Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2023

Новости Сочи за 06.04.2023

Побил мировой рекорд: петербуржец сдвинул руками 32-тонный самолет на 10 метров

Блог сайта «Пятый канал» 

В аэропорту Сочи силач из Санкт-Петербурга сделал то, чему позавидует супермен. Атлет голыми руками передвинул на десять метров 32-тонный самолет. Он потратил на это всего 42 секунды. И установил сразу два рекорда — российский и мировой.

Читать дальше...

В полиции Сочи рассказали подробности жуткого ДТП на Дублере Курортного проспекта

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сотрудники сочинской полиции на данный момент выясняют обстоятельства произошедшего примерно в 21:00 ДТП на дороге «Дублер Курортного проспекта». Водитель одного из автомобилей погиб.

В купальниках и шортах: в Сочи стартовал горнолыжный фестиваль «Бугель-Вугель»

Блог сайта «Пятый канал» 

В Сочи высоко в горах стартовал фестиваль «Бугель-Вугель». Это легендарный костюмированный фестиваль зимних видов спорта. Люди буквально весь год готовятся и выбирают наряды для креативных спусков на горных лыжах и сноубордах.

Читать дальше...

Российский атлет Денис Вовк вручную сдвинул с места самолет весом 32 тонны. Он установил мировой рекорд

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Многократный участник российских и международных соревнований, один из сильнейших людей России Денис Вовк в аэропорту Сочи вручную отбуксировал самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Россия». Он установил мировой рекорд в весовой категории до 90 килограммов и абсолютный рекорд России. 

Читать дальше...

Фристайлистка Мария Доброва получила сотрясение во время драки в Сочи

ИА «Свободная трибуна» 

Отечественная фристайлистка Мария Доброва получила сотрясение во время драки, произошедшей в Сочи. Подробности инцидента предоставляют СМИ со ссылкой на спортсменку.

Источник изображения: pixabay.com

Как призналась Доброва, у нее подтвердилось сотрясение, однако она «будет жить»...



Спортивная ходьба. Сергей Галкин за один вечер побывал в качалке, на ринге и «коробке»

Пресса Обнинск 

На прошлой неделе глава администрации Балабанова СергейГалкин устроил себе день спорта. Правда, не для поддержания собственной формы, а для того чтобы быть «в теме».

Григорий Лепс рассказал Super, состоит ли сейчас в отношениях

Рамблер 

Любовная лодка разбилась о быт целых два раза: первый брак 60-летнего артиста со Светланой Дубинской распался еще до покорения столицы. Молодожены тогда жили в Сочи вместе с родителями Григория.

Тюмень станет одним из 60 городов, где 20 мая пройдет юбилейный Зеленый марафон

ProTymen.ru (Тюмень) 

quot;Зелёный марафонquot; в этом году состоится 20 мая и пройдёт уже в десятый раз. На старт выйдут десятки тысяч бегунов в 60 городах России — забег станет одним из самых массовых спортивных мероприятий в стране.br /

Стоимость квартир на вторичном рынке Петербурга за год снизилась на 14,1%

«ФАН» (Riafan.ru) 

Стоимость квартир на вторичном рынке недвижимости Петербурга снизилась на 14,1% по сравнению с показателями годичной давности. По этому параметру Северная столица возглавила рейтинг российских регионов, сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Горнолыжный фестиваль в Сочи открылся спуском в купальниках и шортах

«Российская газета» (Digital RG) 

На сочинском горном курорте "Роза Хутор" стартовал шестой по счету фестиваль BoogelWoogel, в рамках которого сегодня состоялись первые креативные спуски лыжников и сноубордистов с горы. Первый спуск - "Совершенно летний". 245 райдеров проехали под проливным дождем во всем летнем - сарафанах, шортах, кроп-топах, парео, купальниках с летними аксессуарами, в масках и с надувными кругами для плавания.

Расставание Павлюченко с Ходыкиным и надежды Косторной в паре с Куницей: что обсуждают в мире фигурного катания

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Роман Костомаров идёт на поправку и даже отправил друзьям и близким голосовые сообщения с благодарностью за поздравления с днём рождения. Даниэль Грассль заявил, что Камила Валиева научила его справляться с негативом в социальных сетях, а Адам Риппон тем временем бросил ещё один камень в адрес российской фигуристки. Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин решили прекратить совместную работу, а Алёна Косторная и Георгий Куница, напротив, быстро прогрессируют и готовятся к выступлению в следующем сезоне. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Врач-косметолог Мария Моржанаева поделилась своими успехами в beauty-сфере

Podrobno.org 

Мария Моржанаева — главный врач федеральной сети клиник Skin Expert, врач-косметолог, дерматолог, физиотерапевт, врач превентивной медицины, медицинский директор и преподаватель школы International School of MicroNutrition. Она пионер iv-терапии в России, приоткрыла новые горизонты развития косметологии. В интервью Мария Моржанаева рассказала о новых достижениях в бьюти-сфере. — Почему вы решили стать косметологом? — Я продолжила семейную […]

В горах Сочи сегодня очень жарко, ярко и весело

Crimea-news.com 

В горах Сочи сегодня очень жарко, ярко и весело. Лыжники и сноубордисты гоняют со склонов в купальниках, майках, шортах и лёгких платьях.Так на «Розе Хутор» проходит весенний горнолыжный фестиваль BoogelWoogel.Подписаться на Кубанские Новости

Дёшево и сердито: ростовчан приглашают в путешествия со скидкой

«Большой Ростов» 

Продолжаем вести ставший уже традиционным обзор скидочных сайтов. Не будем их называть, чтобы нас не уличили в рекламе. Те, кто хочет, и сам их без труда найдёт. Сейчас же просто расскажем, что доступно на ближайшие недели в качестве заманчивых предложений. …

Просматривали в Сочи 06.04.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Мастер-план Лазаревского района разрабатывают в Сочи

Почти половина жителей юга России будет отдыхать дома на майские праздники

Стали известны итоги нового расследования посадки самолета "Уральских авиалиний" на пшеничное поле

Названы имена спикеров форума «Движение» в Сочи