Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2023

Новости Сочи за 22.04.2023

Рейс из Тюмени в Сочи не смог взлететь из-за поломки

ProTymen.ru (Тюмень) 

200 пассажиров не смогли улететь из Тюмени в Сочи этим утром, сообщает Уральская транспортная прокуратура. Ведомство контролирует ситуацию. br / br / «23 апреля в аэропорту Рощино произошла задержка рейса 510 по маршруту Тюмень — Сочи авиакомпании „ИКАР“. Причина задержки — техническая неисправность воздушного судна», — отметили в прокуратуре. br / br / Обещают, что люди все-таки улетят, но намного позже: ориентировочное время вылета 20:00. На рейс зарегистрировано 200 пассажиров, из них 24 ребёнка. Читать дальше...

Малком сделал 7-й дубль в сезоне – 6 в РПЛ и 1 в Кубке

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бразилец дважды поразил ворота «Динамо» в 24-м туре Мир РПЛ.

Ранее Малком забивал по два мяча в играх с «Уралом» (4:0), «Оренбургом» (8:0), «Сочи» (7:0), «Пари НН» (3:0) и «Химками» (3:2) в чемпионате России, а также в матче Фонбет Кубка России с «Факелом» (0:2).

Всего у Малкома 18 голов в сезоне чемпионата России. Он лучший бомбардир турнира.

Статистику Малкома можно изучить здесь.

Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

«Невские новости»: в Шушарах обнаружили тело полуторамесячной девочки в кроватке

360° Подмосковье 

Тело полуторамесячного младенца обнаружили в одной из квартир в поселке Шушары в Санкт-Петербурге. Девочку нашли в кроватке, об этом сообщили «Невские новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В Сочи река вышла из берегов и разрушила постройку

Блог сайта «smi.today» 

Вышедшая из берегов река Шахе подмыла берег и разрушила хозяйственную постройку в поселке Головинка Лазаревского района Сочи. Об этом 22 апреля сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю. В опасной зоне находится четыре жилых дома, где проживают 12 человек. «Подготовлен пункт временного размещения. На месте работает комиссия администрации Лазаревского района г. Сочи, организовано круглосуточное дежурство спасательных служб», — отметили в пресс-службе. Ранее синоптики предупреждали... Читать дальше...

ЖК «Бакунинский» от «ИнтерСтрой» – «Премьера года» Федеральной премии Urban Awards 2023

«INFORMER» 

Жилой комплекс «Бакунинский» от группы компаний «ИнтерСтрой» будет представлен на церемонии награждения XV Федеральной премии Urban Awards. Знаковые премьеры России будут презентованы 31 мая в Сочи, на курорте «Красная поляна» в рамках форума недвижимости «Движение».

Читать дальше...



Эксперты выяснили, куда полетят россияне на майские праздники

«Псковская Лента Новостей» 

Сервис путешествий выяснил, что у самостоятельных авиапутешественников 85,7% спроса на майские праздники приходится на билеты по России, а 14,3% — за рубеж, сообщает Туту. Эксперты проанализировали билеты с вылетами с период с 28 апреля по 10 мая. У путешественников по России топ-10 почти не изменился за год. Лидируют по спросу направления Москва — Сочи, Москва — Калининград, Москва — Санкт-Петербург и Москва — Минеральные Воды. У туристов из Санкт-Петербурга, помимо столицы и Казани, востребованы Сочи, Калининград. Читать дальше...

«Сочи» может воспользоваться подавленным настроением «Ахмата», считает Тихонов

News.sportbox.ru 

«Сочи» в матче с «Ахматом» в 24‑м туре МИР РПЛ будет надеяться на лидеров команды, индивидуальное мастерство и везение, а также может воспользоваться подавленным настроением грозненцев после ничьей с «Факелом», считает бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Андрей Тихонов.

«Единая Россия» открыла школу для женщин-участниц предварительного голосования в Рязани

Блог сайта «7 новостей» 


«Единая Россия» открыла школу для женщин-участниц предварительного голосования в Рязани, сообщает сайт регионального отделения партии.

Читать дальше...

Футболисты ставропольского «Динамо» одержали победу над соперниками из владикавказской «Алании-2»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Игроки клуба «Динамо» из Ставрополя в субботу, 21 апреля, уверенно одолели футболистов из дублирующего состава «Алании-2» во Владикавказе. Эта победа стала седьмой для бело-голубых в первенстве России в первой группе второй лиги.

Турция по цене Сочи: где и за сколько смогут отдохнуть нижегородцы на майские праздники

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В этом году майские праздники для любителей путешествий выдались неоднозначными. Во-первых, всего лишь один нерабочий понедельник 1 мая, после чего придется работать всю остальную неделю. Во-вторых, цены на туры, которые очень резко скакнули. Корреспондент pravda-nn.ru поговорил с экспертами и выяснил, за сколько и куда можно улететь нижегородцам на мини-каникулы? И нужен нам берег турецкий?

Читать дальше...

В Сочи водитель «семерки» скрылся с места ДТП, но потерял госномер

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи водитель «семерки» скрылся с места ДТП, но потерял госномер

В Сочи неизвестный водитель на отечественной легковушке помял две машины и скрылся с места ДТП. Об этом сообщает telegram-канал «ЧП Сочи».

Как говорится в публикации, дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром в Адлерском районе. Авария попала на уличные камеры. Кадры с места происшествия моментально были опубликованы в городских пабликах.

Автор публикации пишет, что лихач на «семерке», двигаясь по улице Авиационной... Читать дальше...

Произвести генерализацию в QGIS (для WEB)

«Фрилансим» 

Добрый день! Необходимо помочь с генерализацией данных по ГО Сочи. Всю необходимую информацию разместила в прикрепленном файле

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


«Химки» одержали победу над московским «Торпедо»

«Взгляд» 

В ходе матча 24-го тура чемпионата России по футболу клуб «Химки», которым руководит Андрей Талалаев, одержал победу над московским «Торпедо» со счетом 4:2.

Игра состоялась в субботу в Химках, мячи победители забили на 34-й, 59-й, 63-й и 67-й минутах, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

В Анапе неблагополучный ребенок попрошайничает: неравнодушные общественники курорта вовремя сигнализируют

Блог сайта «ВК Пресс» 

На вопрос: что случилось. Ответила, что мама у нее умерла, папа работает на заводе, а одноклассник бьет ее и вымогает деньги.
Полиция сейчас проверяет информацию.
Ранее в Анапе жители заметили трехлетнего малыша на улице. Мальчик гулял один. По словам очевидцев, он был голодный, грязный. Местная жительница отвела его домой, и увидела там спящую его пьяную мать.

Ранее писали: На Кубани задержали приезжую: скрывалась пять лет после убийства ребенка. На Кубани задержали женщину, которая убила свою новорожденную дочь. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 22.04.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Монеты для переправы в царство мёртвых обнаружили археологи в Анапе

Игрок "Сочи" Кордова: необычно, что футболисты отравились за обедом перед матчем

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Черевченко возглавил «Факел» после отставки Ташуева