Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2023

Новости Сочи за 09.04.2023

«Крылья Советов» Рассказова победили «Сочи», «Локомотив» уступил «Зениту»

«Тульский футбол» 

Состоялись очередные матчи 22-го тура чемпионата России. «Сочи» – «Крылья Советов» (Самара) – 1:2 (Кристиан Нобоа, 87 – Илья Гапонов, 52, Фернандо Костанца, 73). В стартовом составе хозяев вышел экс-арсеналец Никита Бурмистров, заменённый на 64‑й минуте. С 64‑й минуты играл Лука Джорджевич. У гостей полный матч провёл ефремовец Николай Рассказов. ЦСКА (Москва) – «Химки» – […]

Читать дальше...

Умер Александр Негреба

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Вы этого актера могли запомнить по ролям в «Маленькой Вере», «Дюба-Дюба», «В городе Сочи темные ночи». Да, это все роли второго плана, но дело даже не в этом: его смерть лишний раз подтвердила странную (и непонятную для меня) закономерность… Впрочем, об этом ниже.

«После ухода любимого супруга у женщин куда больше шансов прожить долгую жизнь, нежели у мужчин, потерявших жену», – формулировка у КП несколько костурбатая, но суть передана верно.

Мужчины – слабые. Более нежные, ранимые, даже если кажутся жесткими и сильными. Читать дальше...

Фестиваль "Алина": встреча нынешних и будущих звезд художественной гимнастики

«Вести» 

В красочном сопровождении световых картин на сцене сияют гимнастки. Они приехали из разных городов и стран, чтобы создать яркий и многонациональный образ России. Здесь и высокие горы, и бескрайнее море, и зимний березовый лес. Все это объединил фестиваль художественной гимнастики "Алина".

22-й тур

ИД «Коммерсантъ» 

«Спартак»—«Динамо» 3:3 Соболев, 7, 88 (пен.); Кейта, 40 — Захарян, 35; Соболев, 40+3 (автогол); Макаров, 66. «Ахмат»—«Урал» 2:0 Харин, 4; Бериша, 57. «Торпедо»—«Факел» 2:0 Кухарчук, 34; Нетфуллин, 90+1. «Сочи»—«Крылья Советов» 1:2 Нобоа, 87 — Гапонов, 52; Костанца, 73. ЦСКА—«Химки» 3:0 Обляков, 33; Зайнутдинов, 37; Карраскаль, 61. «Краснодар»—«Пари Нижний Новгород» 3:1 Кривцов, 4, 14; Кордоба, 62 — Сулейманов, 71 (пен.). «Локомотив»—«Зенит» 1:2 Глушенков, 26 — Вендел, 40; Погостнов, 77 (автогол). Читать дальше...

Премьер-лига. "Локомотив" - "Зенит" - 1:2 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 22-й тур. 9 апреля. Москва. Стадион "РЖД Арена". Судья - Павел Кукуян (Сочи). Локомотив (Москва) - Зенит (Санкт-Петербург) - 1:2 (1:1). Голы: Глушенков, 26 (1:0). Вендел, 40 (1:1). Кассьерра, 77 (1:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция. Видеообзор матча на Rutube.



Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 102М/102С Москва - Адлер "Премиум"

Rail-Club.ru 

v_gildenberg:
20 часов ехать на поезде в Волгоград - это преступление.


Да, мы с ребёнком ездили в конце нулевых... затрах даже в бизнес-СВ единички.
По сути речь о другом. Не получается до сих пор собрать кучку. Что лучше, а что хуже.
Кажется, мои передвижения известны, я могу про это говорить.
Помнится, в 2009, когда пошли в сабже новые вагоны, Альберт смог заснять их ещё в девственном виде. Так что к поездке были подготовлены!
Могу сесть и ехать в сабже, вопрос не с той стороны. Читать дальше...

Соловьев о возможном переходе Худайбердиевой и Базина к Жулину: «Я всегда за то, чтобы у Саши были пары, с которыми интересно работать на результат»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ранее стало известно, что танцевальный дуэт Елизавета Худайбердиева – Егор Базин покинул группу Дениса Самохина.

Читать дальше...

Отец игрока «Крыльев Советов» Гапонова пообещал отказаться от курения, когда сын забьет дебютный гол в РПЛ

«ФАН» (Riafan.ru) 

Отец футболиста Ильи Гапонова, выступающего за самарский клуб «Крылья Советов», пообещал агенту сына Станиславу Станиславскому бросить курить при выполнении одного условия. Об этом говорится в материале портала Metaratings.ru.

«Локомотив» и «Зенит» объявили стартовые составы на матч 22-го тура РПЛ

ИА REGNUM 

Московский футбольный клуб «Локомотив» и петербургский «Зенит» объявили стартовые составы на матч 22 тура Российской премьер-лиги. Команды будут играть на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)» в Москве. Встреча состоится 9 апреля в 20:00.

Читать дальше...

Самарские «Крылья Советов» на выезде победили «Сочи»

CityTraffic.ru (Самара) 

Игра состоялась 9 апреля 2023 года. Самарские «Крылья Советов» в воскресенье, 9 апреля, на выезде встречались с «Сочи» в 22‑м туре российской премьер-лиги (РПЛ). В Сочи самарцы приехали после выездного поражения от ЦСКА в кубковом матче, сочинцы в прошлой игре в гостях обыграли московское «Динамо». В этом матче самарцы победили […]

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


В Сочи к летнему сезону восстановят десятый уголок Сергея Венчагова

Блог сайта «Царьград» 

Композиция располагается прямо на набережной.

К началу летнего туристического сезона в Сочи должны восстановить десятый уголок Сергея Венчагова. Об этом сообщает пресс-служба администрации курорта.

Композиция располагается на набережной, неподалёку от концертного зала "Фестивальный". В её центре будет находиться цветник в виде круга. В работе специалисты используют седумы, а также фирменный приём Сергея Ильича "хвост дракона".

По словам директора департамента по охране окружающей среды... Читать дальше...

Знали прикуп: жилье в Сочи в этом году подорожает до 20%

20ga.ru 

Источник: Известия Источник фотографии Девелоперы намерены поднять цены на жилье в Сочи до 20% в 2023 году. Об этом рассказали «Известиям» в компаниях. На увеличение стоимости влияют такие факторы, как дефицит свободных земельных участков, удорожание материалов и инженерных коммуникаций. Спрос на внутренний туризм растет и это стимулирует рынок поднимать расценки, говорят эксперты. В перспективе традиционные ...

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 09.04.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






"Хватаюсь за все подряд": пилот, посадивший самолет в поле, вынужден подрабатывать грузчиком

«Стыдно, что такое происходит в РПЛ. Мы были вынуждены менять футболистов по ходу матча, их тошнило» — главный тренер «Сочи»

Тренер «Сочи» Морено: 14 футболистов отравились перед матчем с «Ахматом»

Более тысячи пассажиров не могут улететь из аэропорта сибирского города