Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2016

Новости Санкт-Петербурга за 19.03.2016

Кошки - Магические звери

Блог сайта «Нереал: астрология, гадания, сновидения» 

 

Кошка издавна считалась у многих народов магическим животным. Причин для этого было множество. Во-первых, кошка — единственное существо, способное питаться отрицательной энергией Земли. Поэтому она прекрасно чувствует себя в геопатогенных зонах. Во-вторых, кошка обладает способностью видеть скрытый от человека мир. Например, она весело играет с домовым или... Читать дальше...

Кошки - Магические звери

Блог сайта «Нереал: астрология, гадания, сновидения» 

 

Кошка издавна считалась у многих народов магическим животным. Причин для этого было множество. Во-первых, кошка — единственное существо, способное питаться отрицательной энергией Земли. Поэтому она прекрасно чувствует себя в геопатогенных зонах. Во-вторых, кошка обладает способностью видеть скрытый от человека мир. Например, она весело играет с домовым или... Читать дальше...

У мурманчанина угнали Toyota Land Cruiser во время шоппинга в Санкт-Петербурге

Хибины.com (Мурманск) 

В полицию Всеволожского района Ленобласти обратился мужчина с заявлением об угоне машины. Менеджер из Мурманска приехал в ТРК quot;Мега-Парнасquot; за покупками и оставил свой Toyota Land Cruiser на закрытом паркинге. Как пишет Интернет газета

Петербург присоединится к акции «Час Земли»

Academica.ru 

19 марта 2016 года в 20.30 Санкт-Петербург присоединится к ежегодной международной акции «Час Земли», которую проводит Всемирный фонд дикой природы. Организаторы акции призывают частных лиц, организации, школы и университеты, муниципальные образования, коммерческие учреждения и т.д. выключить свет и другие не жизненно важные электроприборы на один час, чтобы стимулировать интерес к проблеме глобального изменения климата и нерационального использования ресурсов.

Дыбрическое, февральско-мартовское

«Страна Мам» 

Януська закашляла (( и опять увеличился лимфоузел у Златы
Я за неделю дико выдохлась, очень жалею, что взяла два больших проекта одновременно, но в то же время они мне интересны и я предвкушаю, какой результат будет на выходе.
Муж, вдохновившись Шнуровскими лабутенами, прослушал всё что выпустил Ленинград за последние два года. Послушал и взялся читать книгу про традиции Китая, сказав, что давно хотел, но не мог никак сподвигнуться.

Вокруг света: На лабутенах: как появилась легендарная красная подошва

Культурология 

После скандальной песни группы "Ленинград" мечтать о туфлях от Кристиана Лубутена стали даже те девушки, которые далеки от выставок Ван Гога и прочих культурных мероприятий. Забавный мотив крутился на языке у каждого, а жизненное видео пересмотрели миллионы пользователей сети. Но знаете ли вы, как появилась красная подошва на тех самых "лабутенов"?

Число вагонов из Петербурга в Ростов-на-Дону и обратно возрастет

Gursesintour.com 

В связи с закрытием ростовского аэропорта, где случилось крушение пассажирского самолета, началась продажа дополнительных билетов на поезд по маршруту Ростов-на-Дону — Москва и обратно. «Помимо того на шесть вагонов увеличена составность поезда из столицы в Ростов-на-Дону», — подчеркнули в пресс-центре. Об этом сказал глава СКЖД Владимир Пястолов. Он поручил организовать освещение места проведения операции и обеспечить посменный режим работы спасателей. Также из Кисловодска до столицы будут добавлены... Читать дальше...

В Петербурге учёные разрабатывают прорывные технологии

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

В Петербурге учёные разрабатывают прорывные технологии для защиты сельскохозяйственных культур от вредителей. И попутно решают экономическую задачу. Ведь их открытие позволит сохранить не только урожай, но и миллиарды рублей.



В Петербурге в «Час Земли» зажгут свечи в память о жертвах катастрофы Boeing

«CHASPIK [NEWSPAPER]» 

Международное мероприятие «Час Земли» в Санкт-Петербурге решено заменить траурной акцией в память о погибших в катастрофе Boeing 373-800 в Ростове-на-Дону. Все развлекательные мероприятия отменены. Об этом сообщил городской комитет по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями. Международная акция «Час Земли» проходит ежегодно. В России её поддержали 20 млн человек. Проводит акцию Всемирный фонд дикой […]

В Петербурге в «Час Земли» зажгут свечи в память о жертвах катастрофы Boeing (30)

Novoteka.ru 

Международное мероприятие «Час Земли» в Санкт-Петербурге решено заменить траурной акцией в память о погибших в катастрофе Boeing 373-800 в Ростове-на-Дону. Все развлекательные мероприятия отменены. Об этом сообщил городской комитет по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями.

В Ленинградской области «Час Земли» также проведут по-другому из-за трагедии в Ростове

ИА «Диалог» 

В Ленинградской области формат проведения «Часа Земли» изменили в связи с трагедией в Ростове. Губернатор 47-го региона Александр Дрозденко призвал жителей в период проведения экологической акции почтить память погибших в авиакатастрофе.

Спортсмены школы Ахмерова завоевали призовые места на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу

Саратовские вести 

С 14 по 18 марта в городе Омск проходил чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе К-1. Соревнования собрали порядка 600 кикбоксеров из 46-ти регионов России. На ринги вышли сильнейшие спортсмены Сибирского, Южного, Северо-Кавказского, Дальневосточного, Северо-Западного, Центрального, Приволжского, Уральского, Крымского федеральных округов, Санкт-Петербурга и Москвы. Спортсмены областной школы имени С.Р. Ахмерова показали себя сильными […]

Гаишники задержали пьяного майора ФСБ после драки на дороге и погони

Nashidni.org 

Сотрудники ГИБДД задержали в Санкт-Петербурге пьяного майора ФСБ, который устроил драку на дороге, а потом попытался скрыться от полицейских на своей машине. Конфликт начался с того, что водитель соседнего автомобиля совершил маневр, который не понравился офицеру спецслужбы.

В Петербурге на проспекте Ветеранов ограблен салон сотовой связи "Связной"

P1spb.ru 

В Петербурге на проспекте Ветеранов, дом № 76 ограблен салон сотовой связи "Связной". Злоумышленник в маске, вооруженный предметом похожим на пистолет похитил из магазина 6 мобильных телефонов и 6 планшетных компьютеров, а также заставил выдать из кассы 10 тысяч рублей. Сотрудниками правоохранительных органов выясняются все обстоятельства произошедшего.

Георгий Валиев: увидев столько встречающих, я почувствовал себя кинозвездой

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Спустя 11 лет Георгий вновь встретился со своей семьей. Говорит, что готов заняться чем угодно, лишь бы его труд приносил благо Южной Осетии.
ЦХИНВАЛ, 19 мар — Sputnik, Диана Козаева. В 1991 году отца и брата Георгия Валиева убили грузины. Через некоторое время, не вынеся горя, умерла и его мать. Они жили в Карельском районе Грузии, а сам Георгий в то время учился на финансово-экономическом факультете в одном из вузов Санкт-Петербурга, тогда еще Ленинграда.
Учебу в вузе он так и не окончил... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 19.03.2016

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку






Находящегося в розыске ребенка с аутизмом нашли на ж/д станции в Ленобласти

В Петербурге стартует «горячая линия» по профилактике клещевого энцефалита

В Петербурге неизвестный выстрелил в семейную пару

Из-за спортивных мероприятий в центре Петербурга ограничат движение