Главные новости Сочи
Сочи
Март
2024

Новости Сочи за 12.03.2024

Член исполкома WADA: «То, что случилось в Сочи-2014, потрясло всех, все поняли – только в тестировании нельзя быть уверенным»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Об этом заявил член исполкома Всемирного антидопингового агентства (WADA), глава управления национальной политики по контролю за оборотом наркотиков США Рахул Гупта.

Читать дальше...

В США о Хуснутдинове: один из самых перспективных центрфорвардов «Миннесоты»

Inoprosport.ru 

Марат Хуснутдинов завершил свое выступление в КХЛ за «Сочи» и на днях прибыл в расположение «Миннесоты Уайлд», которая на драфте 2020 года выбрала его под 37-м пиком.21-летний россиянин способен играть как в центре, так и на левом фланге. Несмот ...

Браташ о первом месте «Лады» в ходе регулярки: «Не все ребята это адекватно оценили. В какой-то степени это все-таки сказалось»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

– «Лада» новой сборки очень удивила. Перед сезоном многие говорили, что Тольятти не стоит ждать в плей-офф. В какой момент родилась команда, которая очень уверенно пошла по чемпионату?

Читать дальше...

«Так безалаберно»: чемпионка ОИ Чепалова оценила слова Вяльбе о событиях в Сочи

"Вечерняя Москва" 

Трехкратная олимпийская чемпионка в лыжном спорте Юлия Чепалова раскритиковала главу Федерации лыжных гонок РФ Еленe Вяльбе за ее комментарии по поводу инцидента, произошедшего в женском классическом масс-старте на 10 километров на лыжной спартакиаде в Сочи.



Вернувшаяся из Сочи в Молдавию делегация ВФМ рассказала о досмотре на границе

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Делегацию Молдавии, возвращающуюся из России со Всемирного фестиваля молодежи (ВФМ), на границе на родине задержали для тщательного досмотра. Об этом 12 марта рассказала «Известиям» старшая сопровождающая делегации Диана Чебаненко.

Читать дальше...

Тренер спортсменок, попавших в завал на Спартакиаде в Сочи, рассказала о страховке на подобные случаи

Sport.ru 

Тренер Евгения Папушина, чьи воспитанницы выступали на соревнованиях по лыжным гонкам на Спартакиаде учащихся в Сочи, рассказала о ситуации со страховкой. Ранее сообщалось, что лыжницы попали в завал.

Мяч Глушенкова «Сочи» – в топе голов 20 тура РПЛ

Fclmnews.ru 

Смотрите шесть лучших голов из матчей 20-го тура Мир РПЛ.

В подборку вошли голы, авторами которых стали Виллиан Роша (ЦСКА), Мохаммад Мохебби («Ростов»), Иван Сергеев («Зенит»), Луис Чавес («Динамо»), Джимми Марин («Оренбург») и Максим Глушенков («Локомотив»).

Телеведущая Анфиса Чехова рассказала о родственнике-революционере Ленине

Блог сайта «Утро» 

Советские дети по достижении определенного возраста становились "внучатами Ильича" – октябрятами. Родственниками знаменитому большевику числились все школьники младших классов. Телеведущая Анфиса Чехова рассказала о своем реальном родстве с исторической личностью Владимиром Лениным – не кровном, но фамильном, поскольку в генеалогическом древе их линии рядом.

Читать дальше...

Россияне рассказали, где планируют провести отпуск весной: Москва и Стамбул

Блог сайта «Утро» 

Весна – любимое время россиян для путешествий или отдыха на природе. Так как заграница сейчас стала менее доступной для соотечественников, взоры жаждущих впечатлений обратились на родную страну.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая


Судья мог случайно спровоцировать желтую карточку Карпукаса, которая затем привела к его удалению

Fclmnews.ru 

Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитр Сергей Чебан в матче 20‑го тура МИР РПЛ между «Локомотивом» и «Сочи» мог случайно спровоцировать фол на желтую карточку хавбека Артема Карпукаса, который впоследствии привел к удалению игрока.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 2:2. Карпукас получил первую желтую карточку на 28‑й минуте, ударив шипами по ноге футболиста сочинцев в единоборстве в центре поля. На 53‑й минуте хавбек получил второе предупреждение и был удален. Читать дальше...

«Локомотив» и «Сочи» обратились в КДК РФС по эпизодам с удалениями Карпукаса и Кордовы

Fclmnews.ru 

«Локомотив» и «Сочи» после матча чемпионата России обратились в контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотреть правомерность удалений своих футболистов, сообщили «Матч ТВ» в службе коммуникаций РФС.

Встреча 20‑го тура МИР РПЛ состоялась в Москве в воскресенье и завершилась со счетом 2:2. На 53‑й минуте в составе «Локомотива» удаление за вторую желтую карточку заработал полузащитник Артем Карпукас, на 75‑й минуте у «Сочи» удалили нападающего Серхио Кордову. Читать дальше...

В Пензе прошло торжественное закрытие регионального этапа фестиваля "Действуй"

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

В Пензе прошло торжественное закрытие регионального этапа фестиваля "Действуй"

В стенах комплекса "Дизель-Арена" прошло торжественное закрытие регионального этапа Всемирного фестиваля молодежи - фестиваля "Действуй", участниками которого стали пять тысяч пензенских активистов.

Читать дальше...

В Волгограде олимпийские чемпионы пообщались с иностранными участниками Всемирного фестиваля молодёжи

МТВ.онлайн 

Всемирной фестиваль молодёжи в Сочи завершился, его иностранные участники отправились в регионы России. Наша область вошла в число 30 субъектов страны, в которых проходят разнообразные мероприятия для участников форума. В программе маршрута «Дорога памяти» встречи с руководителями национальных общин и лидерами молодежных объединений, посещение ведущих ВУЗов и достопримечательностей региона и многое другое. Сегодня гости города-героя встретились с гордостью волгоградского спорта и узнали, какое оно на вкус, олимпийское золото.

Просматривали в Сочи 12.03.2024


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Увеличится ли турпоток в Калмыкию после возобновления работы аэропорта Элисты?

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

ТОТО. РПЛ-2023/24 гг. "Зенит" не проиграет "Динамо", "Спартак" победит в дерби. Прогноз на 26-й тур

Основной объем работ на федеральных трассах в Сочи завершат до лета