выбирают тренера. О чем думает руководство клуба? Слышу от некоторых специалистов, экспертов, что “Локомотив” точно не вылетит. Но это футбол! В свое время даже “Спартак” вылетал....

Берегись, НХЛ! Скоро КХЛ завалит тебя классными русскими вратарями

«Советский спорт» 

Такого не было даже при великом и могучем СССР! У России не только самые креативные и виртуозные форварды на планете, но и самые непробиваемые вратари. Встречайте, Петр Кочетков!

На Кубани иномарку занесло на мокрой трассе, пострадали четверо

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани иномарку занесло на мокрой трассе, пострадали четверо

В Туапсинском районе утром 14 ноября произошла авария, в которой пострадали четверо пассажиров. ДТП произошло в районе 53-километра автодороги Джубга – Сочи – граница с Республикой Абхазия.

Предварительно, 54-летний мужчина за рулем автомобиля Volkswagen Jetta превысил скорость на мокрой дороге. Из-за этого он не справился с управлением и иномарку занесло. Машина вылетела на встречку и влетела в авто Datsun on-DO, которым управлял 42-летний мужчина. Читать дальше...

Камиле Валиевой грозит четырехлетняя дисквалификация из-за скандала на Играх в Пекине

Блог сайта «Новые Известия» 

Российской фигуристке Камиле Валиевой грозит дисквалификация на четыре года, сообщает Associated Press со ссылкой на Спортивный арбитражный суд (CAS). Если это решение будет принято, спортсменка не сможет выступить на зимних Олимпийских играх 2026 года, которые пройдут в Милане и Кортина д'Ампеццо.

Читать дальше...

Кимрский космонавт Сергей Корсаков ответит на вопросы зрителей в прямом эфире

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Уже сегодня, 15 ноября, экипаж пилотируемого корабль «Союз МС-21» — Сергей Корсаков, Олег Артемьев и Денис Матвеев проведут прямую трансляцию из города Сочи.

Читать дальше...

В Сочи эксперты обсудили причины резкого роста цен на овощи и фрукты

«Российская газета» (Digital RG) 

С 1 января 2023 года в нашей стране начнется реализация федерального проекта "Развитие овощеводства и картофелеводства", на который ежегодно будут тратить около пяти миллиардов рублей. Об этом сообщил заместитель министра сельского хозяйства РФ Андрей Разин на форуме "Плоды и овощи России-2022", прошедшем в Сочи. Эксперты и производители обсудили вопросы тепличного овощеводства и садоводства в условиях санкций.

Жители Красноярска смогут выгодно улететь в Москву и Сочи

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОЯРСК, 15 ноября, ФедералПресс. NordStar проводит распродажу авиабилетов с 15 по 17 ноября. Красноярцы и гости краевой столицы смогут посетить несколько российских городов. Об этом сообщили в авиакомпании.

МегаФон ускорил мобильный интернет в международном аэропорту Нальчика

Внешняя пресс-служба компании «МегаФон» 

МегаФон завершил проект по улучшению связи в международном аэропорту Нальчика. В результате скорость мобильного интернета для пассажиров и сотрудников аэропорта увеличилась в три раза.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Актёр Аверин рассказал о постановке о Сочи времён войны

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российский актёр театра и кино, режиссёр, телеведущий Максим Аверин, в 2021 году назначенный на должность художественного руководителя Сочинского концертно-филармонического объединения, рассказал о своём первом проекте — постановке о Сочи в годы Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Выбраны самые атмосферные города России

Блог сайта «100 Дорог» 

<p>Эксперты сайта Tvil.<br /> ru составили рейтинг самых атмосферных городов России, куда туристы хотят поехать этой осенью. Десять самых атмосферных городов для отдыха в ноябре 2022 года: 1. Сочи, Краснодарский край ― 2754 р. / 5 ночей (средняя стоимость ночи / средняя продолжительность поездки) 2. Санкт-Петербург, Ленинградская область ―3163 р. / 4 ночи 3. Москва, Московская область ― 3831 р. / 3 ночи 4. Калининград, Калининградская область ― 2586 р. / 4 ночи 5. Пятигорск, Ставропольский край ― 2276 р. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 15.11.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

ТОТО. РПЛ-2023/24 гг. "Зенит" не проиграет "Динамо", "Спартак" победит в дерби. Прогноз на 26-й тур

Одаренные ямальские школьники отправятся постигать науки в Сочи

Певцу Стасу Михайлову исполнилось 55 лет