Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Май
2014

Новости Санкт-Петербурга за 13.05.2014

Жители Ленобласти будут оплачивать ЖКХ по единой квитанции

News16.ru

Жители Ленинградской области будут оплачивать жилищно-коммунальные услуги по единому платежному документу. Об этом заявил вице-губернатор региона Юрий Пахомовский. Теперь на территории всего региона учет и отчетность в сфере ЖКХ станет единообразной. В администрации Ленобласти признали, что ранее существовала проблема расчетов с ресурсоснабжающими организациями, однако введение единого платежного документа и единого…

В Приморском районе Петербурга задержан хулиган, стрелявший из травматики

МВД России 

Сотрудники вневедомственной охраны задержали на Туристской улице мужчину, который в ходе внезапно возникшего конфликта угрожал убийством прохожему и выстрелил в него из травматического пистолета.

Сергей Нарышкин посетил Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова

Государственная Дума РФ 

14 мая Сергей Нарышкин посетил Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова. Председатель Государственный Думы осмотрел музей университета, история которого насчитывает более ста лет. После осмотра экспозиции, С.Нарышкин провел лекцию и ответил на вопросы студентов.

Читать дальше...

14 мая Сергей Нарышкин выступил с лекцией перед студентами Российского экономического университета имени Г.В.Плеханова

Государственная Дума РФ 

Добрый день, дорогие друзья!

Я впервые нахожусь в вашем университете, хотя очень много о нем слышал. Он пользуется авторитетом и в Москве, и в нашей стране, и я вижу, что преподавание здесь ведется по самым современным методикам и технологиям. И что приятно – вы сохраняете традиции университета, история которого ведется с начала ХХ века. И мне сегодня приятно было увидеть в музее университета информацию о работавшем здесь в качестве преподавателя, первом председателе Государственной Думы 1906 года Сергее Андреевиче Муромцеве. Читать дальше...

ГУ МВД: Полиция установила лиц, причастных к гибели подростка в Адмиралтейском районе

"Фонтанка" 

Сотрудники уголовного розыска Санкт-Петербурга установили круг лиц, подозреваемых в гибели 12-летнего подростка , пропавшего 4 мая 2014 года, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.



В Ленобласти ожидаются сильные дожди

МЧС России 

Согласно предупреждению о неблагоприятном явлении №14/05 по Ленинградской области ФГБУ "Северо-Западное УГМС" от 12.05.2014 г: 12 мая во второй половине дня в западных районах Ленинградской области ожидаются сильные дожди.

Пропавший 4 мая в Санкт-Петербурге мальчик найден мертвым

ТАСС 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Скиртач/. 12-летний мальчик, пропавший 4 мая, сегодня вечером был найден мертвым во Фрунзенском районе Петербурга со следами насилия на теле, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Просматривали в Санкт-Петербурге 13.05.2014

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Покачаться на волнах. В России выросли спрос и цены на речные круизы