Главные новости Сочи
Сочи
Март
2024

Новости Сочи за 11.03.2024

«Красивая и большая, как в Дубае». Иностранцев поразила выставка "Россия"

АиФ 

Около двух тысяч участников Всемирного фестиваля молодежи после завершения его основной программы плавно перетекли из Сочи в Москву. И дружно отправились на Международную выставку-форум "Россия".

Одно «золото» и две «бронзы» завоевали нижегородские легкоатлеты на соревнованиях по метаниям в Сочи

РИА «Время Н» 

Воспитанники нижегородской комплексной спортивной школы олимпийского резерва № 1 стали трижды призерами Всероссийских соревнований по метаниям в Сочи, сообщили в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода. По итогам соревнований среди мужчин дальше всех метнул снаряд Алексей Худяков — 61,68 м. У юниоров до 23 лет в метании молота бронзовую медаль завоевал Александр Мухортов — 60,63 м и у юниоров до 20 лет в метании диска третье место занял Иван Коптюх — 46,99 м.



Shot: самолет из Москвы в Касабланку экстренно сел из-за взрыва двигателя

360° Подмосковье 

Самолет из Москвы не долетел до Касабланки почти 350 километров, вынужденно приземлившись в аэропорту марокканского города Танжер. Предварительно, у борта взорвался правый двигатель, сообщил Telegram-канал Shot.

Игорь Федотов — о судье матча «Локо»: по лицу читается страх. Значит, человек не готов

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший арбитр Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе судьи Сергея Чебана на матче 20-го тура чемпионата между «Локомотивом» и «Сочи» (2:2).

Газпромбанк запустил сервис обмена валют через банкоматы без карт и документов

Блог сайта «Банки.ру» 

Газпромбанк запустил сервис обмена валют через банкоматы без карт и документов. Как сообщили в пресс-службе кредитного учреждения, сейчас в устройствах можно обменять на рубли доллары США и евро, в будущем в перечень валют добавят китайский юань.

Читать дальше...

В Республике Башкортостан определены победители и призёры чемпионата и первенства России по горнолыжному спорту слепых

Паралимпийский Комитет России 

С 2 по 8 марта в д. Зеленой поляне (Республика Башкортостан) в горнолыжном центре «Банное» проходили чемпионат и первенство России по горнолыжному спорту слепых. Спортсмены из 7 регионов: Москвы, Московской и Челябинской областей, Санкт-Петербурга, Камчатского края, Удмуртии и Башкортостана боролись за медали. В соревнованиях участвовали титулованные спортсмены - двукратный паралимпийский чемпион и трёхкратный бронзовый призёр Паралимпийских игр Валерий Редкозубов, чемпион мира Иван Францев, двукратная... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Состоялось знакомство участников Всемирного фестиваля молодежи с проектами Фонда Юрия Лужкова

SharkNews.ru 

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова выступил в программе технологического пространства International Technology Hub с презентацией проектов Фонда по поддержке молодежи. Презентация прошла в рамках интерактивной территории «Международный технологический...

Читать дальше...

Росгосцирк провел всероссийскую акцию «Счастливая мама»

Минкультуры России 

В филиалах Российской государственной цирковой компании по всей стране прошли благотворительные мероприятия в рамках ежегодной акции «Счастливая мама», приуроченные к Международному женскому дню.

Читать дальше...

Орнелла Мути посетила Неделю моды в Москве и выступила на ВФМ в Сочи

«Мой Бийск» 

21:11, 11.03.2024 Звезда «Укрощения строптивого» рассказала, что ее бабушка и дедушка — русские, и в ее семье всегда к России относились с теплотой Звезда итальянского и мирового кино Орнелла Мути приехала в Россию. Знаменитая актриса посетила не только неделю моды в Москве, но и выступила на Всемирном фестивале молодежи в Сочи, сообщает НТВ. Мути рассказала, что у нее прекрасные воспоминания […]

Просматривали в Сочи 11.03.2024


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Игрок "Сочи" Дркушич заявил, что ему было неприятно после увольнения Абаскаля

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

Анна Семенович сообщила тревожные новости с отдыха

Титов назвал «Сочи» искусственной командой и признался, что она его напрягает