Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2023

В Сочи полуголый пьяный лихач пытался сбежать от автоинспекторов

В Сочи полуголый пьяный лихач пытался сбежать от автоинспекторов

Полицейский видеорегистратор заснял комичную и непродолжительную погоню за лихачом в Сочи. На улице Яна Фабрициуса автоинспекторы заметили Mercedes, который при движении вилял из стороны в сторону. Сотрудник взмахнул перед иномаркой жезлом, и она остановилась на дороге. В считанные секунды из салона выбежал полуголый водитель и попытался скрыться.

Однако вскоре выяснилось, что мужчина на своих двоих не такой быстрый, как за рулем. Более того, по внешним признакам он находился в состоянии опьянения. Позже алкотестер подтвердил эти догадки и 40-летнего местного жителя задержали.

Выяснилось, что ранее сочинец привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения и был лишен водительских прав сроком на семь лет.

Мужчину отстранили от управления транспортом, его иномарку изъяли и направили на специализированную автостоянку. Теперь лихачу грозит лишение свободы на срок до двух лет, сообщает Госавтоинспекция.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса