Главные новости Сочи
Сочи
Март
2024

Новости Сочи за 22.03.2024

ФХР, КХЛ, СКА, «Спартак», «Авангард» и другие клубы выразили соболезнования в связи с событиями в «Крокус Сити Холле»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В пятницу вечером неизвестные устроили стрельбу в «Крокус Сити Холле» во время концерта группы «Пикник». По предварительным данным, огонь велся из автоматов. Есть пострадавшие и раненые. Позднее появилась информация о задымлении и взрыве в комплексе.

Читать дальше...



Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл совещание по сотрудничеству МГЕР и управления молодёжной политики

Виктор Тепляков 

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков провёл совещание по вопросам сотрудничества местного отделение всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» города Сочи и управления молодёжной политики администрации города Сочи.

Читать дальше...

Виктор Тепляков провёл совещание по сотрудничеству МГЕР и управления молодёжной политики

Виктор Тепляков 

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков провёл совещание по вопросам сотрудничества местного отделение всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» города Сочи и управления молодёжной политики администрации города Сочи. В работе приняли участие начальник управления...

Читать дальше...

Из-за чего башкан Гагаузии собирается подать в суд на Майю Санду

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Дмитрий Осматеско / Sputnik/РИА Новости3 дня назад 1,7K прочитали

Башкан (глава) Гагаузии Евгения Гуцул сообщила, что ее юристы инициируют иск по защите чести и достоинства против президента Молдовы Майи Санду «за ложь и клевету, распространенную на пресс-конференции 18 марта 2024 года». Такую информацию глава автономии разместила в своей социальной сети 19 марта, выразив надежду, что Санду «найдет в себе смелость не прятаться за неприкосновенностью и ответить за свои слова». В эксклюзивном... Читать дальше...

Тез Тур сделал заявление о новых турах в Турцию сразу из 3-х городов России

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Заявление о новых турах в Турцию сразу из 3-х городов России сделал туроператор «Тез Тур». Речь идёт о турах в Стамбул, куда туроператор анонсировал программы с конца марта из Москвы, а также Екатеринбурга и Сочи. Программы будут осуществляться на прямых регулярных рейсах а/к «Уральские авиалинии».

Читать дальше...

Шесть мертвых дельфинов найдены на побережье возле Сочи

Блог сайта «Живая Кубань» 

Шесть мертвых дельфинов найдены на побережье возле Сочи

Шокирующие видео появилось в пабликах Краснодарского края. На нем шесть мертвых дельфинов, которых прибило волной к берегу. На кадрах очевидцы показывают тела морских млекопитающих. Вероятно, дельфины угодили в орудия лова, считают авторы видео. На телах погибших млекопитающих четко видны колотые раны. У одного из них оторван плавник, у другого – хвост.

- Трупы обнаружили между поселком Головинка и Лазурным берегом, у реки Шахе рядом с рыболовной базой... Читать дальше...

Челябинский бизнесмен, у которого жена обманом выкрала ребёнка, ищет, к чьим ногам бросить шубу

Блог сайта «Царьград» 

Богатый, спортивный, образованный, симпатичный в конце концов. А в личной жизни не везёт. Женщины говорят: сам виноват. Мол, то, что он вытворял, простить очень сложно. И никакая золотая клетка не удержит. Но мужчина решил снова попытать счастья. И выдвинул ряд требований к кандидаткам.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Бельгийский клуб досрочно прекратил аренду игрока «Сочи» за фото в футболке клуба-конкурента

Спорт Mail.Ru 

Бельгийский клуб «Моленбек» принял решение досрочно расторгнуть контракт с защитником Муссой Сиссако, который был арендован у «Сочи» в сентябре прошлого года.

За многомилионное мошенничество на скамью подсудимых в Краснодарском крае отправлен начальник отдела ресурсоснабжающей организации

Рамблер 

Следственной частью Следственного управления УВД по городу Сочи завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 36-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных частью 4 статьи 159 УК РФ. По данным…

Шесть мертвых дельфинов нашли в Сочи

Блог сайта «Телеканал 360°» 

На побережье в районе Большого Сочи обнаружили шесть мертвых дельфинов. Об этом сообщила некоммерческая организация «Центр спасения дельфинов „Дельфа“» в соцсети «ВКонтакте». Волонтеры рассказали, что 20 марта на их горячую линию поступил звонок от активиста, коллеги которого обнаружили сразу четырех погибших дельфинов между поселком Головинка и Лазурным берегом, у реки Шахе рядом с рыболовной базой. У одного дельфина был сильно стерт плавник — возможно, он побывал в сетях, — у второго были глубокие порезы, напоминающие ножевые. Читать дальше...

Нижний Новгород и Дербент стали городами-побратимами

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород и Дербент стали городами-побратимами, сообщает управление информационной политики администрации Нижнего Новгорода.

Согласно  информации, глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев и глава Дербента Рустамбек Пирмагомедов подписали соглашение о сотрудничестве между городами, в рамках которого уже запланировано проведение ряда совместных проектов.

В частности, для нижегородских и дербентских студентов будет создан образовательный проект, а также будут организованы совместные школьные форумы... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 22.03.2024


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Черевченко возглавил «Факел» после отставки Ташуева

«Переговоры с УЕФА на паузе, вариант смены конфедерации есть». Дюков и Митрофанов — о будущем российского футбола

Монеты для переправы в царство мёртвых обнаружили археологи в Анапе

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни