Сочи
2022

"Зенит" с Алипом одержал гостевую победу и оторвался от конкурентов в РПЛ

0

Казахстанский защитник Нуралы Алип помог "Зениту" обыграть "Краснодар" в гостевом матче 26-го тура РПЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В первом тайме за команду из Санкт-Петербурга отличились Иван Сергеев (35 минуте) и Малком (42).

После перерыва соперники обменялись голами. Сначала в единоборстве с Алипом отличился Ираклий Манелов (73), но Магомед Оздоев (88) установил окончательный счет в матче (3:1).

22-летний казахстанец отыграл весь матч: в третий раз подряд защитник начал матч за "Зенит" в стартовом составе.

В 26 играх "Зенит" набрал 58 очков и на шесть баллов оторвался от "Динамо" (52). ЦСКА (47) отстает от лидера на 11 баллов, а "Сочи" (46), который замыкает на топ-4), на 12 очков.

Андрей Рублёв

Рублёв стал победителем «Мастерса» в Мадриде

День армейского сурка! ЦСКА снова пропустил в концовке, провалил чемпионат и едет в Питер решать судьбу Федотова

Только ничьей добился «Зенит» в Воронеже: «Факел» спасся благодаря пенальти в концовке, счёт – 1:1

В Геленджике не разрешили проведение мероприятий 9 мая на центральной площади города

Писарев заявил, что Тюкавин — единственный кандидат на переход в "Арсенал"