Сочи
2023

Футболисты “Оренбурга” проиграли “Локомотиву” в российской премьер-лиге

0

Фото из архива На футбольном чемпионате России сегодня завершаются встречи 23-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА. Футболисты “Оренбурга” прервали четырехматчевую беспроигрышную серию, уступив на своей арене московскому “Локомотиву” со счетом 1:4. Белорусский защитник хозяев Михаил Сиваков провел весь матч, а Юрий Ковалев вышел на замену на 72-й минуте игры. До этого “Оренбург” не проигрывал четыре тура […]

Сообщение Футболисты “Оренбурга” проиграли “Локомотиву” в российской премьер-лиге появились сначала на Спорт Беларуси.

Футболисты "Оренбурга" проиграли "Локомотиву" в российской премьер-лиге

Фото из архива На футбольном чемпионате России сегодня завершаются встречи 23-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Футболисты “Оренбурга” прервали четырехматчевую беспроигрышную серию, уступив на своей арене московскому “Локомотиву” со счетом 1:4. Белорусский защитник хозяев Михаил Сиваков провел весь матч, а Юрий Ковалев вышел на замену на 72-й минуте игры. До этого “Оренбург” не проигрывал четыре тура подряд. Также сегодня лидер российской премьер-лиги “Зенит” из Санкт-Петербурга сыграет в гостях с “Ростовом”, за который выступает белорусский полузащитник Александр Селява.

Ранее екатеринбургский “Урал”, который тренирует белорусский специалист Виктор Гончаренко, потерпел четвертое поражение подряд, уступив на своем поле московскому ЦСКА со счетом 1:2. С таким же результатом московское “Торпедо” с белорусом Романом Юзепчуком в составе проиграло землякам из “Спартака”. Московское “Динамо” у себя дома выиграло у клуба “Пари Нижний Новгород” – 3:1. Футболисты “Сочи” проиграли на своем поле “Краснодару” – 0:2. В Самаре местные “Крылья Советов” разошлись миром с “Химками” – 1:1.

Положение в лидирующей группе российского первенства сейчас таково: “Зенит” – 54 очка (22 матча), “Ростов” – 45 (22), “Спартак” – 45 (23), ЦСКА – 44 (23).