Главные новости Сочи
Сочи
2023

Бердыев про 1:2 «Сочи» с «Крыльями»: «Обидное поражение. Потеря концентрации в начале второго тайма обернулась голом»

В 22-м туре Мир РПЛ южане на своем поле уступили «Крыльям Советов» со счетом 1:2.

«Мы потерпели обидное поражение. Не удалось порадовать болельщиков.

Потеря концентрации в начале второго тайма сразу обернулась голом. Замены, которые мы сделали, оживили игру, но, к сожалению, дожать уже не смогли», – сказал главный тренер «Сочи».

После 22 туров «Сочи» идут на 9-м месте в турнирной таблице, набрав 31 очко. «Крылья Советов» занимают 12-ю строчку.

«Сочи» при Бердыеве проиграл 3 из 5 матчей с общим счетом 1:9 и дважды победил – по 2:0 с ЦСКА и «Динамо»

Свентек переиграла Соболенко и выиграла титул WTA в Мадриде

NordStar: выявлены продажи агрегаторами билетов на рейсы, которых нет

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России