Главные новости Сочи
Сочи
Март
2024

Новости Сочи за 28.03.2024

Валерий Газзаев предложил ЦСКА продлить контракт с тренером Федотовым

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший главный тренер московского ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев в интервью "Спорт-Экспрессу" заявил, что армейскому клубу необходимо обдумать вопрос о продлении контракта с Владимиром Федотовым.

Читать дальше...

Путин Беглову: почему мировой центр туризма Санкт-Петербург оказался на четвёртом месте в России?

«Мировое обозрение» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин на совещании по вопросу создания федеральных круглогодичных курортов поинтересовался у губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, в чём же причина того, что Северная столица уступила по популярности среди туристов Москве, Подмосковью, а также Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Умер Сергей Кушнарев

Пресса Обнинск 

На 66 году прервалась жизнь Сергея Кушнарева. Сергей Викторович - исполнительный вице-президент Общероссийской общественной организации «Ядерное общество России». Его деятельность в последние годы была неразрывно связана с Обнинском. Энтузиаст мирного атома Сергей Кушнарев активно работал над созданием Мирового музея атомной энергетики (ММАЭ).

Национальный Рейтинг Мэров Январь-Март 2024

Inform-24.com 

Его объектами являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти. В рейтинг не включены представители Московской и Ленинградской областей.

Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности

Fishki.net 

Мужчине назначили 3 года ограничения свободы, но срок давности преступления истек, поэтому он был освобожден от ответственности по приговору. Пострадавшая пыталась отсудить у клиники 35 млн. рублей, но суд взыскал с медучреждения лишь 5 млн. рублей.



Белорусы выиграли смешанную эстафету на чемпионате России по биатлону в олимпийских дисциплинах

БелТелеРадиокомпания 

p /p p Золотой квартет белорусской сборной на чемпионате России по биатлону в олимпийских дисциплинах в Тюмени. Фантастическая четверка - так уже успели назвать нашу сборную специалисты. Сильнейший состав был заявлен в классическую смешанную эстафету, и тренерский штаб не прогадал. Гордо гимн Беларуси звучал в честь семьи Смольских - Динары и Антона, Дмитрия Лазовского и Анны Солы. На базе Центра зимних видов спорта Жемчужина Сибири весь соревновательный день провела и съемочная группа Агентства теленовостей. Читать дальше...

Ямальцев приглашают завершить лыжный сезон с олимпийскими чемпионами

ProTymen.ru (Тюмень) 

Ямальцев приглашают завершить лыжный сезон с олимпийскими чемпионами

В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – обладатель золотой медали Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а также неоднократный призер игр и трехкратный чемпион мира по биатлону Иван Черезов. XI Югорский лыжный марафон пройдет при поддержке группы ВТБ.

В старте пятикилометровой гонки примут... Читать дальше...

Российские туристы массово устремились в два города

Столица на онего (Петрозаводск) 

Спрос на черноморские курорты Анапа и Сочи в летнем сезоне этого года вырос на 40-60% по сравнению с прошлым годом. Об этом рассказал за «круглым столом» в «Российской газете» вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Сергей Ромашкин.

Читать дальше...

Врач Шветский о суде с Зеппельтом: «Я буду готов предоставить достаточное количество доказательств для защиты себя, российского спорта, государства»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Шветский работал со сборной России на Олимпиаде-2022 в Пекине, когда стало известно о допинге у фигуристки Камилы Валиевой. После этого немецкий журналист Зеппельт в эфире телеканала ARD указывал на возможную причастность врача.

Читать дальше...

Путина удивило третье место Петербурга в туристическом рейтинге России

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге РФ. Журналист ВГТРК Павел Зарубин опубликовал в своем Telegram-канале кадры диалога, который произошел на этой почве между Путиным и петербургским губернатором Александром Бегловым.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Владимир Пономарев: "ЦСКА обязан побеждать "Сочи", чтобы дальше претендовать на медали".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

«Думаю, что ЦСКА победит. Если мы играем против команды, которая находится на последнем месте в турнирной таблице РПЛ и ждем неудачи, то зачем ...

На майские праздники отдых в Сочи обойдется дешевле Подмосковья

Блог сайта «Царьград» 

Зато заграничные туры будут дороже.

В предстоящие майские праздники отдых в Сочи обойдется дешевле, чем отели Подмосковья, зато заграничные туры будут несколько дороже.

В Подмосковном отеле с питанием и отправлением из Москвы придется выложить от 6 до 15 тыс рублей за ночь.

Среди самых дорогих с тарифом 15 тыс рублей за сутки на двоих экоотель «Руза Фэмили Парк», а также парк-отель «Софрино», где за ночь придется отдать 15,23 тыс рублей.

В свою очередь пребывание в домах... Читать дальше...

Дивизион Росатома и холдинг «РУСЭЛ» подписали стратегическое соглашение на «АТОМЭКСПО-2024»

«Советская Чувашия» 

Объединение опыта и компетенций В Сочи завершился XIII Международный форум «АТОМЭКСПО». 25-26 марта на полях форума руководители ведущих отраслевых компаний и эксперты атомной отрасли обсудили задачи развития ядерных технологий, укрепление партнерских отношений, а также обменялись лучшими практиками. В рамках «АТОМЭКСПО» традиционно проходит и подписание соглашений о сотрудничестве. Так, дивизион «АСУ ТП и электротехника» Госкорпорации «Росатом» […]

Кукуян будет судить матч «Динамо» и «Ростова», Безбородов назначен на игру «Локомотива» с «Краснодаром»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Опубликованы составы судейских бригад на 22-й тур чемпионата России, который стартует уже в пятницу. Сайт РФС сообщает, что главными арбитрами назначены: 29 марта, пятница «Динамо» — «Ростов» — Павел Кукуян 30 марта, суббота «Крылья Советов» — «Зенит» — Рафаэль Шафеев «Спартак» — «Урал» — Владимир Москалев «Сочи» — ЦСКА – Василий Казарцев «Балтика» — «Пари НН» — Евгений Кукуляк 31 марта, воскресенье «Локомотив» — «Краснодар» — Владислав Безбородов «Рубин» — «Ахмат» — Виталий Мешков «Факел» — «Оренбург» ... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 28.03.2024


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Одаренные ямальские школьники отправятся постигать науки в Сочи

«Гены жены оказались сильнее»: Александр Ревва поделился семейным фото

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

ВСУ готовятся к атакам на Крым в преддверии майских праздников