Главные новости Сочи
Сочи
Март
2024

Новости Сочи за 19.03.2024

Стас Михайлов устроил сюрприз родителям

Рамблер 

Стас Михайлов родился и вырос в солнечном городе Краснодарского края, Сочи. В 23 года он переехал в Москву, где начал строить свою музыкальную карьеру.

23 марта пройдёт последняя офлайн-квалификаций КиберКубка болельщиков ФК "Сочи" 2024

CyberFootball.ru 

23 марта в 10-30!!! ЧЕТВЁРТАЯ офлайн-квалификация в Сочи

10-30 утра, стартуем! Не опаздываем! Иногородним участникам просьба заранее сообщить о своём участие Юрий Сошинский, чтобы мы вас могли подождать!

Четвёртая и последняя офлайн-квалификация к финльному этапу КиберКубка болельщиков ФК «Сочи» 2024 по киберфутболу стартует в Сочи 23 марта в 10-30, не пропусти! Прими участие и выиграй слот в финал турнира по дисциплине EA FC 24 с призовым фондом в 75000 рублей и уникальным кубком! Читать дальше...

Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл совещание по вопросу создания питомника растений в Сочи

Виктор Тепляков 

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков провёл совещание по созданию питомника субтропических растений и строительства нового сквера в Центральном районе. В работе принимали участие начальник департамента охраны окружающей среды Александр Гиньковский, заместитель директора департамента строительства Дмитрий Докин и директор МКУ г. Сочи «Центр озеленения» Ольга Трухачева.

Читать дальше...

Виктор Тепляков провёл совещание по вопросу создания питомника растений и нового сквера

Виктор Тепляков 

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков провёл совещание по созданию питомника субтропических растений и строительства нового сквера в Центральном районе. В работе принимали участие начальник департамента охраны окружающей среды Александр Гиньковский, заместитель директора департамента строительства...

Читать дальше...

Кража века в Питере - вынес из банка больше миллиарда

Vott.ru 

Новости, общество | Написал Stalin[HDTV] в 18:12 19.03.2024
В Петербурге из банковских ячеек похитили валюту и драгоценности на 1 млрд 63 млн рублей. По данным следствия, с 7 по 15 марта подозреваемый проникал в хранилище Росдорбанка и похищал содержимое ячеек. Подозреваемого Артура Барбынца задержали в Сочи 17 марта, когда он пытался выехать за рубеж. <a href="/entries/search?query=%23%D0%BD%D0%B5_%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%B9_%D0%BD%D0%B0_%D1%8D%D1%82%D0%BE_%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE_%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%



Ринат Билялетдинов: Увольнение Галактионова? Что у вас руки чешутся?

Fclmnews.ru 

Бывший главный тренер «Локомотива» Ринат Билялетдинов прокомментировал возможное увольнение Михаила Галактионова с поста главного тренера железнодорожников.

— Подождите, только начали играть. Что у вас руки чешутся? Как говорил Черномырдин: чешите в другом месте, — предложил Ринат Билялетдинов.

— «Краснодар» уволил Ивича, хотя они шли на втором месте. Почему в «Локомотиве» не могут пойти тем же путем?

— Ситуация с Ивичем, наверняка, была не настолько спонтанная. На эмоциях такие решения не принимаются. Читать дальше...

«Уральские авиалинии» начнут выполнять ежедневные рейсы в Стамбул с 31 марта

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Авиакомпания «Уральские авиалинии» начнет выполнять ежедневные рейсы из московского аэропорта Домодедово в Стамбул (Турция) с 31 марта 2024 года. Об этом пресс-служба воздушной гавани сообщила во вторник, 19 марта.

Читать дальше...

В Петербурге задержан мужчина по делу о краже $450 тыс. и €30 тыс. из банка

ИД «Коммерсантъ» 

В Санкт-Петербурге силовики задержали уроженца Сочи Артура Барбынца, который подозревается в хищении из денег банковских ячеек. Как сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, о пропаже денег в органы заявили с разницей в один день двое владельцев личных сейфов.

Окончено расследование уголовного дела в отношении жителя Сочи, обвиняемого в контрабанде оружия

Рамблер 

Следственным отделом Сочинского ЛУ МВД России на транспорте окончено расследование уголовного дела, возбужденного Краснодарской таможней в отношении мужчины 1978 года рождения по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 226.1 УК…

Названы города, в которых на майские праздники будет не протолкнуться

Блог сайта «Банки.ру» 

Калининград возглавил список городов, наиболее востребованных российскими туристами на майские праздники. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Путешествия», эксперты которого проанализировали бронирования авиабилетов в период майских каникул — с 29 апреля по 13 мая 2024 года.

Читать дальше...

 Новый оползень в Сочи угрожает железнодорожным путям

Блог сайта «Живая Кубань» 

 Новый оползень в Сочи угрожает железнодорожным путям

Очевидцы в Сочи сняли на видео новый оползень рядом с железнодорожными путями рядом с платформой «73-ий километр».

По склону движутся платы земли, которые уже начинают сваливаться на обочину путей. Сочинцы опасаются, что во время новых дождей, которые синоптики обещают уже к середине недели, оползень активизируется и пути вновь завалит землей.

Крупный оползень сошел совсем неподалеку отсюда, на участке Лоо-Дагомыс в начале февраля этого года. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая


Минтранс сообщил, почему в Сочи не вводят режим «открытого неба»

SmolNarod.ru (Смоленск) 

В пресс-службе Министерства транспорта России объяснили, почему режим «открытого неба» пока не вводится в Сочи.   Представитель ведомства отметил, что такое решение может негативно сказаться на доступности транспорта для россиян, поэтому вопрос о введении данного режима рассматривается как преждевременный. Важность развития авиационных связей с другими странами признана, однако развитие внутреннего туризма считается приоритетным. По мнению […]

В Сочи инспекторы ДПС изъяли у закладчика кокаин и мефедрон

Ki-news.ru (Краснодар) 

В ходе досмотра инспекторы ДПС обнаружили свертки с кокаином и мефедроном общей массой около 14 граммов. Наркотик сочинец планировал распространить на территории города. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Наркосбытчику грозит до 20 лет лишения свободы, сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Сочи в тройке лидеров: весенний бум на отдых

Блог сайта «Да-Да Новости сегодня в России, а также со всего мира» 

Сочи ворвался в тройку лидеров по популярности среди туристических направлений марта, опередив множество других курортов. По данным сервиса бронирования жилья, спрос на отдых в компании друзей в Сочи вырос на 13% по сравнению с прошлым годом. «Совместный отдых не только веселее, но и выгоднее. При бронировании просторной квартиры или даже коттеджа для большой компании, расходы […]

Просматривали в Сочи 19.03.2024


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Матч ФК "Ростов" - ФК "Оренбург" 29 апреля 2024: где посмотреть трансляцию

Можно ли поехать на шашлыки в выходные, рассказали в МЧС Краснодарского края

Черевченко возглавил «Факел» после отставки Ташуева

«Переговоры с УЕФА на паузе, вариант смены конфедерации есть». Дюков и Митрофанов — о будущем российского футбола